Пятница, 19.04.2024, 05:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Четверг, 04.09.2014, 01:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Добрый день! Милые волшебницы, я сама быстро вышла замуж и помогла нескольким подругам, опыт конечно не велик, и сейчас я троим помогаю. Вы часто мне пишите погадать и посмотреть, но это бесмысленно, потому что ВЫ на 100% его встретите, если реально того захотите! Здесь я предлагаю реально работать, я буду следить и контролировать ваши действия. И вы будете за них мне отчитываться, если вы не хотите работать, тогда ничего не поделаеш, обманывать меня не надо, не мне этого счастья хочется, а вы будете серьезно заниматься планированием и постоением, своей будущей жизни! Если кто согласен, тогда вперед к вашим целям smile Это не быстрый процес, но мой опыт показывал, что одной хватило 3 месяцев, а второй понадобилось 1,5 года но результат был одним они вышли замуж. Так что давай те начнем smile

Всем новичкам прочесть вот это:
знакомство
с чего стоит начать
Деньги всем нам нужны и для всех они важны
советую посмотреть
заводим дневник
чистка (сообщ 257-262)
советую посмотреть
для тех кто не может забыть любимых
интересный опыт
делаем карту сокровищ
женская энергия + сообщ 609
открытие дорог в материальном мире, открытие дорог в ментальном мире
ритуал
медитация
как проводить медитацию
стать беременной
мужчины
Начало темы в Архиве форума




Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 04.09.2014, 01:47
 
ГлашкаДата: Вторник, 09.09.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Ой, я буду первая в новом домике)))
Завтра рано утром полнолуние, с завтрашнего дня можно активно начинать уборку генеральную наводить))) завтра после работы и начну

Девочки, особенно случайно заглянувшие на огонек, вы чего ругаетесь?))) скучно вам?))). Так вы бы что-нибудь предложили дельное))) Если опровергаете что-то, советую предложить что-то взамен, а то пустословить каждая горазда)

Ой, а я считаю, что то, что сказала Шота про проверку мужчины, так это правильно. К примеру жена Караченцева обманула его , что у нее есть поклонник, который ей предлагает замуж за него выйти. И Коленька тогда очень активизировался и женился на ней. В книге Рейнар тоже описана ситуация, когда девушка провоцирует парня на поступки, говоря, что уезжает навсегда. Женщина-это актриса. Если бы не этот талант, то многие девушки во все века были бы незамужними. В древности так это вообще активно практиковалось.


Сообщение отредактировал Глашка - Вторник, 09.09.2014, 00:09
 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 01:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,Вы же стольких девушек научили личному счастью..- к сожаленью, счастью никто, никого научить не может , счастье это состояние вашей души. И научить этому не реально.

Да, большинство женщин уже на первом свидании, и я одна из них smile (мысленно выйдут замуж за этого мужчину, родят детей, воспитают внуков и т.п....) Но это больше говорит о том, что женщине свойственно сразу квалифицировать партнера как мой и не мой. Мужчины тоже выбирают нас по своим мыслям, как и мы их. Вот почему на первом свидании советуют, постараться выстроить у партнера ассоциативный ряд с положительными эмоциями. Но вот только почему вы сделали вывод, что женщины столь наивны, что даже не удосуживаются узнать у своего партнера чего он хочет. И просто не спрашивают у него. При вопросе : Кто я для тебя?" сколько мужчин вам сказали: "Милая ничего личного просто хочу провести хорошо время". ( нет у нас этой практики спокойно разговаривать, если мужчина скажет правду, женщина просто обидится )Тем более на первых порах, партнеры реально еще не знают и не могут узнать друг друга, и да, 80% человека узнаешь после того как сошелся с ним жить. Потому, что у каждого из нас своя игра на публику, потому , что у человека столько ролей, что он даже сам не знает кто он. У человека есть свой внутренний мир, куда вам нет доступа. Просто проведите эксперимент сами, запишите разговоры с разными людьми, и вы поймете сколько ролей за день вы сыграли. послушайте вашу интонацию , посмотрите выражения лица. И не зря ведь советуют женщине быть и мамой, и любовницей, и женой,(общество также провоцирует менять роли) smile И на фоне этого, как узнать совершенно постороннего мужчину? еще раз повторюсь, люди сами не знают своих способностей и себя! Мы живем и открываем себя с новых сторон, мы сами себя изучаем. Как узнать себя? А вы говорите мужчину, вы ведь даже не знаете о глубине ваших способностей, потому, что узнать их можно только в жизненных обстоятельствах (пример с нло: вот вы стоите на городской площади, и по центру садится нло, что вы будите делать? а вы не знаете, потому, что все будет зависеть от жизненных обстоятельств . Если вдруг с криками все сорвутся и побегут вы в 78 % тоже побежите следом, если все откроют рот и буду фоткать, вы тоже будете смотреть. Но может вы вчера смотрели фильм ужастик, где нло всех убило, наверное, под впечатлением от фильма, вы захотите уйти, а может, вы вдруг будите понимать каждое слов и действие пришельцев, может у вас дар? Как вы поступите вы не знаете, все будет зависеть от обстоятельств, ведь на самом деле у вас миллион дорог и возможностей Поэтому вы для себя загадка, вот мы и предполагаем делая вывод на увиденном и услышанном, но это всегда будут предположения.
Честно сказать, вы отреагировали так, наверное, потому, что в голове у вас эта ситуация ассоциируется с обманом, с пренебрежением, с принуждением и т.п.
А у меня - это проверка, игра, провокация, но не более, как в любой игре тут есть установленные рамки и правила, за чертой которых это станет обманом и будет не приемлемо.

