Понедельник, 06.05.2024, 11:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Дворец Бракосочетаний (Невесты и женихи всех стран Обьединяйтесь!!!)
Дворец Бракосочетаний
solnishkomoeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:26 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Приказ № 27!!!
Я обязательно выйду замуж в 2010 году. Да будет так!!!!



 
grassieДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:25 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 01 февраля 2010г.
Я волшебница Grassie даю приказ к обязательному исполнению, приказ отмене не подлежит! Исполнение в указанные сроки!
Приказ:
1. Наши чувства взаимны, сильны страстной любовью, я и моя вторая половинка счастливы в семейной жизни в 2010г.
2. 100 лет счастья в браке!
3. Мы вместе и едины, с благодарностью принимаем дары жизни и спокойно живем в изобилии счастья и богатства.
4. Мы вместе создаем наш мир, мы вместе путешествуем, мечтаем и реализовываем.
5. Мы вместе строим наш дом в 2010г.
6. Мы вместе решаем заводить детей, мы вместе отправляем наших детей в счастливое плавание и помогаем им стоять твердо и уверенно в этом мире. Наши дети самые счастливые это у них по наследству!!!
7. Мы продолжаем любить друг друга с каждой минутой всё больше на всех уровнях духовности и физической сущности.
8. Мы вместе контролируем наш бизнес, мы понимаем, друг друга, заботимся о будущем, деньги наш инструмент, который реализовывает мечты, мы вместе навсегда и в этом наша сила.
Исполняет приказ моя дорогая и любимая Вселенная на благо всем!!!
Люблю тебя и благодарю за всё Вселенная за тобой контроль за исполнение вышеизложенного приказа№27 от 01 февраля 2010г. мной волшебницей Grassie. Вселенная все сроки и иные указания исполняешь наилучшим образом! Я люблю тебя Вселенная и благодарю за всё!!!



Всем Божественной любви!
 
mcrystalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:24 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Прошение №27:)
я добрая волшебница Natali прошу Вселенную помочь мне встретить свою "вторую половинку"(любимого человека и взаимно любящего меня)! Мы счастливы что встретили друг друга (в июне ,июле 2010года), что любим друг друга взаимно! Наша семейная совместная жизнь (с февраля 2011года) полна радости, взаимной любви, здоровья, богатства, смеха, гармонии, путешествий, счастья, удовольствий, исполениями желаний, победами!
Все мои мечты сбываются!
Спасибо всем моим помощникам!
Для всеобщего блага!
Посылаю любовь всему миру, всей Вселенной, ангелу-хранителю, Богу, моим друзьям, моим родителям, моему любимому !
 
ElisejkinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:50 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
~~~~~~~~~Приказ 27~~~~~~~~
Я, великая волшебница ELISEJKINA, повелеваю:
1. Явись мой мужчина в срок до 27 апреля 2010 года
2. Влюбись мой мужчина в меня с первого взгляда
3. Ну и женись на мне мой мужчина в срок до 11.11.2011 года

~~~ПРИКАЗ ЗА 7 ПЕЧАТЯМИ И 27 ЗАМКАМИ!!! Должно быть всё исполнено четко в предоставленные мною сроки!!! Во благо мне и окружающим меня людям!!!~~~~~~~
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))

Сообщение отредактировал Elisejkina - Воскресенье, 31.01.2010, 04:51
 
РикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 ОТ 1.02. 2010 года
1. 12.05.2010 получить предложение руки и сердца
2. 14.06.2010 подать заявление в ЗАГС
3. 27.06.2010 года официально выйти замуж!
ДА БУДЕТ ТАК!!!! БЛАГОДАРЮ!
love


 
BastДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от сегодняшнего числа

Я, волшебница Bast данным приказом утверждаю:

1. До 01.03.10 определиться с единственной кандидатурой принца, максимально соответствующего ранее поданной заявке.
2. До 08.03.10 провести встречу одобренной кандидатуры на должность принца с волшебницей Bast.
3. До 01.11.10 организовать красивую свадьбу второй половины, утвержденной на должности «принц» с волшебницей Bast.
4. После 01.11.10 обеспечить счастливую семейную жизнь, полную приятных сюрпризов лучшей паре принц+волшебница Bast.

