Понедельник, 13.05.2024, 17:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Дворец Бракосочетаний (Невесты и женихи всех стран Обьединяйтесь!!!)
Дворец Бракосочетаний
CalistaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:46 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Не знаю даже,сюда ли эти советы,но всё-же выложу...

Свадебные приметы

Перед тем, как молодоженам в дом войти, под порог кладут незапертый замок. Как только вошли - замок запирают на ключ и выбрасывают

Чтобы в будущем не ссориться, молодая жена, входя в дом мужа, разбивает тарелку. Затем они вместе переступают через осколки.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.

После бракосочетания (венчания) молодым нужно посмотреться в одно зеркало - это должно принести удачу.

Если перед ЗАГСом жених и невеста украдкой съедят одну шоколадку на двоих - жизнь будет сладкой.

Надевать кольцо жениху нужно до основания пальца - крепче будет любить.

Если во время венчания пошел дождь, быть молодой семье богатой.

Приехать в ЗАГС раньше времени - к долгой семейной жизни.

Готовя молодоженам постель в первую брачную ночь (это может сделать близкая замужняя родственница), подушки укладывают так, чтобы соприкасались разрезы наволочек. К дружной жизни.

В день венчания родители должны следить, чтобы никто из посторонних и гостей не поправлял одежду на женихе и невесте.

После того как невеста отправилась из дома на венчание/регистрацию, нужно хотя бы символически помыть полы, чтобы невесте было легче войти в мужний дом. Лучше всего это сделать ее матери. 2-3 минуты свадебный кортеж вполне может подождать!

Выходить замуж надо обязательно в закрытой обуви, чтобы были закрыты носок и пятка, тогда счастье из дома не утечет.

Чем длиннее платье, тем длиннее супружеская жизнь.

Нельзя невесте надевать свадебное платье через ноги, иначе муж бросит.

При выходе из дома на регистрацию невеста обязательно должна идти, прикрыв лицо фатой от сглаза.

Если невеста во время свадьбы уколола палец, значит будет часто ссориться с мужем.

Если дарят столовые принадлежности (особенно с ножами), отдайте монетку - иначе быть раздорам.

Если молодожены сами берут штучные угощения, то брать нужно обязательно по два - иначе будут жить врозь.

Если во время венчания молодые посмотрят друг другу в глаза, то невзлюбят один другого или кто-нибудь из них изменит другому.

Монеты, во время свадьбы положенные в рюмки жениху и невесте, нужно хранить дома под скатертью, тогда семья будет жить богато.

Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующей выйдет замуж.

Когда молодые выходят из ЗАГСа или церкви, принято осыпать их крупой риса, пшена, зернами пшеницы, чтобы жизнь их была богатой.

Чтобы молодые не нуждались в хлебе и деньгах, нужно в обувь положить по несколько зерен и по монетке.

Если вдруг у невесты во время бракосочетания зачесалась левая ладонь, значит будет жить богато, а если правая - в доме всегда будет полно гостей и веселья.

Когда родители благословляют молодых, жених и невеста должны встать вместе на один коврик (полотенце, специально вышитое для этой церемонии), чтобы жили в согласии с родственниками и между собой.

Молодым, едущим в ЗАГС или в церковь венчаться, нужно воткнуть в платье и в рубашку булавки, чтобы новобрачных во время свадьбы не сглазили.

На свадьбу невеста должна надеть что-нибудь старое (как правило, подарок матери), что-нибудь новое, что-нибудь чужое и что-нибудь голубое.

Если накануне свадьбы в доме с утра чихнет кот, то невеста будет счастлива в замужестве.

Дождь или снег в день свадьбы – к счастью.

Если невеста потеряла перчатку или разбила перед свадьбой зеркало - дурное предзнаменование.

Если во время свадьбы с невесты упало украшение - дурное предзнаменование (заработанные деньги муж будет тратить на починку украшений или приобретение новых).

Если на свадьбе связать лентой две бутылки шампанского и не пить их, а оставить - молодожены обязательно отпразднуют годовщину свадьбы и рождение первого ребенка.


