Вторник, 23.04.2024, 15:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
Ксю_Дата: Пятница, 04.11.2016, 21:25 | Сообщение # 151
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Саша, красавчик мой!! Сегодня ночью и на протяжении всей недели, я буду приходить в твои сны. Мы будем снова вместе в твоих снах! Все будет замечательно, мы будем так же согревать друг друга чувствами. Наши глаза горят от любви, прикосновения дарят нежность! Ты никуда не пропадаешь. После этих снов ты все обдумаешь и позвонишь мне, предложив снова быть вместе. Я уже слышу твой звонок и голос в телефонной трубке.. Люблю и скучаю!
Да будет ТАК для всеобщего блага!!!!27*108

Благодарю тебя, Вселенная!



 
Ксю_Дата: Пятница, 04.11.2016, 21:26 | Сообщение # 152
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Саша, красавчик мой!! Сегодня ночью и на протяжении всей недели, я буду приходить в твои сны. Мы будем снова вместе в твоих снах! Все будет замечательно, мы будем так же согревать друг друга чувствами. Наши глаза горят от любви, прикосновения дарят нежность! Ты никуда не пропадаешь. После этих снов ты все обдумаешь и позвонишь мне, предложив снова быть вместе. Я уже слышу твой звонок и голос в телефонной трубке.. Люблю и скучаю!
Да будет ТАК для всеобщего блага!!!!27*108

Благодарю тебя, Вселенная!



 
Lily8888Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:31 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
любимый мой муж,зайка мой, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то  далеко, а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко,как раньше,когда ты был рядышком со мной, что не хочется даже отпускать, ты целуешь мою шейку....и вот ты просыпаешься от огромного
желания повторить и продолжить это все в реальности, и ты мысленно чуть ли не кричишь..."Любимая...я
не могу без тебя...приезжай скорее"....И ты знаешь,что я обязательно скоро приеду.Ты знаешь,что я думаю о тебе всегда,как и ты обо мне, и любишь меня с каждым днем все сильнее и сильнее,понимая,что любовь ко мне дает тебе силы выдержать все испытания.
ты видишь меня во сне  почти каждый день
 и мы счастливы вместе в этом сне



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
НевалерияДата: Суббота, 05.11.2016, 18:37 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой Андрей, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы вместе. Я у
тебя в доме, у нас страстный секс, я обнимаю
и целую тебя и мы засыпаем вместе. Когда ты проснешься, будешь помнить этот
сон. Ты один, в своем доме и тебе очень грустно, что меня нет рядом. Ты
встанешь со своей одинокой постели, пойдешь готовить завтрак с мыслями обо мне. Весь день ты будешь думать обо мне, грустить, вспоминать и ты позвонишь мне!
Да будет Так!
Да будет Так! ! Так! Так! Каждую ночь, до той поры когда мы помиримся !


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
SoNjaДата: Пятница, 11.11.2016, 23:51 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня С, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. С., ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
Реклама
НевалерияДата: Суббота, 12.11.2016, 20:25 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой Андрей, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы вместе. Я у
тебя в доме, у нас страстный секс, я обнимаю
и целую тебя и мы засыпаем вместе. Когда ты проснешься, будешь помнить этот
сон. Ты один, в своем доме и тебе очень грустно, что меня нет рядом. Ты
встанешь со своей одинокой постели, пойдешь готовить завтрак с мыслями обо мне. Весь день ты будешь думать обо мне, грустить, вспоминать и ты позвонишь мне!
Да будет Так!
Да будет Так! ! Так! Так! Каждую ночь, до той поры когда мы помиримся !


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
RigorДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:53 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Любящий меня С, как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. С., ты сейчас собираешься спать или 
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там 
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так 
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не 
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:54 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Любящий меня м, как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. р., ты сейчас собираешься спать или 
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там 
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так 
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не 
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
АмэлиДата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:43 | Сообщение # 159
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый мой С. Ты сейчас засыпаешь и когда ты крепко уснешь к тебе приду во сне я. Мы будем сидеть рядом, ты обнимешь меня и мы заглянем  друг на другу в глаза. А потом искренне и честно скажем друг другу, то о чем давно молчим. Я скажу тебе все, что у меня на душе. Да я запуталась, но лишь потому что не уверенна в тебе и твоих чувствах. Да я люблю тебя, но мне страшно и мне очень хочется, что бы ты меня просто обнял и успокоил и развеял все мои страхи. Да я иногда бываю не выносима, но у меня куча плюсов))) Поэтому мне хочется слышать от тебя комплименты.А еще я жду, что ты примишь решение, которое изменит наши отношения в лучшую сторону. Потому что так дальше невозможно. Я устала и бессил. Ты скажешь мне то, что я давно хочу услышать. И ты понимаешь, что нужно действовать. Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить наше будущее. А потом мы будем наслаждаться друг другом. И я останусь у тебя до утра. Ты проснешься и будешь искать меня, а потом поймешь, что это всего лишь сон. Но правдивый  сон. И нам пара поговорить, поэтому в ближайшее время ты мне позвонишь. Да будет так !!! Так и есть !!! Сегодня волшебная ночь и все что желается тут же исполняется)))Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
УмочкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:06 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Милый мой Валера Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе в нашем доме. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! И еще мы занимаемся сексом! И это нереально круто!!!Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!!
 
