Воскресенье, 19.05.2024, 17:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Запрос к Седому Паромщику!
skyserenaДата: Четверг, 15.11.2012, 05:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Помните старую песенку про Седого Паромщика, который соединяет берега влюбленных?



Он соединяет берега, но на всех его, увы, не хватает sad

Влюбленных - мноооооого!!
А он - всего один. ВСЕГО ОДИН!!!
Ко всем и не подоспеешь... и на всех его не хватает... а он - старый и седой, перебирает веслами еле-еле...Что тут поделаешь? Вот и получается: разлук так МНОГО на Земле... И далеко не всем улыбается судьба
sad

НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС!

Для Вас работает целая группа Волшебников-Паромщиков!

ПЕРЕПРАВИТ ВСЕХ!

Группа Волшебников-Паромщиков ускорит Вашу долгожданную незабываемую встречу с Вашим возлюбленным\возлюбленной, вожделенным\вожделенной и соединит ВСЕ берега, как бы далеко, друг от друга эти берега не были! Соединит ВСЕ сердца и подберет самого подходящего\ю и нужного\ю Вам спутника\цу жизни на все времена и тысячелетия!

Здесь Вы можете отослать запрос Волшебнику-Паромщику, который ускорит Вашу встречу с Вашим возлюбленным\нной.
Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 16.11.2012, 04:08
 
kitiДата: Четверг, 20.12.2012, 22:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Запрос Седому паромщику.
Уважаемый Седой Паромщик! Очень прошу устроить встречу с Моим мужчиной, который любил и уважал меня.
Прошу: СРОЧНО соедини наши берега! На благо мне, ему и Вселенной!!!
Да будет ТАК!!!
Спасибо, дорогой!



Мое (плюс женская сила)
 
DizraeliДата: Четверг, 20.12.2012, 22:12 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик!!!!Очень прошу:ускорить нашу встречу,меня с моим любящим и любимым мужчиной,соедини наши берега!!!Соедини наши судьбы!!!Соедини нас в гармоничный,крепкий,любящий союз!!!Да будет так!!!27*108!!!На благо мне,ему и Вселенной!!!
Спасибо тебе!!!


 
LovePrincessДата: Пятница, 21.12.2012, 18:17 | Сообщение # 93
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Запрос Седому паромщику.
Уважаемый Седой Паромщик! Очень прошу устроить встречу с Моим мужчиной, который любит и уважает меня!
Прошу: СРОЧНО соедини наши берега! На благо мне, ему и Вселенной!!! Да будет ТАК!!!
Спасибо!!!



женский сайт
 
ZabavaRusskajaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:53 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Седой Паромщик! Жду, что ты и в этом году соединишь влюблённые сердца! Верю, что ты успеешь вовремя и я мы встретимся с моим любимым человеком. Спасибо.

люблю
 
forestnymphДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Дорогой паромшик! Пожалуйста, соедини меня с моим любимым! Пусть я встречу его на этой земле, а он меня, и мы будем вместе очень счастливы и будем очень любить друг друга! Пусть наша встреча состоится как можно скорее, уже в новом году! Пусть мы сразу при встрече узнаем друг друга и будем вместе всю жизнь! Благодарю! Да будет ТАК 108*27!

 
Реклама
ИланиэльДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:54 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Миленький...Седой Паромщик smile
Помоги мне, девушке... Встретить своего любимого, обрести долгожданное женское счастье. Построить отношения основанные на взаимной любви, страсти, уважении и пусть они перерастут потом в крепкую семью!!! happy Доверяю твоему чутью и зоркому глазу... Выбирешь и соединишь меня с лучшим, истинно только моим избранником!!! На Благо нам обоим!!! Благодарю!!!
 
JuliiДата: Пятница, 28.12.2012, 12:38 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик!!!!Очень прошу:ускорить нашу встречу,меня с моим любящим и любимым мужчиной,соедини наши берега!!!Соедини наши судьбы!!!Соедини нас в гармоничный,крепкий,любящий союз!!!Да будет так!!!27*108!!!На благо мне,ему и Вселенной!!!
Спасибо тебе!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Lerochka)Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:48 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Копилка подарков: 190
Благодарность: 859
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик! Очень прошу поскорее организовать мою встречу с МОИМ мужчиной, любящим меня и любимым мной, соедини, пожалуйста, поскорее наши берега!!! Соедини наши судьбы в счастливом, крепком и гармоничном союзе!!!
Да будет так!!!27*108!!!На благо мне, ему и Вселенной!!!
Благодарю!!!

--------------------------------------------------------------------------------



 
ПритягательнаяЯДата: Суббота, 29.12.2012, 19:36 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик!:) Пожалуйста организуй и ускорь встречу с Моим Любимым Мужчиной! Который безумно любит меня, а я его! Соедини наши берега! Соедини наши судьбы в счастливом, крепком, гармоничном и полном любви союзе! Да будет так!!!:) на благо мне, ему и всей Вселенной! Благодарю тебя, дорогой!!!
 
JuliiДата: Суббота, 29.12.2012, 20:53 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик!!!!Очень прошу:ускорить нашу встречу,меня с моим любящим и любимым мужчиной,соедини наши берега!!!Соедини наши судьбы!!!Соедини нас в гармоничный,крепкий,любящий союз!!!Да будет так!!!27*108!!!На благо мне,ему и Вселенной!!!
Спасибо тебе!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Запрос Седому Паромщику.
Уважаемый Седой Паромщик!Очень прошу поскорее устроить встречу с моим любимым мужчиной!
Прошу:СРОЧНО соедини наши берега!На благо мне,ему и Вселенной!!!
Да будет ТАК!!!
Спасибо,дорогой!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
TotoWinnerДата: Четверг, 03.01.2013, 00:25 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 178
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ ОТ 03.01.2013
ОЧЕНЬ ПРОШУ СКОРЕЕ СОЕДИНИТЬ МОЙ БЕРЕГ С БЕРЕГОМ МОЕГО ЛЮБИМОГО ДОЖДИКА! СКОРЕЕ СОЕДИНИ НАШИ СЕРДЦА, НАШИ МЕЧТЫ И ФАНТАЗИИ!!
ПРОШУ СОЕДИНИ НАШИ БЕРЕГА СКОРЕЕ!!! НА БЛАГО МНЕ, ЕМУ, НАШИМ
РОДНЫМ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!




Сообщение отредактировал TotoWinner - Четверг, 03.01.2013, 00:27
 
skyserenaДата: Четверг, 03.01.2013, 06:07 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Удачно выйти замуж


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
fkltrДата: Четверг, 03.01.2013, 07:11 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ СЕДОЙ ПАРОМЩИК!
ОЧЕНЬ ПРОШУ СОЕДИНИ СКОРЕЕ МЕНЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ.
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, МОЛОДОЙ, ХОЛОСТОЙ, УСПЕШНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, РАЗГОВОРЧИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, ДОМОВИТЫЙ. ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И НАШЕЙ С НИМ СЕМЬЕ. У НАС ЕДИНАЯ ДУША, ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! Благодарю за то, что все, что я желаю- легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
 
HelenamareДата: Четверг, 03.01.2013, 10:49 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ

Уважаемый Седой Паромщик, срочно соедините меня с самым любимым, самым вожделенным, самым подходящим спутником моей жизни на все времена и тысячелетия - Алексеем!!!
С благодарность приму от Вас это или что-то лучшее!
Поскорее соедините наши берега! Спасибо!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.