Вторник, 07.05.2024, 16:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Запрос к Седому Паромщику!
skyserenaДата: Четверг, 15.11.2012, 05:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Помните старую песенку про Седого Паромщика, который соединяет берега влюбленных?



Он соединяет берега, но на всех его, увы, не хватает sad

Влюбленных - мноооооого!!
А он - всего один. ВСЕГО ОДИН!!!
Ко всем и не подоспеешь... и на всех его не хватает... а он - старый и седой, перебирает веслами еле-еле...Что тут поделаешь? Вот и получается: разлук так МНОГО на Земле... И далеко не всем улыбается судьба
sad

НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС!

Для Вас работает целая группа Волшебников-Паромщиков!

ПЕРЕПРАВИТ ВСЕХ!

Группа Волшебников-Паромщиков ускорит Вашу долгожданную незабываемую встречу с Вашим возлюбленным\возлюбленной, вожделенным\вожделенной и соединит ВСЕ берега, как бы далеко, друг от друга эти берега не были! Соединит ВСЕ сердца и подберет самого подходящего\ю и нужного\ю Вам спутника\цу жизни на все времена и тысячелетия!

Здесь Вы можете отослать запрос Волшебнику-Паромщику, который ускорит Вашу встречу с Вашим возлюбленным\нной.
Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 16.11.2012, 04:08
 
ElantaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:35 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 31
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, срочно соедините меня с самым любимым, самым подходящим спутником моей жизни на все времена и тысячелетия - Ильей!!!
С благодарность приму от Вас это или что-то лучшее!
Поскорее соедините наши берега!
Благодарю 27*108 раз!


 
LubikaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:34 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 67
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, срочно соедините меня с самым любимым, самым подходящим мужчиной моей жизни на все времена и тысячелетия - Эдиком!!!
С благодарность приму от Вас любую помощь и поддержку!
Поскорее соедините наши берега!
Благодарю 27*108 раз!



 
СладкаятапочкаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:53 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 29
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Дорогой паромщик, соедини пожалуйста сердца моей сестры Юли и отца ее будущего ребенка, пусть они поженятся и вместе воспитывают своего ребенка!!!!!!!!!!!!
Искренне Благо Дарю 27*108 раз!


 
SoldasiaДата: Вторник, 04.12.2012, 12:29 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 55
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой паромщик!!!
Пожалуйста, соедини мой берег и меня с самым достойным и самым лучшим, кто положен мне по судьбе молодым человеком Михаилом Артемовым, который подходит мне по всем показателям!!!! соедини нас и объедини в прекрасную семью с гармоничными, верными, взаимными и глубокими чувствами любви на все времена и тысячелетия!!!!
Благодарю тебя, мой заботливый и позитивный Паромщик - волшебник!!! Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!!



"КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ, проявляется потоком ДЕНЕГ, в моей жизни"
 
Синьорита_ГрацияДата: Среда, 05.12.2012, 13:59 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дорогой Седой Паромщик! Обращаюсь к тебе с просьбой: соедини, пожалуйста, мой берег с берегом К. Благодарю!!!
 
Реклама
Аленушка_80Дата: Среда, 05.12.2012, 14:41 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой паромщик!!!
Пожалуйста, соедини мой берег и меня с самым достойным,мудрым и самым лучшим, кто положен мне по судьбе молодым человеком А, который подходит мне по всем показателям!!!! соедини нас и объедини в прекрасную семью с гармоничными, верными, взаимными, преданными и глубокими чувствами любви на все времена и тысячелетия!!!! С благодарность приму от Вас это или что-то лучшее!
Поскорее соедините наши берега!

Благодарю тебя, мой заботливый и позитивный Паромщик - волшебник 27*108 раз!!!! Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная 27*108 раз!!!!
 
ИриаидаДата: Среда, 05.12.2012, 15:02 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 31
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Уважаемый СЕДОЙ ПАРОМЩИК! Соедини, пожалуйста, берег мой и берег моего суженого, который подходит мне по всем параметрам, помоги нам быть вместе, создать семью с глубокими и взаимными чувствами любви и понимания, верностью, преданностью на долгие - долгие годы!!! На благо Вселенной и все нам! Пусть будет так или даже лучше!!! Да будет так!!!

королевишна
 
ayeДата: Пятница, 07.12.2012, 01:35 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Дорогой Седой Паромщик!Соедини меня с моим любимым,с тем с кем меня связала нить!Благодарю тебя!
 
Реклама
HappyBerryYamYamДата: Суббота, 08.12.2012, 02:38 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Дорогой и уважаемый Седой паромщик, соедините пожалуйста мой берег с берегом Акжана.
Благодарю.
Да Будет Так!!!
Во имя Добра!!!




Сообщение отредактировал HappyBerryYamYam - Суббота, 08.12.2012, 02:39
 
L_a_n_aДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:52 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 20
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Уважаемый седой паромщик!
Пожалуйста, срочно переправь ко мне моего возлюбленного Романа. Ждать больше не могу!!!
Заранее благодарна,Светлана
 
иринннаДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:49 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Запрос седому паромщику от 10.12.12 Уважаемый Седой Паромщик,очень прошу соедини меня с моим любимым С.Мы вот так долго уже в разлуке,так соскучились по друг другу,поскорей как можно соедини наши берега !!!Благодарю!!!


 
rrrrrrДата: Вторник, 11.12.2012, 15:40 | Сообщение # 72
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ ОТ 11.12.2012
Уважаемый Седой Паромщик, очень срочно прошу тебя соедини нас с Сергеем К. и объедини нас в прекрасную семью, полную глубоких чувств любви, верности, взаимопонимания и достатка! С которым у нас родятся счастливые дети!
Поскорее соедини наши берега!
БЛАГОДАРЮ!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
 
alisiyaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:17 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Седой паромщик, ты большой и сильный, опытный и мудрый. А я маленькая, и мне так хочется любви, я так устала ждать и страдать, плакать и разочаровываться. Пожалуйста, соедини меня с моим любимым человеком, который станет моим мужем. Очень прошу тебя. Благодарю. Надеюсь, что слышишь меня. Пожалуйста, сделай мне предновогодний подарок.
 
avrora89Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:51 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 92
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, срочно соедините меня с самым любимым, самым подходящим спутником моей жизни на все времена и тысячелетия- Ильгаром!!!
С благодарность приму от Вас это или что-то лучшее!
Поскорее соедините наши берега!
Благодарю 27*108 раз! да будет ТАК!ДА ДА ДА ДА ДА ! ТАК ТАК ТАК!


Я ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ
МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЗ БЕЗГРАНИЧНОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ!
 
HappySillyFoxДата: Четверг, 13.12.2012, 19:07 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик! Прошу поскорее прибыть к моему берегу и соединить меня с берегом самого подходящего для меня, заботливого и любящего мужчины! Благодарю! Будет так и только так!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.