И я попросила всех девочек, читать и высказывать свои точки зрения, и не воспринимать спор как что- то оскорбительное и не допускать оскорблений друг друга. Я рада , что вы пишите и четко ставите свою точку зрения. И понятно, что человек обязательно должен слушать свою интуицию и свои чувства и просто так верить не кому не стоит, пусть докажут и обоснуют свою правоту.

А если коротко, все что я тут пыталась написать- Человек- не алгоритм действий, он не постоянен в своем выборе и решениях, и очень зависим от внешней среды и личных чувств. Понять его сложно, а женщине понять мужчину практически и не возможно, устроены мы по разному, понятия у нас разные. Вот и создается ложность суждений, что мол глупая женщина даже мозг не включая перед тем как затащить мужика в закс:) Вот и вывод, что как с рекламой, знаем мы ведь хитрые маркетинговые ходы, и все равно ведемся. Наше знание не уберегает нас от ошибок.




Сообщение отредактировал Шота - Вторник, 09.09.2014, 03:30
 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Ластивка Милая. Квилинг, легко и просто, но получается очень красочно и позитивно  Как вам мурчит, так и делайте



очень быстро и легко делается, а главное ярко и позитивно, просто купить разноцветной бумаги, сразу полосочками и все smile сайты скинула smile




Сообщение отредактировал Шота - Вторник, 09.09.2014, 02:44
 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Sanna Золотая середин  МЧ...дайте место им для подвига....ради вас.....- тогда точно придется нам сделать жизнь сказочно позитивной, я тоже честно размышляла именно над этим  их сущность утверждаться в мире...не лишайте их этого удовольствия))) не будем, будем только укреплять женское начало и развивать женские энергии 

 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
http://rutube.ru/video/f0944f712163190877544fa60bacb9f9/ Торсунов "тайная сила женщины" послушате если кто не слышал smile

 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 03:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Iruca добрый день  рада вас видеть 
Как научить себя думать, что и на меня найдется мужчина? – просто понять один факт Вы достойны любви, Вы любимое творение Бога(Вселенной) и он обязательно сделает Вас счастливой,
Ох, девочки не говорите о возрасте, давате брать пример с европы, там люди в 30 только жить начинают  не возраст виной, а не любовь к себе. Полюбите свое тело, вам другова не дадут, и просто порадуйтесь, что у вас есть дочка, думаю, есть и работа и много плюсов, которые вы не перечислили. Вы сами отказались от женатых мужчин, думаю, вы и раскаились уже за ваши действия, и даже отпустили ситуацию. Вы определились с четким желанием, и осталось только поверить в себя просто четко осознать, что я красивая, умная, интересная …… женщина, которая достойна любви, нежности , заботы … возле любящего мужчины. Самооценку можно вырастить, собственно говоря, мы все это и будем делать  и придется всегда за ней следить, - она как цветок, если не ухаживать и не удобрять любовью к себе завянет. Начните чистку, вести тетрадку и советую сходить в церковь заказать сорокоуст за здравие и себе и дочке и бывшему, 


