Суббота, 20.04.2024, 05:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
Я-ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:35 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Европа89,  Мне бы и самой очень интересно было подискуссировать на эту тему.
Вот такая есть инфа - Эта общая информация о Близнецовых пламенах, то что узнала я и прошла на своем личном опыте. Кто такие Близнецовые Пламена (далее БП) это две половинки одного целого, созданные Богом в самом начале из единого бело-огненного тела, разделенные на две сферы бытия, одну с мужской полярностью, а другую с женской полярностью, они одинаковые в духовном происхождении, но имеют свой неповторимый рисунок личности. Со своим БП мы всегда объединены на тонком плане. Но мы сами люди Земли нарушили совершенство и гармонию этого мира, создавая негативную карму, и теперь для того что бы соединиться в Божественной любви со своим БП необходимо сбалансировать свою карму. Такое разделение БП очень болезненно, поскольку это разделение с самим собой, которое ощущается на внутренних планах души и приводит к чувству незавершенности. Сейчас наступила эпоха Водолея, эпоха любви и воссоединения БП, но не факт, что ваш БП воплотился на Земле, возможно он еще только готовиться, а возможно согласно вашему Божественному плану вы должны встретиться в следующем воплощении. В любом случае где бы не находилось ваше БП, какую энергию вы посылаете во вне, такая по круговому движению приходит к вашему близнецовому пламени либо препятствуя ему на Пути, либо помогая. Если вы идете по пути духовного развития, излучая любовь, вы жизнерадостны, искренне относитесь к другим людям, кропотливо работаете над собой, над своими пороками и недостатками, совершенствуя себя, то возможно объединиться со своим БП на высших планах и направить свет в свой собственный и его мир, чтобы уравновесить вашу совместную карму. Если говорить о возрасте тела БП, здесь могут быть любые варианты, и это не имеет никакого значения т.к. души имеют один и тот же возраст воплотившись из бело-огненного тела.


Сообщение отредактировал Я-Любовь - Суббота, 12.04.2014, 21:54
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом – ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 16.04.2014, 10:22 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Как вычислить свою "половинку"

Все, конечно, слышали о том, что «браки совершаются на небесах», и у каждого из нас в мире есть своя «вторая половинка». Но идет время, и мы начинаем строить отношения с теми, кто оказывается рядом. Отчаянно пытаясь убедить себя в том, что это она, «половинка», и есть…

Кто-то потом жестоко разочаровывается, кто-то смиряется со своим выбором… Так происходит потому, что мы можем просто пройти мимо реальной «половинки» и не заметить ее.

Как же понять, что именно этот человек предназначен вам судьбой?

Стопроцентного рецепта, разумеется, предложить не могу, но вот вещи, на которые можно и нужно обратить внимание.

Знаки судьбы

Вы постоянно сталкиваетесь с этим человеком в разных ситуациях и обстоятельствах, хотя, скажем, живете далеко от него. Допустим, тормознули машину на проспекте – а за рулем он… Зашли в супермаркет в центре города – а он стоит в очереди в кассу впереди вас… Явились в гости в малознакомую компанию, куда вас затащили почти против воли – и увидели там его, он, оказывается, друг детства мужа хозяйки, которого вы видите первый раз в жизни… Одна случайная встреча действительно может оказаться случайностью. Но когда их две, три и больше, то стоит повнимательнее присмотреться к человеку.

Ваши чувства

Вы могли когда-то встречаться, не придавая этим отношениям особого значения, а потом расстаться, даже на долгие годы. И вот судьба снова сводит вас. И вы понимаете, что вас обоих тянет друг к другу как магнитом… Значит, вам дается еще один шанс быть вместе.

Неприятности одиночества

Когда вы вместе, у вас обоих все замечательно. Но стоит вам оказаться по отдельности, скажем, произошла размолвка или кто-то из вас уехал в командировку, как все начинает рушиться: в метро крадут кошелек, на работе выносят выговор, вы ненароком затопили соседей снизу и т.д. Когда же вы вновь оказываетесь вместе, то все налаживается.

