Пятница, 26.04.2024, 18:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
Annush2016Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:54 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 125
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Как-то так само собой получается, что все, что я сейчас написала сбывается именно по написанному мной... 
Родной мой Ярослав, сегодня ты ложишься спать с мыслями обо мне и только обо мне... Сначала тебе эти мысли не дают уснуть и ты долго ворочаешься, но вот ты уснул и тебе снится прекрасный сон, в этом сне мы вместе, нам хорошо, мы любим друг друга, ты отчетливо понимаешь, что без меня тебе одиноко и пусто, ты понимаешь, что хочешь чаще со мной встречаться и хоть раз в день слышать мой голос, с осознанием этого ты просыпаешься в прекрасном настроении и с желанием воплотить сон в жизнь!!!!!
Да будет так и только так!!!!!!! Вселенная, благодарю тебя за помощь!!!!


Сказала СМОГУ!!! Значит СМОГУ!!))

 
LuckyAdorableДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:26 | Сообщение # 167
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мой милый В! Сегодня ты ложишься спать, и видишь сон о том, что тебе срочно необходимо поговорить со мной в субботу! Поговорить, чтобы разобраться во всем, чтобы простить друг друга и начать новые жизни! Во сне ты видишь, как тебе становится тепло и хорошо, как ты становишься счастлив!После этого ты просыпаешься в отличном настроении и с желанием воплотить сон в жизнь! Да будет так на благо все! Благодарю тебя, Вселенная!

 
LuckyAdorableДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:26 | Сообщение # 168
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мой милый В! Сегодня ты ложишься спать, и видишь сон о том, что тебе срочно необходимо поговорить со мной в субботу! Поговорить, чтобы разобраться во всем, чтобы простить друг друга и начать новые жизни! Во сне ты видишь, как тебе становится тепло и хорошо, как ты становишься счастлив!После этого ты просыпаешься в отличном настроении и с желанием воплотить сон в жизнь! Да будет так на благо все! Благодарю тебя, Вселенная!

 
УмочкаДата: Вторник, 13.12.2016, 16:41 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Привет Валера! Ну как там тебе без меня?! Сегодня в твоем сне мы обязательно будем вместе!!! Тебе присниться Новый год -мы вдвоем в домике! Горят свечи-ты понимаешь, ты знаешь,что любишь меня, ты говоришь мне об этом!, ты нежно целуешь и обнимаешь меня.Мы занимаеся фантастическим сексом ! Ты сделаешь все возможное и невозмозжное,чтобы мы были вместе!!! Я для тебя воздух, без меня ты не можешь дышать!!! СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
MalfridaДата: Среда, 14.12.2016, 17:52 | Сообщение # 170
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Коля, любимый мой, ты сегодня целый день думаешь обо мне, вспоминаешь мой нежный голос, мои красивые глаза, мои красивые длинные волосы, которые ты так любишь, прокручиваешь в голове все волшебные слова, что мы говорили друг другу и мое обожание и абсолютную любовь к тебе, и ты очень сожалеешь, о том, что оставил все это непонятно почему и кому. Ты долго крутишься в постели, стараясь заснуть, а мысли твои все только обо мне и обо мне. Вот так, родной, ты заснул и тебе приснился волшебный сон, как ты приехал за мной и за детьми и забрал нас к себе домой. Ты видишь во сне как мы вместе приготовили ужин, а когда дети пошли спать после ужина, мы тоже с тобой легли в постель, и ты так крепко и страстно обнял меня, почувствовал мой нежный запах, и нежно укусил меня за шею. После этого ты резко проснулся с чувством разочарования, что это был сон, и решил воплотить этот волшебный сон в реальность. Зная, что я люблю тебя и жду твоего звонка, ты сразу взял телефон и позвонил мне рассказать про этот чудесный вещий сон, и признался мне, что до сих пор любишь меня и думаешь обо мне все время. Ты сделаешь все для нас, чтобы мы были вместе и жили счастливо всю нашу жизнь. Да будет так! Благодарю за этот дар, Вселенная! Во благо! Так-так-так!