 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 09.09.2014, 11:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
Мы живем и открываем себя с новых сторон, мы сами себя изучаем. Как узнать себя? А вы говорите мужчину, вы ведь даже не знаете о глубине ваших способностей, потому, что узнать их можно только в жизненных обстоятельствах (пример с нло: вот вы стоите на городской площади, и по центру садится нло, что вы будите делать? а вы не знаете, потому, что все будет зависеть от жизненных обстоятельств . Если вдруг с криками все сорвутся и побегут вы в 78 % тоже побежите следом, если все откроют рот и буду фоткать, вы тоже будете смотреть
Знаете,мне реально не нравится,когда кто-то включает Нострадамуса и говорит за других людей.И примеры вы приводите..Далось вам НЛО это!
Я избавилась от масок-они не нужны мне.Я себя изучила еще несколько лет назад.И прекрасно в курсе своих возможностей и способностей.Буду я смотреть или нет и как я вообще проявляюсь в разных жизненных ситуациях-вы не в силах предположить даже.Потому что я вижу 80% линий Вероятности.И выбираю после проверок самую подходящую.С самой лучшей Перспективой.И я считаю,что человек должен осознанно принимать решения.Исходя из только одного параметра-собственного Блага.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 09.09.2014, 11:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Шота, с Вашего позволения выложу-я думаю,девочкам будет интересно и полезно.

У меня было бесчисленное множество разговоров с мужчинами на эту тему, я спрашивал их: «Что вас привлекает в женщине?»
Почему мы влюбляемся? Какие качества привлекают мужчину в женщине?“
Я установил, что существует множество параллелей между разными мужчинами. Действительно, можно утверждать, что есть некий список качеств, которые привлекают почти всех мужчин в женщинах.
Итак, вот характерные черты женщин, которые заставляют сердца мужчин биться чаще. И готов поспорить, что Вы обладаете их большей частью.
♡ Чувство юмора. Если Вы способны рассмешить мужчину, Вы априори являетесь необычной женщиной, которая выделяется из скучающей и подавленной толпы. Во всяком случае, наличие чувства юмора у женщины многое значит для мужчины.

♡ Самоирония. Если Вы умеете посмеяться над собой, мужчине это понравится.
Мужчины часто практикуют это в своем кругу. Они шутят друг над другом в веселой, безвредной манере. Среди нас это неписаный кодекс, который доказывает, что мы друг другу симпатизируем. Если мужчина отпускает незлую шутку в Ваш адрес – ответьте такой же незлой шуткой, и Вы можете быть уверены в его симпатии. Чувство юмора – это весьма положительное качество в женщине.

♡ Интеллигентность. Если Вы поражаете мужчину своими знаниями в той или иной области, демонстрирую Вашу образованность и ум, Вы сразу выиграете его уважение и признание. Если женщина способна поддержать разговор в политических или экономических беседах, в глазах мужчины она выглядит очень интересной. Прежде всего, если у нее есть собственное мнение, отличающееся от его, которое она не преподносит враждебно. Мужчины обращают внимание на умных женщин, но не любят если женщины пытаются прыгнуть выше своей головы и доказать свою интеллигентность. Вы не должны ничего доказывать – мужчина замечает ум женщины очень быстро.
Но именно интеллигентность, которая свидетельствует скорее не об образовании, а о сообразительности, смекалке, вызывает у мужчины уважение и удивление.

♡ Заботливость. Женщина должна давать мужчине понять, что она думает о нём, она должна помогать ему – когда он этого не ожидает. 

♡ Внимание. Мужчины любят, когда на них обращают внимание. Прежде всего тогда, когда они совершают нечто важное для них. Если мужчина по-настоящему умеет что-либо делать и женщина хвалит его за это, то она также может быть уверена во внимании с его стороны. В этом отношении мужчины как дети – их нужно хвалить. Только тогда они чувствуют, что их ценят.

♡ Мужчины жаждут приключений. Вряд ли многие мужчины хотели бы провести всю жизнь перед телевизором. Если женщина готова пережить с любимым мужчиной некие приключения, мужчина будет воспринимать ее как волнующую женщину. Вовсе не обязательно спускаться по Ниагарскому водопаду на надувной лодке или подниматься на Гималаи. Речь идет о том, чтобы быть морально готовой к приключениям, например к поездке на велосипеде по лесу. Часто этого вполне достаточно. Мужчина будет любить Вас уже за это.