 
СаночкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:53 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 145
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 1.03.2010 года.
Я, Счастливая и Любимая Волшебница, постановляю:
1. Мой любимый мужчина Максим К. понимает, что любит меня и возвращается!!!
2. Мы живем с ним во взаимопонимании, счастье и благополучии!!!
3. Максим К. делает мне предложение руки и сердца и я радостно соглашаюсь!!!
4. Летом или осенью 2010 года мы женимся!!!
5. Мы счастливы, наша любовь согревает сердца и соединяет наши души!!!
6. Я беременею и у нас рождается мальчик!!!
7. Мы живем счастливо, весело и радостно в достатке всю жизнь!!!
8. Наша счастливая семейная жизнь несет всем только радость!!!
9. Мы две половинки одного целого!!!
Да будет так!!!
Настоящее Распоряжение скреплено Высшими Силами печатью "Главное Желание" и подлежит обязательному исполнению. Во благо всем окружающим меня людям!!!

Благодарю всех, кто помогает исполнению данного Распоряжения.

Сообщение отредактировал Саночка - Понедельник, 01.03.2010, 14:54
 
ovbДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Распоряжение № 27 от 01.03.2010 года
Я, Заслуженная Волшебница, постановляю:
1. Мне получить предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня мужчины, который является для меня идеальным партнером весной 2010 года!
2. Подать с моим любимым и подходящим для меня и любящим меня мужчиной заявление в ЗАГС летом 2010 года!
3. Сыграть свадьбу с моим любимым и любящим меня мужчиной, который является для меня идеальным партнером, не позднее 31 июля 2010 года!!!

Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную.
Исполнить наилучшим образом в указанные сроки! Отменить-нельзя!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 раз!!!
Для всеобщего БЛАГА!!!


 
рыжий_котенокДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 01.03.2010
Я Волшебница приказываю быть счастливой дочери моей Саше замужем за Вадимом.ДА БУДЕТ ТАК!!!27 раз!!!
Для всеобщего блага!
 
CalistaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:19 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Заговор на туфли невесты

Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.


 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Четверг, 04.03.2010, 06:33 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ №27 от 04.03.10 г.:

1. Получить предложение от милого,любимого человечка Александра Ц.
2. Назначить дату свадьбу на июнь 2010 г.
3. Жить счастливо в любви,согласии и изобилие,всегда поддерживая друг друга.
angel1
Вселенная БлагоДарю тебя за заботу обо мне!



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!


Сообщение отредактировал БельчЁнок - Четверг, 04.03.2010, 06:37
 
sunshine92Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:34 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Круууууть какая!!!!!Наконец-то я зарегистрировалась)))))
Привет всем ВОЛШЕБНИКАМ!!!!!!!
Итак!!!!!!

НАИВЫСОЧАЙШИЙ ПРИКАЗ №27 от 4.03.2010:

Я, ВОЛШЕБНИЦА ОЛЕНЬКА, постановляю:
1)Мною любимый и любящий меня мужчина ДИМОЧКА в срок с 22.00 04.03.2010 до 16.00 05.03 2010 понимает, что хочет плюнуть на все свои глупые принципы, что хочет быть со мной, видеть меня каждый день,забыть все обиды и дарить мне ту частичку своего сердца, которая сохранена в нем навсегда и мною, Волшебницой ОЛЕНЬКОЙ, зарезервирована на долгие годы, а также понимает, что жить счастливо без меня не сможет!!!
2)с 16.00 до 18.00 в пятницу 05.03 2010 мною любимый и любящий меня мужчина ДИМОЧКА предлагает любить друг друга как раньше и начать строить новую счастливую жизнь
3)Наша любовь крепнет,становится сильнее и понимаем мы друг друго лучше, чем раньше!!!
4) В конце мая 2010 года мною любимый и еще сильнее любящий меня мужчина ДИМОЧКА делает мне красивое предложение руки и сердца и дарит мне очень-преочень красивое обручальное кольцо!!!
5) В начале июня мы подаем заявление в ЗАГС
6)Нашу прекрасную, долгожданную и счастливую свадьбу мы назначаем или на август 2010 года, или на ноябрь 2010 года!
7)После свадьбы мы живем счастливо, наша любовь и взаимопонимание растут с каждым днем вместе с ГАРМОНИЕЙ ДУШИ И ТЕЛА!!!

Отказы и оговорки по данному Приказу №27 от 04.03.2010 не принимаются!
Я, Волшебница ОЛЕНЬКА, и мною любимый и любящий меня мужчина ДИМОЧКА благодарим все силы, способствующие исполнению данного ПРИКАЗА!!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 раз!!!!