RigorДата: Среда, 16.11.2016, 02:21 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Любящий меня С, как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. С., ты сейчас собираешься спать или 
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там 
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так 
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не 
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Ксю_Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:49 | Сообщение # 162
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Любимый мой красавчик С.! Сегодня ты сладко заснешь с мыслями обо мне. В твоем сне мы будем вдвоем, нам очень хорошо вместе. Огонь любви пылает в наших сердцах и ничто не может помешать нашей встречи. Жаркие поцелуи оставляют след на твоем теле, будто наяву. С большим желанием увидеть меня и быть рядом ты просыпаешься и тут же звонишь мне. Ты больше не в силах быть так далеко от меня. Ты набираешь мой номер и забираешь меня к себе.
Да будет так! 27*108! Благодарю,Вселенная!





Сообщение отредактировал Ксю_ - Воскресенье, 27.11.2016, 21:50
 
АмэлиДата: Среда, 30.11.2016, 20:56 | Сообщение # 163
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый мой А. Ты сегодня уснешь и во сне я к тебе приду. В последний раз. Я сяду рядом. И буду говорить. А ты будешь слушать, потому что это  наш финал. Я много раз начинала все сначала. Я много раз прощала, Я много раз верила. Но ты снова и снова разбивал мое сердце. Ты снова и снова делал мне больно. Я больше не могу и не хочу. Я оставляю тебя. И на этот раз навсегда. Вчера ты поднял меня в небеса, а сегодня обрезал крылья. Больше падать и разбиваться я не хочу. Я так больше не хочу. Я хочу быть счастливой и любимой. И я отпускаю тебя. принимаю твой выбор.Ты  хочешь свободы,так будь свободен.Я встану и уйду.Ты закроешь за мной дверь.  Когда  ты проснешься  поймешь, что это конец. Конец нашей истории.
 
Реклама
bartlovaYanaДата: Пятница, 02.12.2016, 22:45 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Мой любимы Вадим!!!Вот уже как третий день я прихожу к тебе во снах,тебе так не хватает меня!!!Ты скучаешь по нашим вечерам,ужинам,купаниям в ванной.Тебе плохо спиться без меня,ты хочешь обнять меня,прижать к себе,по целовать...Ты каждый раз с нетерпением ждёшь встречи со мной,ты любишь меня так же сильно и страстно как и я...И когда ты проснешься утром, ты с нетерпением будешь ждать моего прихода,а когда я приду ты скажешь:"Любимая я так скучал по тебе!!!Иди ко мне..."Да будет так!!!Благодарю тебя Вселенная!!!
 
КрасивоглазкаДата: Пятница, 09.12.2016, 09:36 | Сообщение # 165
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается, что все, о чем пишу всегда сбывается!
Милый мой М. В.! Сейчас ты крепко спишь, и снится тебе чудесный сон, что я рядышком с тобой. Ты нежно обнимаешь меня, гладишь мои волосы, целуешь, говоришь ласковые и нежные слова. Мы счастливы вместе!  Твое сердце переполняется любовью ко мне! Ты заботишься обо мне, ты оберегаешь меня. Ты знаешь, что любишь меня больше всего на свете и ощущаешь такую же мою любовь, безусловную любовь к тебе! Мы чувствуем, что готовы вместе пройти огонь, воду и медные трубы! Рядышком, всю жизнь! Тебя переполняет любовь ко мне! Когда ты проснешься, ты поймешь, что это не сон. Что ты наяву любишь меня, что я нужна тебе, как воздух, что безудержно желаешь меня увидеть, обнять, приласкать. Ты берешь телефон, набираешь мой номер и почти кричишь в трубку! "Привет, родное сердце! Я люблю тебя! Ты нужна мне, как воздух! Я готов отдать тебе все, чтобы ты была счастлива! Я лечу к тебе на крыльях любви и нежности! Я еду к тебе!!! Ты собираешься и едешь ко мне на крыльях счастья! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 МИЛЛИОНОВ РАЗ! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!


Любовь дарует мне успех!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.