Среда, 08.05.2024, 02:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
facepalm
Цитата (Анна-Литика)
скажу, что безумно хочу его как мужчину, но мне нужны деньги на лечение в квд)


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ГорчицаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:44 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата (Viper)
значит где-то в душе тоже что-то некачественно
так и есть

Цитата (Viper)
люди общаются не словами, а на уровне энергий

так и есть

Цитата (ЧеширскаяКошка)
facepalm
так и есть
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:47 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (Viper)
как мне однажды сказали, и я считаю, в этом есть смысл, люди общаются не словами, а на уровне энергий

Все верно на первый взгляд,но как тогда быть с неразделенной любовью?Почему любовь одного не находит отклик в душе другого?


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 19:49 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Почему любовь одного не находит отклик в душе другого?

карма biggrin


 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:52 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Viper, таких примеров масса-я тоже не знаю ответ на этот вопрос-но почему человек,который тебе нравится-вдруг начинает тебе хамить откровенно?

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:03 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
но почему человек,который тебе нравится-вдруг начинает тебе хамить откровенно?


ну говорю ж - карма) просто по себе сужу. я и неразделенная любовь - почти синонимы. в нас есть что-то (неуверенность в себе, нелюбовь к себе, злость на себя и т.д.) , что каждый из таких "хамов" приходит реализовать. их отношение к нам - это наше к себе, пусть даже где-то далеко и неосознанно. как и неосознанно мы ищем любви, пытаемся ее заслужить, когда не получили ее в детстве. главное найти свои эти причины и обезвредить. либо мы относились так к кому -то, к примеру к папе, либо еще к какому мужчине (не знаю важен ли тут именно мужчина). и после каждого такого "неподобающего" отношения нужно понять, что этот человек хотел сказать нам этим.
к примеру, почему кто-то нас не любит, а мы начинаем по этому поводу страдать? менять себя под него, искать встреч, ревновать ,выслеживать?почему хотим, чтобы именно вот он полюбил нас? и это мучительно больно. и вот мы мучаемся, вместо того чтобы отгородить себя от этого, полюбить себя. почему кто-то там не любит ? да потому что мы себя не любим, и поставили себя в зависимость от отношения какого-то там чела. это опыт , который мы должны испытать, чтобы вырасти, что-то понять и идти дальше. и каждый такой человек говорит о нас нам больше, чем мы думаем. только мы часто обижаемся и виним его, вместо того , чтобы посмотреть в свою сторону и понять, почему это нас так трогает. карма)))
как раз он энергетически чувствует, что мы просто мечтаем чтобы он нас не любил)))
сейчас я понимаю это так




Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 02.08.2013, 20:06
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:09 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Viper, Универсальное объяснение))В интернете хромых на голову и обиженных-пруд пруди))Встреча с ними-и их провокации-карма?Отражение моей неуверенности..Меня обвиняли,что я "алкоголичная мразь"-я уверена,что не пью спиртного даже в Новый год.Меня обвиняли,что я жидовка вонючая-мне нас..ть я не могу ведь по желанию родится француженкой?))И ведь обвиняют хрен,простите,знает в чем!Я привыкла к этому настолько,что не реагирую-скучно,надоело!Но так-всю мою жизнь..Что за карма такая странная?Не могу понять,чему,собственно,я должна научиться,что бы эта фигня закончилась.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:18 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
я "алкоголичная мразь"-я уверена,что не пью спиртного даже в Новый год.

biggrin иногда люди говорят сами о себе.
мне тоже иногда говорили ну просто непонятные вещи (типа той, что выше), но я имею ввиду другое. я не учитываю такой бред. просто сужу по себе , проанализировав свои отношения с теми, кто меня не любил, решила, что все таки в этих отношениях и в то время (да и сейчас не все идеально) у меня было мало любви к себе и принятия себя такой, какая я есть. я сравнивала себя со всеми, поэтому мои любимые мальчики всегда любили кого-то третьего, бывшую/будущую/недоступную. и каждый раз я думала, что я плохая, что я хуже их,хотя считала себя красивее или умнее, но от этого их выбор был мне еще более непонятным и причинял больше боли. я начинала считать, что я еще хуже этих девочек.
много расписывать на самом деле. это одно из моих наблюдений, есть и другое)))


 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:19 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Встреча с ними-и их провокации-карма?


опять же вопрос - почему их неправдивые и нелепые высказывания цепляют?? нас не трогает то, что нас не касается.
идиотов в мире много, но если мы глубоко симпатизируем какому -то челу , у которого не все дома, и не можем избавиться от этого чувства, то вопрос тот же - какого мы мнения о себе.
(карма выражается в чувствах в данном случае, что мы должны пережить, а не ты ударил, тебя ударят)




Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 02.08.2013, 20:23
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:24 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Viper, Не цепляют меня лично.Мне скучно делается от подобных нападок.Они меня просто преследуют))Я бы решила,что я-магнит для хромых на голову))Но нахожу это несколько высокомерным))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:26 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Viper
Цитата (Viper)
то вопрос тот же - какого мы мнения о себе.

Это правда.Я влюбляюсь в мужчин "высоковольтных" как правило))Меня сангвиники не прельщают в этом плане-я с ними дружу с удовольствием)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:28 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ну и еще одно универсальное объяснение smile : какие-то вещи случаются для того, чтобы случились другие вещи, обычно все ведет к исполнению наших желаний и к тому, чтобы мы стали теми, кем должны стать.
еще раз скажу, что говорю о том, что пережила сама


 
ViperДата: Пятница, 02.08.2013, 20:30 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Но нахожу это несколько высокомерным))

ну а я в последнее время магнит для низкорослых,это нормально biggrin считаю это временно
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Я влюбляюсь в мужчин "высоковольтных" как правило))

это холерики??


 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (Viper)
это холерики??
Это...вольтанутые товарищи)))Впрочем,так всю мою жизнь.Как вот танк без башни-так это ко мне))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Viper, Вот второе универсальное объяснение кажется мне истинным)))Потому,что когда на меня "нападают"-назовем это так-кто то начинает вступаться-весьма неожиданным для меня образом))А кто то,кто мог бы так сказать,имея основания цыкнуть-наблюдает из кустов)))И делаются выводы.Не о людях,просто о их отношении ко мне лично.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.