Волшебница ОЛЕНЬКА
 
AnunziataДата: Четверг, 04.03.2010, 19:53 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 50
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ №27 от 04.03.2010 г.

Я, Анунциата, издаю ПРИКАЗ:

1. зарегистрировать брак с моим любимым и любящим Давидэ в конце марта-начале апреля 2010 года и сразу же получить свидетельство о браке.

2. сразу же получить визу и уехать к нему навсегда в начале апреля

ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! 27 РАЗ!

ПРИКАЗ К СРОЧНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!! ОТМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!




Сообщение отредактировал Anunziata - Четверг, 04.03.2010, 19:55
 
CalistaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:56 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Девчёнки,извините если что не так сказанно,но это не лично к вам,а как общие советы.

Эзотерический смысл свадьбы

Свадьба - это ритуал. Причем один из самых древних. И если в древности люди понимали, что они делают, то в современности почему-то об этом забыли. Давайте разберемся в этом вместе...
Что такое свадьба? На этот вопрос все отвечают по разному. Но чаще всего люди говорят, что это праздник двух влюбленных и прочие бредни. Реально, для людей свадьба - это просто такая необычная вечеринка, на которой в центре внимания являются жених и невеста. Кстати, это одна из особенностей, по которой люди хотят жениться\замуж. Чтобы быть центральными игроками. Пусть хотя бы на пару дней.
Другими словами свадьба для людей - это просто тусовка, с помощью которой влюбленные полагают, что их любовь будет еще сильнее.
Однако на практике 70% семей разбегаются в первый год. Почему?

Свадьба - это ритуал. Причем один из самых древних. И если в древности люди понимали, что они делают, то в современности почему-то об этом забыли. Давайте разберемся в этом вместе...
Ритуал - это любое действие, повторяющееся многократно в определенной последовательности. Например чистка зубов - это наш ежедневный ритуал. Для кого-то ритуалом является чтение газет, поход на выходные в кино... В общем любое действие, которое повторяется можно считать ритуалом.
Любой ритуал имеет свою силу. Эта сила зависит от того, сколько вы в него вложили свою душу, так сказать (количество энергии). Если чистка зубов не вызывает никаких изменений, то свадьба, с учетом всех эмоций и страстей - очень влияет на жизнь влюбленных.
Как это работает? Представьте, что вы вращаете колесо. Каждый раз, толкая его, вы сообщаете этому колесу силу, увеличивая скорость вращения колеса и тем самым - его массу. Колесо можно раскрутить так, что при столкновении оно кого-нибудь убьет. Но при чем тут свадьба?

А при том, что в древности этот ритуал имел более глубокий характер, нежели попойка в ресторане родственниками жениха и невесты. В древности считалось, что объединяются души, а не тела (настоящий брак должен быть на небесах). Поэтому до сих пор в свадьбах остались такие ритуалы, как несение над головой влюбленных икон (предметов силы), которые определенным образом влияют на кору головного мозга, а так же объезд самых значимых мест в городе (места силы), которые должны усилить эффект слияния душ. И при этом надо учитывать, что влюбленные должны думать определенным образом (в древности использовали молитвы, как способ войти в измененное состояние сознания).
Вот при таком раскладе, у пары больше шансов создать крепкую и счастливую семью.

А что мы имеем сейчас? 30 минут стойкости и терпения в начале свадьбы, а потом пьянка, драки, объезд ничего не значащих (с точки зрения силы) мест, мысли невесты о том, как она будет трахаться в свадебном платье, в то время, как жених думает трахнуть подружку невесты.
Я не говорю именно про вас. Ведь вы любите друг друга и с вами не повториться то, что происходит с миллионами других семей.

Давайте будем откровенны. Не вкладывая в этот ритуал душу, заменяя ее вложением денег, вы делаете все то, что делали семьи, обреченные на скандалы, ссоры и измены.

В связи с этим я призываю всех тех, кто в скором времени планирует совершить этот ритуал немного задуматься. Ведь совершая свадьбу по обычному сценарию, по которому обычные люди (не понимающие эзотерических принципов) связывают друг друга, вы автоматически попадаете под такой эгрегор.

Решать вам. Но не забывайте о душе.