Так тому и быть 27 раз!
Приказ к немедленному исполнению.
_______________________________________________________________________________________________________________________________ ______________
Наложенная резолюция Вселенной: приказ к немедленному исполнению, задействовать все возможные и невозможные ресурсы! Обеспечить своевременность и точность выполнения приказа. Исполнение приказа – лично мной.
Вселенная.

Прикрепления: 2869732.gif (226.8 Kb)


 
ЛарисаЧкинДата: Пятница, 05.02.2010, 17:59 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Недавно вычитала в газете biggrin

"Семейная жизнь человека будет гораздо удачнее, если заключить брак в 4, 5, 7, 10 или11-й месяц от рождения. Например, для жениха, рожденного в январе, благоприятными будут апрель, май, июль, октябрь и ноябрь. А для его невесты, рожденной в июне, хорошо подойдут сентябрь, октябрь, декабрь,март, апрель. Легко понять, что этой паре для похода в загс выбирать нужно апрель или октябрь."


 
Povelitelnica_SerdесДата: Пятница, 05.02.2010, 20:35 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 05.02.2010 года!
Я, Заслуженная Волшебница, повелилваю:
1. Встреить моего мужчину-принца до сентября 2010 года!
2.Выйти замуж за моего мужчину-принца в декабре 2010 года!
Исполнить наилучшим образов в указанные сроки, на благо всех!


