Воскресенье, 19.05.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:41 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, ну я сама люблю чтоб...хм...ну чтоб разведенный близнец уверенный в своей неотразимости и безнаказанности biggrin а с другими как-то скучно((( но я работаю в сторону успокоения, точнее ценить начинаю другие вещи в людях. постепенно.

Цитата (ЧеширскаяКошка)
Не о людях,просто о их отношении ко мне лично.


а я б ,наверно ,о людях сделала. об отношении тоже говорит, но мне представилась ситуация , где именно такой вот "тюфяк" не может вставить слово, а "высоковольтный" хочет себя показать крутым в своих глазах и окружающих (ну или забавы ради) вступается. всякое может быть




Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 02.08.2013, 20:43
 
VikaVitaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:13 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Цитата (Анна-Литика)
выяснилось, что я умная интересная веселая но "девочко-друг" это видимо моя карма, мой крест и вообще.
Это не карма виновата, это скорее твой с ним стиль общения: дружественно-непринужденно-легкий-остоумный  smile . Кстати, некоторые просто побаиваются остроумных девушек, а друзьям дозволительно больше (в смысле не так ЧСВ страдает).

"Истерички"- они цепляются, потому что не посылаешь, даешь истерить. 
Цитата (Анна-Литика)
я со стороны воспринимаюсь именно, как и была..
во-первых, время нужно, ты же за это время не сильно изменилась, а во-вторых -все же стиль общения- он  такой же как был? 
Цитата (Анна-Литика)
то что было привело меня в болото


  Насколько я поняла, привело тебя залипание, тут копать. Про него уже говорено-выложено...

Цитата (Анна-Литика)
и потом, возможно быть женственной женщиной мне быть и не надо, ведь есть еще куча сказуемых...верней держать такое умение, как праздничное платье в шкафу, а быть другой, какой мне на роду написано понять бы какой
Насчет неженственности-это ты загнула, ведь нравится же примарафетиться  smile
А чего понимать, какой тебе быть-ты уже такая, как нужно. Вот насчет этого чего париться? Лопай рыбу-чипсы , радуйся жизни, и побольше  wink



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ВейлаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Анна-Литика)
классно))) респект) скажу, что безумно хочу его как мужчину, но мне нужны деньги на лечение в квд)

ненавижу НЛП и НЛП-истов. Мне кажется, это обделённые люди, которые неспособны на живые реакции, кроме манипулятивных. 

А вообще удивляет, что все стремятся дать совет одной из самых разумных девочек. При этом очевидно, что её самодостаточности хватает на то, что бы не следовать этим советам.

Анна-Литика, подумай над этим. Чем ты провоцируешь такое участие? Такое ощущение что за счёт тебя самоутверждаются... Есть такое?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
VikaVitaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:54 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Анна-Литика, подумай над этим. Чем ты провоцируешь такое участие? Такое ощущение что за счёт тебя самоутверждаются... Есть такое?
biggrin очередной совет



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ВейлаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:57 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
очередной совет
аха)))
Но хотя бы не из области НЛП.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.08.2013, 10:56 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
во-первых, время нужно, ты же за это время не сильно изменилась, а во-вторых -все же стиль общения- он  такой же как был? 

up Иногда времени требуется год-два.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
schastyeДата: Суббота, 03.08.2013, 16:57 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 38
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Я тоже против манипуляций в отношениях. Но иногда можно применить для отшивания всяких ненужных. Их же оружием против них. Имхо.

Мой Мир Всегда Даёт Мне Всё Самое Лучшее! Я всегда приношу с собой Счастье!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...
- По вашему запросу ничего не найдено...


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Магия_СчастьяДата: Суббота, 03.08.2013, 19:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...- По вашему запросу ничего не найдено...



 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.08.2013, 19:52 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Магия_Счастья, по моему запросу мне послано)))Теперь еще мозгов попросить-и все будет практически идеально biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Магия_СчастьяДата: Суббота, 03.08.2013, 20:07 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, не, мне твой пост навеял biggrin

 
ВейлаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Я целую неделю погружалась в себя, откапывала, искала, плакала. Мне было плохо, я источала яд, мирилась с собой и своими воспоминаниями. Откопала жирных тараканных монстров, которых сама испугалась.
Нашла искомый ключик, хотела поделиться и кое-что рассказать... Но почему-то испытала неловкость...

Конечно, форум общий. Конечно, каждый горазд писать что ему вздумается и где вздумается.

Девочки, на форуме много страничек юмора. Много страничек с псевдополезной информацией о привлечении любви и тому подобной блёванью. Есть огромнейшее количество тем с пустой и некчемной информацией.
Не считая того, что у большинства есть своя тема в закрытом разделе.

Конечно можно и тут начинать обмениваться с обезьяньими ужимками глупыми стишками и демотиваторами на вечные темы: "все мужики сво, все бабы ду, нету в жизни щщастья".

Я призываю оставить один из немногих разделов как территорию глубокого трепетного общения.

Спасибо за понимание, если вы поняли, о чём я.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Воскресенье, 04.08.2013, 11:50
 
лайтДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:57 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Я призываю оставить один из немногих разделов как территорию глубокого трепетного общения.
я- за! up


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Конечно, форум общий. Конечно, каждый горазд писать что ему вздумается и где вздумается.

Конечно!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ГорчицаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:31 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
а че хоть за ключик-то?)

зы. юмор неискореним, и потом хорошо над собой поржать это как врезать антибиотика на свою душефную рану, другое дело, что демотиваторы уже в печени, тем более, что в соцсетях у всех они одни и те же (палюпи сепя, дифчонка), хоть сдавай по ним ЕГЭ

зызы. вчера выяснила, что "Димабиланизм" - хорошее средство от Мерикеевских нлп-шников))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.