Вторник, 19.03.2024, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 02:08 | Сообщение # 511
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой ир ты сейчас спишь (или пока не спишь) но что-то вдруг охватило твоё сердце тоской, ты чувствуешь себя наполовину, кажется что кого-то не хватает рядом, ты начинаешь думать что же это, почему и в памяти напротив всплывают мои глаза, ты смотришь в них и тонешь, ты понимаешь, что готов смотреть в них бесконечно, что именно в этот момент ты хочешь оказаться рядом и смотреть в мои глаза, чтобы я была рядом. Твоё сердце начинает биться чаще, ты осознаешь что я это тот кого тебе не хватает сейчас, тебе грустно, ты тоскуешь по мне, я нужна тебе рядом, ты всем сердцем желаешь видеть меня, слышать, дотрагиваться. Тебе не хватает меня. Ты берёшь телефон и набираешь мне сообщение, вопрос про следующую неделю, ждёшь мой ответ с надеждой в сердце, потому что понял, что влюбился не ожидая этого.
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 11.06.2023, 03:00 | Сообщение # 512
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой ри ты сейчас спишь и видишь сон, мы с тобой вместе едем в кабриолете по побережью вдоль моря, светит солнце, играет музыка, ветер развивает мои волосы, я улыбаюсь, а ты смотришь на меня и на то как я веду машину, тебе нравится во мне все, ты чувствуешь аромат моих духов и вдыхаешь их полной грудью. Мы останавливаемся на площадке с красивым видом. Неожиданно меняется локация и мы с тобой стоим у моря , уже закат, мы садимся на плед и ты обнимаешь меня. Ты чувствуешь какая нежная у меня кожа, чувствуешь аромат моих волос, ты гладишь меня по лицу и тебя переполняет счастье. Ты счастлив со мной и понимаешь что тебе хочется ощущать это постоянно. Я смотрю на тебя и улыбаюсь , а потом исчезаю. Тебя охватывает тоска, ты хочешь чтобы я снова оказалась рядом. Ты бегаешь и ищешь меня и потом понимаешь что меня нет. Твоё сердце стучит очень сильно и ты очень сильно переживаешь что мы не увидимся. Но тут я появляюсь с другим мужчиной и ревность охватывает тебя всего, ты не хочешь делать меня ни с кем. В таких чувствах ты просыпаешься и понимаешь, что и правда хочешь меня увидеть и ревнуешь, не зная с кем я. Ты берёшь телефон и смотришь мои фото, вспоминаешь меня , скучаешь и в итоге не выдерживаешь и пишешь сообщение.
 
ChimichangaДата: Вторник, 04.07.2023, 05:29 | Сообщение # 513
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой И, ты сейчас спишь и видишь сон, мы с тобой идём ночью по улице, тепло, сквер, никого нет, ты держишь меня за руку, картинка меняется, мы в офисе, в опен спейс мы одни, я сижу напротив, ты смотришь в мои глаза и понимаешь, что любишь меня, что хочешь сидеть со мной рядом всегда, картинка меняется, мы на кухне, ты снова держишь меня за руку , обнимаешь крепко крепко и снова чувствуешь любовь и счастье рядом со мной, такие, которые в твоей жизни впервые, ты отпускаешь меня , смотришь снова в глаза и тонешь в них. Любовь и нежность наполняют твоё сердце. Я говорю, что мы не модем быть вместе, ты знаешь почему, но я люблю тебя. Твоё сердце сжимается от боли, ты готов бросить все и отдать все ради того чтобы я была с тобой и только твоя. Я исчезаю, ты один стоишь на кухне, тебе больно и одиноко без меня. Вокруг появляются люди, но тебе грустно, ты хочешь чтобы я вернулась, хочешь обнять и поцеловать меня. Ты стоишь и думаешь как вернуть. Ты просыпаешься в точке по мне, пишешь мне сообщение, незначительное, но в нем вся твоя боль, ты осознаешь, что без меня твоя жизнь уже другая, она потеряла смысл и веселье, ты очень скучаешь
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.