Пятница, 29.03.2024, 08:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
Симорон из детства
фоняДата: Пятница, 16.08.2013, 21:08 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
у моего отца была машина--вишневый "жигуль". я всегда говорила, что это моя машина. потом жигули отец продал и купил запорожец (про запорожца я вроде ничего такого не говорила)
и вот теперь я стала автовладелицей--езжу на вишневом ланосе, который выпущен на запорожском автозаводе. так и называю машину "мой запорожец". видимо это судьба


я--прекрасная фея. просто не выспалась и без макияжа
 
ЗачарованаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:23 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
А мы в детстве искали цветочки сирени с пятью лепестками, загадывали желание и ели ее!)))

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ДобрушаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
ой, а я вспомнила, в классе 4 .. ну, это просто сила желания:)))) так хотелось мороженного, а денег ноль:))) и брат еще маленький, говорю ему, пойдем найдем.. пошли.. и представляете, нашла не помню уже ..копеек 20:)) и хватило на все! и это было ни раз у меня:))) вот , думаю, может и сейчас так попробовать! ведь, если в детстве все можно, значит и всегда все можно!

 
AnjelijaДата: Среда, 29.04.2015, 23:40 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
А я перечитывая, ваши сообщения, вспомнила, что в детстве очень любила море...Причём, никогда его на тот момент не видела, только по книгам.  Но оно мне снилось -голубовато-зелёная , тёплая рябь. А во взрослой жизни так получилось, что 2,5 года прожили в Алупке. И каждый раз , глядя на море из окна, или купаясь, или просто идя в магазин вдоль побережья, я радовалась, что его вижу. И толmrj потом вспомнила мою детскую мечту и даже тот детский сон.
Надо поточнее вспомнить свои детские мечты и игры!


Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 29.05.2018, 10:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
А мы в детстве прятали "сокровища" в землю. Собирали в красивые коробочки, всякие красивые вещички: камешки, которые переливались всеми цветами радуги на солнце и которые выпали с брошей, красивые, маленькие брошки, кусочки красивой материи( у меня был шикарный натуральный шелк, который был очень приятный к телу), маленькая, стеклянная, новогодняя игрушка, в виде домика, красивые камешки(мы их искали в щебенке, которую высыпали в парке) у меня они были с зелеными прожилками, ракушки и т.д. Вот все это собиралось в коробочку и зарывалось в землю. Мой клад был у нас под окном, я жила на 5 этаже и зорко следила, чтобы мое "сокровище" не разграбили!!! А еще у моей бабушки(по папиной линии) была собака, чистокровная немецкая овчарка Джульбарс (ее дедушка, привез с армии, служил на границе, ее там забраковали по каким-то параметрам). В детстве у меня была проблема поесть, я могла спать возле тарелки с борщом, целый день!!! А вот с собакой я ела и спала, в ее конуре. Джульбарс брал миску и приносил ее на крыльцо, ложился рядом и ждал, когда ему дадут еды( кстати еду ему давали, ту, что сами ели, не помои). Мы с ним очень любили, макароны по флотски. Я садилась у миски и кормила его и себя. Я помню брала макаронину и аккуратно опускала ее в пасть, а потом другую, себе в рот. Джульбарс был большой и меня из-за него видно не было, потому-то меня частенько искали по всей усадьбе. Бабушка говорила, что она знала о нашем приезде за пару дней, потому, что Джульбарс стоял на своей конуре, смотрел на дорогу и ничего не ел, ждал нас. Очень хотелось бы иметь такого пса, но не в квартире. Я считаю, что такие собаки должны иметь свою большую территорию и свободу перемещения!!!
Вот как-то так!!! Немножко окунулась в детские воспоминания....
.... tongue  shy 
 
Elena-yurenaДата: Пятница, 08.03.2019, 18:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Копилка подарков: 385
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
А мы в детстве, когда видели то, что нам хотелось, сжимали руку в кулачок и говорили туда свое желание "Чтобы у меня было то-то" Я помню, видела красиво одетых, ухоженных, элегантных женщин,  всегда подставляла свой кулачок и загадывала "Чтобы я могла покупать себе модные вещи, уметь красиво и элегантно одеваться". Ну конечно теперь я могу позволить себе покупать, что нравится, кроме того я шью себе одежду. Желания исполняются ..... Конечно же исполняются:)



Я разрешаю себе иметь все что захочу. Мне это можно.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.