Отсутствие дискомфорта в общении

С этим человеком вам не требуется подбирать слов для беседы или думать постоянно о том, как вы выглядите – не поехали ли колготки, и не смазалась ли губная помада. А если вы занимаетесь сексом, то легко подстраиваетесь под его ритм и не размышляете во время «процесса» о посторонних вещах. И, конечно, не комплексуете, как с другими. Вам никогда не бывает скучно или неловко друг с другом, вы воспринимаете его как часть вас.

Если все эти признаки в наличии, то вероятность, что вы встретили именно свою половинку, довольно высока. Но если в ваших отношениях присутствуют всего один-два признака, то это еще ни о чем не говорит. Допустим, если мужчина действительно вам все время попадается навстречу, но при этом ваше сердце не начинает биться чаще ни на один удар, то это может быть знаком чего угодно, но только не того, что он и есть ваша судьба. Ну, может, у вас городок маленький, вот вы часто и сталкиваетесь… И если вам всего лишь хорошо с ним в постели, то это не более чем удачный секс.

А теперь – как, наоборот, осознать, что мужчина «не ваш»?

Допустим, вы договорились встретиться, но в последний момент что-то помешало: вы заболели, его неожиданно вызвали на срочное совещание, и т.д., и т.п. Вы решили провести вместе ночь, но пьяный сосед принялся досаждать вам звонками в дверь или ваш ребенок от первого брака расхныкался, так что стало уже не до секса…

Договорились вместе поехать отдыхать, но выяснилось, что кому-то из вас начальство никак не дает отпуск на нужный период… Бывают случаи, когда пара намерена подать заявление в ЗАГС, и все время что-то мешает: то они не могут дойти до ЗАГСа, то он оказывается закрыт, то кто-нибудь из вас опаздывает, то заявление не принимают из-за каких-то формальностей… Все это может быть знаком, что свадьбу лучше отложить или отменить вовсе.

Опять же – одна-единственная помеха еще ни о чем не свидетельствует. Но если вам мешают подать заявление несколько раз подряд – это очень серьезное предупреждение… Возможно, вам следует еще раз проверить свои чувства и выяснить побольше информации о потенциальном спутнике жизни. Иногда только после того, как судьба «отвела» от сближения, выясняются вещи, которые делают дальнейшие отношения и вступление в брак невозможными: например, оказывается, что мужчина имеет связи на стороне; что у него криминальное прошлое; что он брачный аферист; страдает сексуальными извращениями; злоупотребляет алкоголем или наркотиками; играет в казино и проч. Либо вы вдруг встречаете того, кто точно является вашей «половинкой».

Стоит прислушаться и к собственным ощущениям. Если вам легко и интересно с этим мужчиной, у вас вроде бы много общего, это еще не значит, что вы будете с ним счастливы. В семейной жизни он может оказаться эгоистом или тираном. Да и секс это только секс, не более. Мужчина просто вам симпатичен, вам приятно проводить с ним время, но вы не поручились бы, что в случае чего пойдете за ним на край света? Да и насчет него в отношении вас не уверены? Вряд ли это ваша «половинка».

А как быть, если «тот самый, единственный» так и не встречается? Принимать жизнь такой, как она есть, идти навстречу новым отношениям… И не исключено, что в один прекрасный день вы поймете, что человек, который сейчас рядом с вами, и есть ваша судьба!