 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Вторник, 16.03.2010, 01:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Распоряжение №27 от 16.03.2010
Я Annush2010 постановляю!
В скором времени увидеть моего любимого Славу Ц!
получить предложение от него заключить с ним счастливый семейный союз!
Прожить долгие годы с ним в любви и понимании!
да будет так!
Невыполнение данного Распоряжения не принимается!
Благодарю Вселенную за выполнение!


Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!
 
grassieДата: Вторник, 16.03.2010, 03:09 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 16 марта 2010г.
Я волшебница Grassie даю приказ к обязательному исполнению, приказ отмене не подлежит! Исполнение в указанные сроки!
Приказ:
1. Наши чувства взаимны, сильны страстной любовью, я и моя вторая половинка счастливы в семейной жизни в 2010г.
2. 100 лет счастья в браке!
3. Мы вместе и едины, с благодарностью принимаем дары жизни и спокойно живем в изобилии счастья и богатства.
4. Мы вместе создаем наш мир, мы вместе путешествуем, мечтаем и реализовываем.
5. Мы вместе строим наш дом в 2010г.
6. Мы вместе решаем заводить детей, мы вместе отправляем наших детей в счастливое плавание и помогаем им стоять твердо и уверенно в этом мире. Наши дети самые счастливые это у них по наследству!!!
7. Мы продолжаем любить друг друга с каждой минутой всё больше на всех уровнях духовности и физической сущности.
8. Мы вместе контролируем наш бизнес, мы понимаем, друг друга, заботимся о будущем, деньги наш инструмент, который реализовывает мечты, мы вместе навсегда и в этом наша сила.
Исполняет приказ моя дорогая и любимая Вселенная на благо всем!!!
Люблю тебя и благодарю за всё Вселенная за тобой контроль за исполнение вышеизложенного приказа№27 от 16 марта 2010г. мной волшебницей Grassie. Вселенная все сроки и иные указания исполняешь наилучшим образом! Я люблю тебя Вселенная и благодарю за всё!!!



Всем Божественной любви!
 
SandraДата: Вторник, 23.03.2010, 17:18 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Приказ№27 от 23.03.2010 года

Я, заслуженная волшебница Sandra, приказываю:
1. Как можно скорее встретить свою вторую половинку!
2. Получить предложение руки и сердца от любимого!
3. Выйти замуж за своего любимого и единственного осенью 2010 года!
4. Жить нам во взаимной любви, счастье, понимании, уважении и искренности долгие и долгие годы!

Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную.
Исполнить наилучшим образом в указанные сроки! Отменить-нельзя!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 раз!!!
Для всеобщего БЛАГА!!!


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
AnunziataДата: Вторник, 23.03.2010, 17:46 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 50
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Calista,

спасибо большое за статью. Только что ее прочла.

Quote (Calista)
Решать вам. Но не забывайте о душе.

Очень хочется жить с моим БМ душа в душу.


 
tata)))Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:52 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 23.03.2010
Я Волшебница Татьяна даю приказ к исполнению в указанные сроки.
Приказываю:
1. Как можно скорее встретить свою вторую половинку!
2. Любить и быть любимой!
3. Выйти замуж за своего любимого мужчину в сентябре 2010 года!
4. Жить в любви, счастье, гармонии и понимании в нашем уютном доме!
5. Вместе путешествовать по всему миру!
6. Строить совместные планы на будущее и реализовывать их!
7. Жить в изобилии и достатке!
8. Любить друг друга с каждым днем все больше и больше!!!
Контроль за испонением приказа №27 от 23.03.2010 возлагаю на Дорогую Вселенную!
Исполнить наилучшим образом в указанные сроки!
Да будет так во благо мне и окружающим!!!




Сообщение отредактировал tata))) - Вторник, 23.03.2010, 18:53
 
katy1612Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:54 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн

Я, Волшебница, издаю ПРИКАЗ №27 от 23.03.2010 года:

1. Получить мне предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня Андрея Л., который является для меня идеальным партнером, весной 2010 года!

2. Зарегистрировать брак с моим любимым и любящим Андреем Л. до конца лета 2010 года и сразу же получить свидетельство о браке.

3. Приобрести отдельную квартиру и переехать туда вместе с ним!!!!

Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную.
Исполнить наилучшим образом в указанные сроки! Отменить-нельзя!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 раз!!!
Для всеобщего БЛАГА!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Дворец Бракосочетаний (Невесты и женихи всех стран Обьединяйтесь!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.