Суббота, 20.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 22.10.2015, 13:44 | Сообщение # 1171
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
дабы каждый мужчина вынуждался кбраку как к капитуляции.
не женитесь. хорошее дело браком не назовут)
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 22.10.2015, 13:46 | Сообщение # 1172
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
Сожитие под одной крышей само по себе вещь страшная, на которой рушилась половина браков. Живя тесно вместе, люди слишком близко подходят друг кдругу, видят друг друга слишком подробно, слишком нараспашку и
незаметно срывают по лепестку все цветы венка, окружающего поэзией и
границей личность.
А. Герцен
Именно поэтому, с возрастом шансов встретить любовь до гроба становятся все больше и больше)
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 22.10.2015, 14:05 | Сообщение # 1173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:12 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
А я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже
не форма, а мужчина, болтающийся на одном из его концов...


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:11 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Мы живем в странно-меняющемся мире. И иногда это ощущаем особенно остро.
Вот, сегодня. Обед.Я-мою посуду, мои мама и дочка допивают чай. Доча
рассказывает историю подруги. Ну, все достаточно незамысловато:
с молодым человеком познакомились на сайте знакомств, встретились ,сходили пару раз в кафе, она забеременела.
мама:-Что это за кафе такое?
дочь:-Ну, это образно, у них были необязывающие отношения.
Она сказала ему, что беременна.
Он ответил, что ему 28 и у него другие планы в жизни.
Она не послушала его совет и родила.
мама:-И что он? Признал ребенка?
дочь:-Поздравил с рождением.
мама:-Что? Просто поздравил?!
дочь, медленно,по слогам, как для слабослышащей:
-Бабушка, ну что непонятно? Она ему написала в Фейсбуке:*У тебя родился сын*, а он ответил:*Поздравляю*.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ФириатДата: Пятница, 23.10.2015, 17:56 | Сообщение # 1176
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мне говорили: "Женись! а то некому будет в старости стакан воды подать!"...женился, терпел ради старости, а стал помирать, а воды то и не хочется...

Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 18:25 | Сообщение # 1177
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
И я бы наверно -нет.Знаешь,почему?Потому что мы вправе на ровню рассчитывать.Водитель-это как правило определенный уровень.Интеллектуальный и прочая.А такой мезальянс-на чем он держаться будет?На физике?Надолго ли...

Вы считаете? Просто есть вокруг несколько примеров, когда далеко не ровня, но семьи нормальные. Про долгость брака не могу судить, тут наверно у каждого разные критерии. Одной семье уже 10 лет, другой чуть менее.
 
ФириатДата: Пятница, 23.10.2015, 18:40 | Сообщение # 1178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Цитата ЧеширскаяКошка ()И я бы наверно -нет.Знаешь,почему?Потому что мы вправе на ровню рассчитывать.Водитель-это как правило определенный уровень.Интеллектуальный и прочая.А такой мезальянс-на чем он держаться будет?На физике?Надолго ли...

Вы считаете? Просто есть вокруг несколько примеров, когда далеко не ровня, но семьи нормальные. Про долгость брака не могу судить, тут наверно у каждого разные критерии. Одной семье уже 10 лет, другой чуть менее.
Самое интересное, что если женщина сознательно сидит дома в роли домохозяйки, ну закончила может быть что то заочно ,  а муж и образован, и вообще статусный мужик, вот Она при этом совершенно искренне себя считает ровней, этому образованному, достигшему успеха, Мужчине.


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 18:46 | Сообщение # 1179
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Фириат, в моих случаях есть примеры, когда нет никакого образования. Ну кроме среднего. И тем не менее все наровне.
 
ФириатДата: Пятница, 23.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Алиссон, да и я о том же! просто в ответ дамам, которые водителей не считают ровней себе! но если она домохозяйка, а он весьма образованный и успешный, то тут конечно ровня...
к тому, что мнение дамы меняется кардинально ))))


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 18:51 | Сообщение # 1181
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Фириат,  вы видимо меня не поняли. Я про что дама ну так сказать домохозяйка, а мужчина успешный бизнесмен. Конечно не уровня Абрамовича или подобным. Но тем не менее. Или вы об этом же?
 
ФириатДата: Пятница, 23.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Алиссон, я о высказывании первоначальном, от Чеширской Кошки, которая вправе рассчитывать на ровню, и водители ровней не являются....
Однако, те же дамы, оказываясь в роли домохозяйки не перестают считать себя ровней статусному мужчине (хотя в данном случае выступают в роли шофера)


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 23.10.2015, 20:23 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Фириат, я не имею опыта домохозяйки при "статусном" муже так что...Ниче не могу сказать biggrin
Да и ткнули меня носом уже ВС-втюрилась в инструктора по фитнессу))**это уж потом выяснилось,что они с другом бизнес оформляют и он просто что б не бездельничать,а приятное-с полезным-в качалку все равно ходит))**
Сводит нас зачем то Судьба,учит чего то понимать про себя...И дело тут бывает в Потребностях наших,которые кто то умудряется удовлетворять))Статусный мужик, может ,токо и мечтал про домохозяйку-не сильно умную-образованную))А утонченной Леди образованной мож во сне брутальный водила с мощными руками снился..кто знает?


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 23.10.2015, 20:25 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Фириат ()
те же дамы, оказываясь в роли домохозяйки не перестают считать себя ровней статусному мужчине (хотя в данном случае выступают в роли шофера)
Вот еще-я ежели и окажусь домохозяйкой-ну мало ли,обстоятельства-так мои две вышки и серьезный опыт ведения бизнеса могут моему мужчине серьезным подспорьем оказаться."Шофером" я все равно не буду))Даже у плиты с котлетами стоя))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
НатаШичкаДата: Суббота, 24.10.2015, 02:14 | Сообщение # 1185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Извините, вклиниваюсь в жаркие дебаты, но здесь уже была финальная мысль по поводу неравенства партнеров:

oceanblue   когда определённый мужчина смотрит на нас так, как нам нравится, пахнет так, как нам нравится, говорит то, что нам хочется слышать, а также проявляет свою заботу о нас, интересуется тем, что волнует нас - есть ли разница - водитель, плотник, официант или бизнесмен это??


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Сообщение отредактировал НатаШичка - Суббота, 24.10.2015, 22:37
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.