(Из выпуска от 14-05-2012 рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»)
 
Алиса71Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:45 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,  полностью согласна, так и есть по наблюдениям
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 18.04.2014, 15:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Алиса71, У нас с вами подозрительное единодушие наблюдается biggrin

Только эгоизм является причиной всех несчастий, болезней, неудач! Ведь соединение всех вызывает наполнение силой жизни, а разъединение вызывает изгнание силы жизни из нас. 
Бааль Сулам “Предисловие к Книге Зоар”


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
flickДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:27 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Я думаю магия половинки идет с нами параллельно. Просто необходимо вызвать на себя внимание. Я однажды испробовал такой эффект подстройки к парню в магазине. Получилось,но сложнее оказалось вернуть его спутнице.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата flick ()
подстройки к парню в магазине.
Алекс,а почему парня то?..Или ас девушки не интересуют? shock


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
flickДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:48 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки меня в полне устраивают, но и с парнем было интересно. Представляете себе огромный магазин одежды,я перемещаюсь в отдел
 - все для мужчин и кое что мне там понравилось. Я поискал глазами кролика - и... Идет пара,ей за 47, ему 27. Они идут на расстоянии, значит
 дамочка владелец, а он носитель её прихоти. Но ему наверное
 скучно? Я делаю параллельное движение и когда тот смотрит на мужские трусы
 и пижамы подлавливаю его взгляд,
 утверждая в себе код - здесь лучше. Парень немедленно стал искать глазами и когда он заметил то лучше, 
то есть
 меня, я передал мысль - ах, какой ты красавчик. Я переместил взгляд на другие предметы продажи нижнего белья - более яркие, свежие
 и смешные. Но как я понял ему были уже не интересны трусы с розочками, он искал
 меня, а я менял свое место. Как бы давая тому парню понять
, что же ему нужно здесь? ))) Поймите меня правильно,
 это лишь магическая игра с психологическом миром вокруг нас. Кстати все мысли и диалоги
 внушения, эмоции - все
 это уложилось в 3 секунды реального времени людей. Парень запаниковал и со всего размаха врезался в столб с зеркалами и 
даже его леди покачала головой на то замешательство. ))) Я же поиграл с эмоциями паренька.

И все же это не мое.

Кстати есть пример с девушкой, но не зная стоит ли об этом рассказывать?


Сообщение отредактировал flick - Вторник, 22.04.2014, 00:07
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:16 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
У мну космоэнергетик один жаловася, что никак контакту не поддаюсь))) Мол энергия у меня мягкая, но сильная, как энергия земли...Я только посмеивалась. Попробовал бы какой-нить кролик со мной подобную штуку отчебучить - получил бы славную отдачуы. Сама против подобных игр: мне не нужны сломанные игрушки, а потехи ради...нафиг. Когда была подурнее, то пробовала. Списываю на грехи молодости.
 
flickДата: Вторник, 22.04.2014, 00:13 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне было интересно попробовать себя, как строю диалог на энергетическом уровне. Смогу ли участвовать сразу в двух себя 
- один астральный, а другой как все. Что бы не забывать навыки я иногда творю такие чудеса, которые со стороны покажутся
 весьма странными. Но а как по другому, всегда нужен кролик. 

Без эксперимента не быть волшебнику волшебником.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 22.04.2014, 11:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
flick, Алекс вот Алена права.Я тоже в лоб зарядить могу в ответ так,что астрал вы свой будете в минус третьем измерении искать. happy

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 22.04.2014, 11:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата flick ()
Без эксперимента не быть волшебнику волшебником.
Волшебнику об экологии надо бы помнить.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
flickДата: Вторник, 22.04.2014, 22:06 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебникам свойственно разные действия и потом экология 
работает в нашем мире просто и ясно, если навредил, получи отраженную награду.. 
Потом чисточка и все. Тот парень как бы посмотрел в зеркало, поэтому с ним и столкнулся. 
Я не сделал порчи, лишь показал ему то что ему нравится. 

А себе плюсик, что могу.


Сообщение отредактировал flick - Вторник, 22.04.2014, 22:07
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 23.04.2014, 09:43 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Мне этот котяра начинающего волшеПника напоминает)))) Ништяк ништяком, а о мерах безопасности не забывай))))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.