Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Запрос к Седому Паромщику!
skyserenaДата: Четверг, 15.11.2012, 05:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Помните старую песенку про Седого Паромщика, который соединяет берега влюбленных?



Он соединяет берега, но на всех его, увы, не хватает sad

Влюбленных - мноооооого!!
А он - всего один. ВСЕГО ОДИН!!!
Ко всем и не подоспеешь... и на всех его не хватает... а он - старый и седой, перебирает веслами еле-еле...Что тут поделаешь? Вот и получается: разлук так МНОГО на Земле... И далеко не всем улыбается судьба
sad

НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС!

Для Вас работает целая группа Волшебников-Паромщиков!

ПЕРЕПРАВИТ ВСЕХ!

Группа Волшебников-Паромщиков ускорит Вашу долгожданную незабываемую встречу с Вашим возлюбленным\возлюбленной, вожделенным\вожделенной и соединит ВСЕ берега, как бы далеко, друг от друга эти берега не были! Соединит ВСЕ сердца и подберет самого подходящего\ю и нужного\ю Вам спутника\цу жизни на все времена и тысячелетия!

Здесь Вы можете отослать запрос Волшебнику-Паромщику, который ускорит Вашу встречу с Вашим возлюбленным\нной.
Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 16.11.2012, 04:08
 
НиагараДата: Пятница, 23.11.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 97
Благодарность: 426
Статус: Оффлайн
Запрос седому паромщику!
Уважаемый седой паромщик, прошу, соедини два берега - мой и того, о ком все мои мысли - мужчине по имени Валерий. Мне очень нужна встреча с ним!
От всей души благодарю тебя!


МОЯ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РЕКОЮ И В БОКАЛЕ ПЕНИТСЯ! СКОРО МИЛЫЙ МОЙ ПРИЕДЕТ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ!!
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Пятница, 23.11.2012, 20:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Ой, девочки! Написала сегодня послание Седому паромщику. А потом пошла и включила радио. И тут как раз Алла Пугачева поет песню про Седого Паромщика. Ну не чудеса? Все таки эте песню не столь часто крутят по радио. Надеюсь что это был знак и паромщик принял мое прозьбу. Да будет так 27*108!

Так что действует, девочки действует!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
JuliiДата: Пятница, 23.11.2012, 20:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой паромщик!!!
Пожалуйста, соедини мой берег и меня с самым достойным и самым лучшим, кто положен мне по судьбе молодым человеком, который подходит мне по всем показателям!!!! соедини нас и объедини в прекрасную семью с гармоничными, верными, взаимными и глубокими чувствами любви на все времена и тысячелетия!!!!
Благодарю тебя, мой заботливый и позитивный Паромщик - волшебник!!! Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
УспехпримнеДата: Пятница, 23.11.2012, 20:42 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дорогой седой паромщик. Я так хочу встретить этот новый год с мужчиной, который у меня в голове. Его зовут Саша. Помоги нашим берегам соединиться и быть вместе. Помоги нам быть вместе.
 
dias-nadyaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:19 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу срочно соединить меня с моим любимым и ласковым, нежным и любяшим меня Айдынушкой на все времена.Прошу поскорее подоспеть с паромом к нашим берегам и соединить нас. Искринне благодарю! Да будет так 27*108 раз!

 
SvetliiДата: Пятница, 23.11.2012, 23:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ от 23.11.2012

Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу поскорее подоспеть с паромом к моему берегу!
Подберите, пожалуйста мне, Светлане, самого подходящего и нужного спутника жизни на все времена и тысячелетия!
Поскорее соедините наши берега!!!

Искренне Благо Дарю 27*108 раз!



 
skyserenaДата: Суббота, 24.11.2012, 00:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, очень очень Вас прошу!!! соедините, пожалуйста поскорее меня с самым подходящим для меня человеком... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ! 27*108 раз!!!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Суббота, 24.11.2012, 00:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Quote (Красапетина)
Ой, девочки! Написала сегодня послание Седому паромщику. А потом пошла и включила радио. И тут как раз Алла Пугачева поет песню про Седого Паромщика. Ну не чудеса? Все таки эте песню не столь часто крутят по радио. Надеюсь что это был знак и паромщик принял мое прозьбу. Да будет так 27*108!

Так что действует, девочки действует!

щелкаю за то, что бы у Вас все сбылось, пусть паромщик соединит Ваши сердца!!! ! да будет так!

ПУСТЬ ЧУДЕСА ПОЧАЩЕ ПРИХОДЯТ В НАШУ ЖИЗНЬ! ДА БУДЕТ ТАК!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
iri36336205Дата: Суббота, 24.11.2012, 09:46 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ от 24.11.2012

Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу поскорее соединте наши берега на все времена и тысячелетия с любимым и ласковым, нежным и заботливым и любящим меня больше жизни Витей, принимаю этот вариант или лучше!
Поскорее соедините наши берега!!!

Искренне Благо Дарю 27*108 раз!


 
ФеерверкДата: Суббота, 24.11.2012, 16:21 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Седой паромщик. Соедини наши берега с моим любимым. Сейчас не самый лучший период в жизни. Но я знаю, что это временно, потому что у меня в помощниках ты, и ты поможешь нам сгладить недоразумения, отчужденность. Да будет так!!! Благодарю тебя, я люблю тебя.

Да будет так!!! Мои желания закон!!! Благодарю!!! Я люблю!!!
 
Камила2353Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:48 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 64
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ от 25.11.2012

Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу поскорее подоспеть с паромом к моему берегу!
Устрой мне сегодня романтическое свидание с Николаем!!!
Поскорее соедините наши берега!!!
БлагоДарю!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!! 27х108 Раз!!!



 
MillyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 06:19 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой паромщик!!!
Пожалуйста, соедини мой берег и меня с самым достойным и самым лучшим мужем Р......., кто положен мне по судьбе, который любит меня больше жизни, заботится и боготворит меня и подходит мне по всем показателям!!!! Соедини нас и объедини нашу прекрасную семью гармоничными, верными, взаимными и глубокими чувствами любви на все времена и тысячелетия!!!!
Благодарю тебя, мой заботливый и позитивный Паромщик - волшебник!!! Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!!
Да будет так во благо всем!!!


 
Реклама
викка27Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:27 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Запрос Седому паромщику от 27.11.2012г.

Уважаемый Седой паромщик!Очень прошу посклорее подоспеть с паромом к моему берегу!Подбери пожалуйста мне Виктории самого любимого и любящего нежного и заботливого верного и порядочного состоятельного и щедрого сильного и смелого умного и умеющего зарабатывать деньги здорового физически и психически надежного и самого лучшего для меня мужчину! Благодарю 27*108!!!
 
Sandy-CandyДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:48 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 132
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
ЗАПРОС СЕДОМУ ПАРОМЩИКУ от 2012.11.26

Уважаемый Седой Паромщик,

Прошу Вас помочь мне в обычном для Вас, но очень благородном и нужном деле smile Пожалуйста, соедините мой берег с берегом самого лучшего для меня Мужчины дабы мы всегда были вместе и жили в счастии и радости на Благо Всем!

Да будет ТАК*27! На благо всей Вселенной!

Благодарю Вас!


 
iri36336205Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:40 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу поскорее соедините наши берега на все времена и тысячелетия с любимым и ласковым, нежным и заботливым и любящим меня Витей, принимаю этот вариант или лучше!

Искренне Благо Дарю 27*108 раз!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Запрос к Седому Паромщику! (Соединит ВСЕ берега!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.