 
ФрейяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:34 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 ОТ 07.02. 2010 года
Я Волшебница повеливаю:
Выйти замуж за любимого в течении года!
~~~ПРИКАЗ ЗА 7 ПЕЧАТЯМИ И 27 ЗАМКАМИ!!! Должно быть всё исполнено четко в предоставленные мною сроки!!! Во благо мне и окружающим меня людям!!!~~~~~~~
ДА БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
БЛАГОДАРЮ!


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
SandraДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:29 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Приказ№27 от 08 февраля 2010 года
Я, заслуженная волшебница Sandra, приказываю:

1. Встретить свою вторую половинку к 14 февраля 2010 года!
2. Получить предложение руки и сердца от любимого в ближайшие 4 месяца!
3. Выйти замуж за своего любимого и единственного осенью 2010 года!
4. Жить нам во взаимной любви, счастье, понимании, уважении и искренности долгие и долгие годы!

Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную.
Исполнить наилучшим образом в указанные сроки! Отменить-нельзя!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 раз!!!
Для всеобщего БЛАГА!!!



Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
Реклама
ЛарисаЧкинДата: Суббота, 20.02.2010, 13:16 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Приказ №27от 20.02.2010 года
Я, Начинающий Волшебник ЛарисаЧкин приказываю:

1. В апреле 2010 встретить свою вторую половинку!
2. Стать с ним Самой Крепкой и Яркой парой влюбленных!
3. Получить предложение руки и сердца!
4. В декабре 2011 сыграть шикарную свадьбу!

Да будет ТАК!! На Благо всем!! Благодарю!!!



 
LuckyFeyaaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн

Распоряжение
№ 27 от 21 февраля 2010 года

Я, Счастливая и Любимая,

Постановляю:

1. Мой Милый, Любимый, Яхонтовый Мужчина делает мне предложение стать его женой до 9 июля 2010 года.
2. Я с радостью принимаю его предложение и даю своё согласие выйти за него замуж.
3. Мы назначаем нашу счастливую свадьбу на 9 ноября 2010 года и она успешно происходит в назначенный день.
4. Наша счастливая свадьба несёт всем радость.
5. После свадьбы Мы - счастливая семейная пара, у которой каждый день происходят счастливые события.

Настоящее Распоряжение скреплено Высшими Силами печатью "Главное Желание" и подлежит обязательному исполнению.

Благодарю всех, кто помогает исполнению данного Распоряжения.



 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:44 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Распоряжение №27 от 22 февраля 2010 года.
Я, МАГ -Замужняя 2010
Постановляю:
1. Мой самый идеальный для меня партнер и самый лучший мужчина делает мне предложение руки и сердца 8 марта 2010 года.
2. Мы начинаем с ним жить вместе в отдельной квартире с 15 марта 2010 года.
3. Наша свадьба состоится в июне 2010 года.
4. А в КОНЦЕ июля мы с моим мужем едем вместе в отпуск на море.
3. Каждый день он меня балует и доставляет приятное.
4. Он делает для меня все о чем я попрошу.
Мой идеальный для меня партнер и мо будущий муж обладает следующими характеристиками:
- До встречи со мной он был немножко хулиганом, вел разгульный образ жизни. Но как встретил меня, единственное, что стало ему нужно в этой жизни, ЧТОБ ТОЛЬКО Я БЫЛА С НИМ РЯДОМ.
-Естественно он обладает отличным чувством юмора, а еще он очень ответственный, надежный, как каменная стена. И если ты знаешь, что он рядом - значит ничего плохого с тобой случится не может. Он решит все проблемы, какие-либо неурядицы, вообщем ВСЕ.
-у него почти нет вредных привычек. Не пьет, лишь изредка курит.
- а еще он любит готовить, любит ходить на рыбалку.
- отношение ко мне у него очень трепетное, нежное, внимательное и ласковое. Он никогда не поднимет на меня голоса, потому что всегда знает, что с любимой спорить бесполезно и если она чего хочет, лучше ей это дать.
- У него высшее образование, он трудолюбив и хочет достигнуть многого в этой жизни. И достигнет, потому что он целеустремленный, но по головам не пойдет, потому что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Он занимает руководящую должность или будет занимать в ближайшее время. Его уважают, как хорошего и грамотного специалиста и просто как человека. В деньгах я не нуждаюсь.
- В свободное время он любит меня водить по ресторанам, на бильярд и в кино.
- Когда мы вместе ездием в отпуск, мы всегда вместе и все делаем вместе и получаем от этого огромное удовльствие. Он любит меня учить чему-то новому и интересному. Но всегда заботиться обо мне, боится, что я могу упасть или пораниться, поэтому всегда держит меня за руку и по жизни тоже.
- Друзей у него, конечно, много. И иногда он не может им отказать во встрече. Но это ничего страшного, потому что он у меня верный и никогда не предаст. И если я попрошу, чтоб он осталься сегодня со мной, он без слов это сделает. Потому что я у него всегда на первом месте .
- В нашей семье царит взаимная любовь, уважение к друг к другу и гармония.
- А еще мы любим писать друг другу всякие любовные записочки.
- Внешность: высокий, обаятельный, с добрыми глазами, здоровый, без бывших жен и детей. Спортивный.
И БЕЗ МЕНЯ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ.
Настоящее распоряжение скреплено Высшими Силами печатью "Главное Желание" и подлежит обязательному исполнению
Благодарю всех, кто помогает исполнению данного Распоряжения.


Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
IrysuaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:13 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 117
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 21.02.2010 года

Я,ЛЮБОПЫТСТВУЮЩАЯ,IRYSUA,ПОВЕЛЕВАЮ:
-7.09.2010 года назначена моя свадьба с моим Любимым Мужчиной
-осенью 2010 года я венчаюсь в церкви с моим Любимым Мужчиной
-мы любим друг друга все больше и больше на всех уровнях духовности и физической сущности
-у нас интересная счастливая супружеская жизнь
-мы всегда вместе с удовольствием отдыхаем и дома и в путешествиях по всему миру
-мы безумно взаимно счастливы
-я сладостно люблю и любима
-мы счастливо живем вместе в своей новой уютной 3-х комнатной квартире
-я летаю на крыльях счастья и любви
-наша совместная жизнь полна духовным и материальным изобилием

Исполняет приказ моя Дорогая Любимая Вселенная на благо всем!!Люблю тебя и благодарю за все Вселенная за тобой контроль за исполнение вышеуказанного приказа № 27 от 21.02.2010 года.Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки и иные указания,отменить нельзя,ИСПОЛНИТЬ!!БЛАГОДАРЮ 27 раз!!!!
Прикрепления: 2034355.jpg(47Kb)

Прикрепления: 1291372.jpg (47.3 Kb)


 
LEWAДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:45 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Моему самому любимому мужчине! пусть наши сердца будут вместе НАВСЕГДА! Да будет так 27 раз!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 6568031.jpg (53.7 Kb)


Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Дворец Бракосочетаний (Невесты и женихи всех стран Обьединяйтесь!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.