♡ Важно: мужчина должен понимать, что Вас не так легко завоевать, что ему нужно что-то сделать для этого. Мужчины хотят бороться за женщин, им это нравится! Позвольте мужчине покружить вокруг Вас.
Уверенные и дерзкие мужчины чувствуют влечение к таким же дерзким и уверенным в себе женщинам. По сравнению с женщинами, которые только и делают, что беспокоятся о том, привлекательны ли они для мужчин. Такие женщины выглядят слишком скучно в глазах мужчин.

♡ Не принимайте мужчину всегда всерьез – можете позволить себе позлить его. Отпускайте шутки в его адрес – вы удивитесь, насколько заинтересованным в Вас он станет. И не думайте много над тем, как Вас воспринимает этот мужчина – так вы будете выглядеть гораздо более привлекательной для него.

♡ Талант. Если женщина имеет какой-либо талант – танцы, пение, рисование – то мужчины воспринимают ее как интересную личность, которая выделяется из толпы.

Как Вы проводите свободное время? 
Вы никогда не думали заняться чем-то новым и необычным?

♡ Немного недоступности. Если женщина после первых попыток сближения с мужчиной не сразу кидается ему в объятия, или вовсе бежит от него, то именно на начальной стадии отношений это действует на мужчину очень притягательно. Это будит его инстинкт завоевания, а также его любопытство. Не рассказывайте мужчине все о себе, не раскрывайте все карты – сохраните тайны. Самое главное – не раскрывайте своих чувств к нему слишком поспешно.

♡ Целеустремленность. Если женщина хочет достичь чего-то в жизни, если она имеет цель и идет к ней – это невероятно заманчиво действует на мужчин. При этом речь идет не о том, чтобы быть карьеристкой, которая думает только о своей работе, а о способности идти к намеченной цели (профессиональной или личной), не сдаваться и не прятать голову в песок. Целеустремленность женщин действует на мужчин заманчиво, при этом вызывая уважение с их стороны.

♡ Самостоятельность. Мужчины чувствуют исключительное влечение к женщинам, у которых есть своя собственная голова на плечах, которые идут своей дорогой и которые не зависят от мнения других людей. Мужчинам нравятся женщины, которые стоят на собственных ногах. Необязательно в финансовом отношении, а во всех жизненных обстоятельствах. Именно в человеческой области.

«За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина»

♡ Непредсказуемость. Мужчины чувствуют притяжение к женщинам, которых они не могут контролировать. К непредсказуемым женщинам. Однако не стоит путать непредсказуемость со своенравием – речь идет о том, чтобы быть для мужчины (прежде всего, в начале отношений) некой загадкой. Если женщина ведет себя не так, как ожидает мужчина, ему это очень нравится. Однако позднее, когда речь идет о серьезных отношениях, о браке, непредсказуемость может сыграть злую шутку. Но на начальных этапах отношений это очень привлекает мужчин. Совершайте неожиданные поступки, будьте непредсказуемы!

♡ Естественность в сексе. Хотите верьте, хотите нет, но мужчины не хотят встречаться с распущенными женщинами, в совершенстве знающими множество поз из Камасутры. Это позволит мужчине лишь сделать вывод о том, что вы вели распущенный образ жизни в сексуальном плане. Мужчины гораздо консервативнее, чем вы думаете.

♡ Мужчины любят, когда женщины получают от секса удовольствие. Им нравится, если женщины свободно чувствуют себя в своём теле и умеют наслаждаться. Если мужчина замечает, что женщина получает удовольствие от секса с ним, он тоже получает удовольствие.

♡ Во время секса постарайтесь делать всё немного медленнее, чем он бы этого хотел. Попридержите его немного. Этим Вы можете сделать мужчину одержимым Вами. Делайте то, чего он хочет, но не так быстро, как этого хочет он. Здесь я не хотел бы вдаваться в подробности – остальное Вы и так знаете.

♡ Добросердечность. Женщина, которая не купается в собственном эгоизме, а так же заботится о благе других людей – сокровенная мечта каждого мужчины.
Женщина необязательно должна страдать от переполняющего чувства гиперопеки над мужчиной. Но если у Вас доброе сердце, открытое для проблем других людей, то у Вас есть неплохой шанс заставить мужчину полюбить Вас.
Разумеется, Вы не должны позволять другим использовать Вас и Вашу доброту. Женщина должна знать границу между отзывчивостью и самопожертвованием.