Сообщение отредактировал Malfrida - Среда, 14.12.2016, 17:54
 
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Пятница, 23.12.2016, 06:01 | Сообщение # 171
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Милый мой Сашенька  ты спишь...сон глубокий и приятный: Тебе снится как мы вместе, как тебе спокойно и уютно со мной, как мы дурачимся и смеемся) Смотрим вместе фильм, а в нем девушка говорит что в их квартире станет немного тесно..ведь будет еще один человек, хоть и совсем маленький))... и я говорю "Прям как у нас!" Ты не веришь и говоришь: "Серьезно?" . В этот момент во сне ты безумно счастлив, когда ты проснешься то захочешь чтобы я была с тобой рядом всегда) Я для тебя все самое лучшее!!!

 
АмэлиДата: Суббота, 24.12.2016, 00:19 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Мой милый, Александр. Сейчас ты спишь. И тебе сниться сон. мы встретились случайно. Ты что то хотел мне сказать, но я опередила.Я говорю тебе, что я все знаю. Знаю про тебя и твою пассию.  Я знаю, что теперь ты не один. И в тот день когда мы должны были увидеться вероятно ты уже был с ней. И когда я тебе звонила она была рядом.  Я никогда тебя не держала и сейчас не собираюсь. Я лишь жалею о том, что не узнала этого раньше. Мне жаль, что я вообще столько времени надеялась, любила и ждала. А теперь мне стало все понятно.Да что говорить и до этого было все понятно, ты просто мной играл. Больно конечно это осознавать, но я тебя простила. И я  желаю счастью.Будь счастлив с ней или с кем то другим. Мне теперь без разницы.  Ты просыпаешься и понимаешь,что это конец.Твоя игра окончена.
 
HappySillyFoxДата: Воскресенье, 01.01.2017, 04:44 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С. сейчас ты спишь и снится тебе чудесный сон в котором мы вместе. Нам хорошо вдвоем ты целуешь меня, заботишся обо мне ты оберегаешь меня как драгоценность и счастлив любить меня. Я отвечаю тебе взаимностью и от этого твое счастье приумножается. Когда ты проснешся, то поймешь, что очень хочешь воплотить свой сон в жизнь! Ты не сможешь без меня больше ни одного дня! И ты найдешь любую возможность чтобы мы были вместе. И с этого дня мы больше никогда не расстанемся! мы создадим семью и будем жить в любви и согласии! До скорой встречи любимый и любящий! Спи сладко и помни обо мне!  ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! благодарю!!!


 
Реклама
HappySillyFoxДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:32 | Сообщение # 174
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С. сейчас ты спишь и снится тебе чудесный сон в котором мы вместе. Нам хорошо вдвоем ты целуешь меня, заботишся обо мне ты оберегаешь меня как драгоценность и счастлив любить меня. Я отвечаю тебе взаимностью и от этого твое счастье приумножается. Когда ты проснешся, то поймешь, что очень хочешь воплотить свой сон в жизнь! Ты не сможешь без меня больше ни одного дня! И ты найдешь любую возможность чтобы мы были вместе. И с этого дня мы больше никогда не расстанемся! мы создадим семью и будем жить в любви и согласии! До скорой встречи любимый и любящий! Спи сладко и помни обо мне!  ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! благодарю!!!


 
Lily8888Дата: Понедельник, 02.01.2017, 03:10 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Любящий меня Влад, сейчас ты спишь и снится тебе чудесный сон, в котором мы вместе.
Нам хорошо вдвоем, ты целуешь меня, заботишся обо мне, ты оберегаешь меня,  как драгоценность и счастлив любить меня. Я отвечаю тебе взаимностью и
от этого твое счастье приумножается. Когда ты проснешся, то поймешь, что
очень хочешь воплотить свой сон в жизнь!И готов сделать все,чтобы я всегда была рядом!Ты не сможешь без меня больше
ни одного дня!Ведь Я для тебя - воздух, без меня ты не можешь дышать!Ты позвонишь мне и скажешь что любишь меня больше жизни и попросишь прощения и приедешь ко мне с цветами и подарками и тоже попросишь прощения! И ты найдешь любую возможность заботиться обо мне и моих доченьках и радовать меня всегда. И с
этого дня мы будем
жить в любви и согласии!Ты меня будешь только радовать и ублажать и боготворить!До скорой встречи любимый и любящий! Спи сладко
и помни обо мне!  ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! Благодарю!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
HappySillyFoxДата: Вторник, 03.01.2017, 01:38 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный сон: будто я рядом с тобой, ты обнимаешь меня, целуешь, ты заботишся обо мне будто я твоя драгоценность. Ты счастлив от того что я с тобой рядом. Когда ты проснешся, ты нестерпимо захочешь воплотить этот сон в жизнь! Ты используешь любые способы, чтобы найти меня и больше никогда не отпустишь из своих обьятий! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!


