Среда, 15.05.2024, 06:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Запрос к Седому Паромщику!
skyserenaДата: Четверг, 15.11.2012, 05:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Помните старую песенку про Седого Паромщика, который соединяет берега влюбленных?



Он соединяет берега, но на всех его, увы, не хватает sad

Влюбленных - мноооооого!!
А он - всего один. ВСЕГО ОДИН!!!
Ко всем и не подоспеешь... и на всех его не хватает... а он - старый и седой, перебирает веслами еле-еле...Что тут поделаешь? Вот и получается: разлук так МНОГО на Земле... И далеко не всем улыбается судьба
sad

НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС!

Для Вас работает целая группа Волшебников-Паромщиков!

ПЕРЕПРАВИТ ВСЕХ!

Группа Волшебников-Паромщиков ускорит Вашу долгожданную незабываемую встречу с Вашим возлюбленным\возлюбленной, вожделенным\вожделенной и соединит ВСЕ берега, как бы далеко, друг от друга эти берега не были! Соединит ВСЕ сердца и подберет самого подходящего\ю и нужного\ю Вам спутника\цу жизни на все времена и тысячелетия!

Здесь Вы можете отослать запрос Волшебнику-Паромщику, который ускорит Вашу встречу с Вашим возлюбленным\нной.
Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 16.11.2012, 04:08
 
FernДата: Четверг, 13.12.2012, 19:08 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Уважаемый седой паромщик! Соедини наши с ним берега, пожалуйста. Скучаю по нему безумно. Благодарю 27*108 раз! Да будет так! Легко!

 
roksolaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:18 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогой и уважаемый Седой Паромщик!Соедини пожалуйста меня и мой берег с любимым всем сердцем и любящим меня, подходящим для меня, достойным мужчиной. Соедени нас пожалуйста в гармоничный союз и счастливую семью на все времена и тысячилетия. С благодарностью принимаю от Вас это или еще лучшее. Благодарю. Спасибо! Да будет так!

 
Реклама
dip1485Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:29 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой, Седой Паромщик! Пожалуйста, ускорь нашу долгожданную встречу с моим любимым и любящим меня мужчиной! Соедени наши сердца, мое и идеально мне подходящего мужчины! Помоги нам создать счастливую семью на все времена!!!!!!!
 
skyserenaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик!!! Поскорее соедините меня с моим будущим мужем!!!
при много благодарна



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Волшебница_ИскринкаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:32 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 56
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ

Уважаемый Седой Паромщик, с благодарностью приму любовь Алексея Б. у своего берега

Искренне Благо Дарю 27*108 раз
 
НадюшонокМечтаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:54 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 38
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, прошу Вас поскорее соединить меня с любимым мной и любящим меня мужчиной!Мы будем радовать,вдохновлять и делать друг друга счастливыми!Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе!Спасибо!!!

 
ТонюсенькаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:15 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик! Пожалуйста, соедини поскорее мой берег с берегом Алексея, соедини вновь, пожалуйста, наши сердца для долгой и счастливой жизни. Да будет ТАК *27. Я тебя очень благодарю, Седой Паромщик и с нетерпением жду у своего берега Алексея
 
AniceДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:40 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик! Пожалуйста, соедини наши берега, мой и моего любимиого мужчины Виктора! Соедини наши сердца, наши жизни наши судьбы!Я скучаю без него! Благодарю, тебя, Седой Паромщик! Да будет так 108*27 раз! Во благо мне и всей Вселенной! smile

Помолитесь за примирение и воссоединение Анны и Виктора
 
lerusichka_dДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:02 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, прошу Вас поскорее соединить меня с любимым мной и любящим меня мужчиной!Мы будем радовать,вдохновлять и делать друг друга счастливыми!Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе!Спасибо!!!Верю, что ты соединишь нас навсегда, милый Седой Паромщик и заранее тебе благодарна!!!Да будет так 108*27 раз! Во благо мне и всей Вселенной!

http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
JuliiДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Дорогой и уважаемый Седой Паромщик!Соедини пожалуйста меня и мой берег с любимым всем сердцем и любящим меня, подходящим для меня, достойным мужчиной. Соедини нас пожалуйста в гармоничный союз и счастливую семью на все времена и тысячелетия. С благодарностью принимаю от Вас это или еще лучшее. Благодарю. Спасибо! Да будет так!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Happiest_LadyДата: Четверг, 20.12.2012, 08:56 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой паромщик! Соедини наши с И. берега! Ускорь, пожалуйста, нашу встречу!
Спасибо тебе! Да будет Так!


 
Lady_VitaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:02 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 45
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Уважаемый седой паромщик, соедини наши с Г. В. берега! Ускорь нашу встречу, да будет так 27*108раз!! smile

Amor Vincit Omnia
 
ГульшатушкаДата: Четверг, 20.12.2012, 19:05 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 34
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Запрос Седому Паромщику

Уважаемый Седой Паромщик! Прошу срочно соединить мою судьбу с судьбой моего любимого, надежного и самого лучшего спутника жизни С. на все времена.
Прошу срочно подоспеть с паромом к нашим берегам и соединить нас!
Искренне БлагоДарю 27*108 раз!
 
dias-nadyaДата: Четверг, 20.12.2012, 19:17 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик! Прошу соедини меня с моим любимым для встречи Нового 2013 года!Благодарю тебя! Да будет так!


 
МорелюбвиДата: Четверг, 20.12.2012, 19:25 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Запрос Седому Паромщику.
Уважаемый Седой Паромщик!Очень прошу поскорее устроить встречу с моим любимым мужчиной!
Прошу:СРОЧНО соедини наши берега!На благо мне,ему и Вселенной!!!
Да будет ТАК!!!
Спасибо,дорогой!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.