♡ Сексуальность. Под сексуальностью мужчины понимают прежде всего то, что мне удалось выяснить в ходе бесед с ними, а именно:
Вы необязательно должны обладать идеальным телом супермодели с идеальными пропорциями. Женщина будет сексуальной, если она выражает чувственность. 
Но что это такое?
♡ Чувственная женщина – это та, которая умеет управлять своей женственностью, это женщина, которой нравится быть в своем теле. Даже пригубить бокал вина можно настолько чувственно и сексуально, что мужчина воспылает чувствами. Чувственность – это ничто иное, как наслаждение собственным телом, наслаждение окружающим миром, жизнью....
(автор Антонио Феррера)


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, К сожаленью, наш разговор зашел в тупик.
Ваш ответ для меня звучит так:" что ты тут делаешь? Кому и зачем ты это говоришь? что ты тут советуешь, ты не Настродаммус, чтобы за кого то , что то знать. Вот я все знаю о себе и о своих способностях, возможностях, мне ничего ты нового здесь не показала, не удивила, привожу текст из интернета, который мне помог наладить свою жизнь, прочтите может поможет? Так? я просто написала, простым языком, если вы хотите прямо сказать мне что то , то просто выскажитесь, тут я это только приветствую.
Просто я как раз пыталась вам сказать, своим примером с нло, что жизнь - совершенно не предсказуемая , интересная штука, что мы все тут творцы, и убеждаю девочек тут я поверить, что они творцы своей судьбы, поверить в себя и свои силы, волшебницы, и что просто не знают о своих талантах, и даю здесь все рекомендации которые сама точно также делаю, и проверяла на себе лично. Просто вам, скорее всего это не нужно, вы уже и так все знаете, вы спокойно выбираете для себя лучшее, напишите как вы это делаете, как подняли свою самооценку и стали такой личностью, вот это думаю интересно, а в статье интересные мысли, но вот как стать смешной, интересной , получать от секса удовольствие, быть сексуальной и т.п. Интересно как ты это в себе развил, потому что в основном чувство юмора и т.п. - они врожденны у человека от природы. Опешите свой личный опыт, как вы достигли поставленных целей.

Потому что я вижу 80% линий Вероятности- Милая, вот это реально очень интересно, поделитесь своим умением, я никогда о таком не слышала, из моей практики, я могла с одной тысячной предсказать всего два исхода, прошу вас раскажите, это действительно уникально, вы просто этого не осознаете, д ругие так не умеют. Буду искренне очень благадарна.




Сообщение отредактировал Шота - Вторник, 09.09.2014, 12:24
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
Милая, вот это реально очень интересно,
Тут как раз все просто.Я-Ведьма,видите ли.Этого нет в книгах.как говорится-это -в крови.И обучить этому можно только того,кто обладает Даром к Ремеслу с рождения.Поэтому это я точно обсуждать не буду))
Поняли Вы меня не правильно,но я на это и не рассчитывала.
Цитата Шота ()
Интересно как ты это в себе развил, потому что в основном чувство юмора и т.п. - они врожденны у человека от природы. Опешите свой личный опыт, как вы достигли поставленных целей.
Не совсем так.Личный опыт?Извольте!Тонны книг.Тысячи.Мною прочитанных.Живейший интерес к окружающим.К их Личному мнению.К их взглядам и опыту.И умение слушать себя,свой внутренний отклик-на книгу,на мнение..


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
И насчет тупика-соглашусь.За сим -позвольте откланяться.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,  А что делать у кого нет в крови? просто плыть по тичению, я считаю , что люди в ранных степенях одаренные, просто не открыли в себе smile И честно сказать, почему не расказать? Читать люблю, поделитесь подборкой книг smile Благодарю smile

 
Реклама
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, Честно признать, очень жаль, я думаю если смог один, то другой повторить сможет если посторается. Мы были бы признательны вашему опыту и умению, потому что они у вас поистене унекальны, и если вы вдруг надумаете поделится свои опытом, мы будем рады, или хотябы книги и авторы, прочту попытаюсь проанализировать. Благодарю за беседу, жаль, что так и не поняли друг друга, мы с вами на разных ступенях развития, может если уровнять знания оно и выйдет smile

 
ШотаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Глашка,  милая, мы не ругаемся, наоборот давайте общаться и обсуждать не ясные темы и мнения smile анологично, считаю, что мужчину нужн побуждать и вдохновлять на действия smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.