 
HappySillyFoxДата: Среда, 04.01.2017, 01:10 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С. сейчас ты спишь и снится тебе очень приятный сон: будто я рядом с тобой, ты обнимаешь меня, целуешь, ты заботишся обо мне будто я твоя драгоценность. Ты счастлив от того что я с тобой рядом. Когда ты проснешся, ты нестерпимо захочешь воплотить этот сон в жизнь! Ты используешь любые способы, чтобы найти меня и больше никогда не отпустишь из своих обьятий! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал HappySillyFox - Среда, 04.01.2017, 23:42
 
HappySillyFoxДата: Среда, 04.01.2017, 23:43 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня С. сейчас ты спишь и снится тебе чудесный сон в котором мы вместе. Нам хорошо вдвоем ты целуешь меня, заботишся обо мне ты оберегаешь меня как драгоценность и счастлив любить меня. Я отвечаю тебе взаимностью и от этого твое счастье приумножается. Когда ты проснешся, то поймешь, что очень хочешь воплотить свой сон в жизнь! Ты не сможешь без меня больше ни одного дня! И ты найдешь любую возможность чтобы мы были вместе. И с этого дня мы больше никогда не расстанемся! мы создадим семью и будем жить в любви и согласии! До скорой встречи любимый и любящий! Спи сладко и помни обо мне!  ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!




Сообщение отредактировал HappySillyFox - Среда, 04.01.2017, 23:44
 
Lily8888Дата: Четверг, 05.01.2017, 02:07 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Как-то так само собой получилось и вышло именно так..
Любящий меня Влад М, сейчас ты спишь и снится тебе чудесный сон, в котором мы вместе..
Нам хорошо вдвоем, ты счастлив быть со мной и ты целуешь меня и заботишься обо мне и ты оберегаешь меня, как свою драгоценность и счастлив любить меня. Я отвечаю тебе взаимностью и от этого твое счастье приумножается. Когда ты проснешся, то поймешь, что
очень хочешь воплотить свой сон в жизнь!И готов сделать все,чтобы я всегда была рядом!Ты позвонишь мне и скажешь что любишь меня больше жизни и очень хочешь поскорее меня обнять и поцеловать и придешь ко мне с цветами или подарками и обнимешь и поцелуешь и скажешь мне много ласковых слов и слов любви!! И ты найдешь любую возможность заботиться обо мне и моих доченьках и радовать меня всегда.И с

этого дня мы будем жить в любви и согласии!Ты меня будешь только радовать и ублажать и боготворить!До скорой встречи любимый и любящий! Спи сладко
и помни обо мне!  ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Четверг, 05.01.2017, 02:08
 
УмочкаДата: Четверг, 05.01.2017, 08:42 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Милый мой Валерка! Сегодня в твоем сне мы обязательно будем вместе!!! Тебе снится наша новогодняя ночь,ты знаешь, что никогда не сможешь забыть ее.Ты сделаешь все,чтобы повторить ее на Рождество -мы вдвоем в домике! Горят свечи-ты понимаешь, ты знаешь,что любишь меня, ты говоришь мне об этом!, ты нежно целуешь и обнимаешь меня.Мы занимаеся фантастическим сексом!!! Ты сделаешь все возможное и невозмозжное,чтобы мы были вместе!!! Я для тебя воздух, без меня ты не можешь дышать!!! СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.