Вторник, 23.04.2024, 13:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
Симорон из детства
AyahДата: Вторник, 01.03.2011, 19:31 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Quote (Вшоколаде)
,что мама-то есть я- была права...что собачку нужно заводить в доме и когда есть уйма свободного времени...

Но в этом то и разница. Мечта СОЗРЕЛА во мне. А собаки со мной колесят везде. Дома чаще остается найденая старушка-доберша

Quote (Котейка)
мечтаю жить в частном доме, чтобы была возможность подобрать еще парочку несчастных.
И дом обязательно будет. Я мечтала об одной собаке, жила в квартире. Муж бубнил на меня за собаку ужасно. Но прошло время и даже сама не ожидала, что подвернется возможность починить старый бабушкин дом! Теперь в него по-тихоньку перебирается и муж, и сын, и масса других родственников.


120322 201967
Мое деревце


Сообщение отредактировал Ayah - Вторник, 01.03.2011, 19:32
 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 01.03.2011, 19:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Про собак вот тоже расскажу. Очень я хотела собаку, причем ротвейлера почему-то. Хотя сейчас думаю, что они совсем неэстетичные smile
В итоге пошли покупать ротвейлера, но по пути в переходе метро продавалась английская спаниелька. И я поняла, что больше мне никто не нужен. Прожила она у нас 14 лет, я ее очень любила. Но, к сожалению, собаки долго не живут sad


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
ВшоколадеДата: Вторник, 01.03.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (Ayah)
подвернется возможность починить старый бабушкин дом! Теперь в него по-тихоньку перебирается

Представляешь-точно такая же ситуация-и мы перестроили бабушкин дом и перебираемся туда по-тихонечку....И как только переберёмся окончательно-сразу собаку заведём...а лучше двух!




Сообщение отредактировал Вшоколаде - Вторник, 01.03.2011, 22:08
 
ВшоколадеДата: Вторник, 01.03.2011, 22:09 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
Прожила она у нас 14 лет, я ее очень любила. Но, к сожалению, собаки долго не живут

Трудно друга терять...
У моей подруги похожая история-так она сказала-в жизни больше ни одной собаки не заведёт..говорит..лучше этой что была не будет ни одной...


 
ВшоколадеДата: Вторник, 01.03.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Умнички-Феечки!!!!
А мне бабушка из обычной одежды кукол вязала..сматывала там как то красиво...и очень даже замечательные куколки получались..
Я сними тааак играть любила....они как мне что ль ровня были..так же соображали казалось...совсем не так как простые обычные куклы..с простыми я в дочки-матери играла...
А кто кораблики пускал весной по ручейкам? (Я помню что пускала изредка ).
Правда,если б сейчас попросили бы смастерить из бумаги кораблик-нужно было бы ещё вспомнить как он делается


 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 02.03.2011, 01:10 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Вшоколаде)
Вот поэтому тееееееееееперь очень часто можно услышать..-прислушивайтесь к своим детям...у них тончайшая ещё не испорченная связь со Вселенной !!!
ведь, как известно,-УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА !

Quote (Ангелок)
ещё в детстве мечтали, сколько детей будет, как их назовём...

Ой ма-а-а-амочки!! Я сама честно, не помню, но мне мама рассказывала (и папа, и бабушка- они над этим смеялись и вообще любят мне рассказывать что я чудила в раннем возрасте) Так вот мама рассказывала что я в возрасте лет 2-3х Ходила и всем рассказывала" А знаешь сколько у меня деток будет? А у меня будет ПЯТЕРО деток!!"
А позже, когда мне было 6лет я стала рассказывать, что у меня скоро будет братик. Папа обрадовался biggrin
А мама мне говорила "ну зачем он тебе? Не надо нам братика!" (она не хотела больше детей) Ну и что в итоге? Я была права, братик родился, но не у мамы а у ее сестры! Двоюродный, но братик же biggrin Я в семь лет пошла в первый класс а он родился cool Теперь почитала что вы пишете и вспомнила про ПЯТЕРО ДЕТЕЙ!!! А вдруг и правда? (У меня пока нет детей))



 
Реклама
ВшоколадеДата: Среда, 02.03.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
А вдруг и правда?

Правда правда !!!
Даже не сомневайся !
А ты представь каааакой ты счастливой бабушкой станешь-этож сколько внуков у тебя будет!!!


 
AyahДата: Четверг, 03.03.2011, 22:15 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Quote (Вшоколаде)
А кто кораблики пускал весной по ручейкам? (Я помню что пускала изредка ).

Я и сейчас этим грешу biggrin
А еще хорошо загадывать на кораблик желание и отпускать в плавание


120322 201967
Мое деревце
 
ВшоколадеДата: Четверг, 03.03.2011, 22:39 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (Ayah)
А еще хорошо загадывать на кораблик желание и отпускать в плавание

а можно на этом самом листке бумаги из которого сам будет кораблик-сначала своё желание написать... и мне хочется почему то этот лист раскрасить гуашью ярких цветов..а когда она высохнет сворганить из этого волшебного уже листа кораблик-и в плавание его!
А желания во Вселенную попадать начнут уже с первыми подтёками наших волшебных красок-гуаши...
Вот Вам и ритуал Весны готов дорогие Волшебницы !


 
Клевер66Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:42 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
А я два года назадсделала кораблик - из дерева вырезала лодочку, красила ее...почему-то захотелось в яркие цвета... раскрасила - сама желтая, нарисовала на ней цветы красные, листья... получилась вся такая летне-рассветная...или закатная... ну и пустила ее по нашей речке... от прошлого избавиться, и чтоб будущее яркое приплыло... знаете...может так и получилось...я тогда быстро сменила круг общения... расцапалась с подругами, друзьями...но щас ничуть не жалею))) все напрочь поменялось ведь...

VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
БанZайкаДата: Вторник, 08.03.2011, 01:25 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 145
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
А я в детстве не любила играть с игрушками, постоянно устраивала ролевые игры. Больше всего мне запомнилось, как я в садике была феей)))Несколько дней в нее играла с девочкой одной, говорила ей, что она попала в наше королевство, и я ей рассказывала, как у нас все устроено. Показывала как руки мыть и т.п. - т.е. все, что делали в садике комментировала. А столики, за которыми мы кушали, были у нас разные, и я ей говорила:"За этим столиком можно сидеть только феям, ты пока посиди за другим, а когда я немного поучишься, пересядешь ко мне".
Когда зарегистрировалась на этом сайте, я вдруг вспомнила эти игры, и так стало светло и радостно, как будто снова перенеслась в удивительный мир детства.
И самое главное, я поняла, насколько в детстве была мудрее - умела видеть во всех самых обычных вещах что-то радостное, волшебное. Полотенце у меня было кусочком маленького облачка, обычная каша - волшебная, когда ее попробуешь - никогда больше не будешь плакать.
А что мне сейчас мешает по-иному смотреть на серые будни и видеть в них только светлое, в обычных вещах что-то необычное, раскрашивать каждый день яркими красками? Правильно - НИЧЕГО!!! Я снова - фея!!!!


VEHUIAN


Сообщение отредактировал БанZайка - Вторник, 08.03.2011, 01:28
 
БанZайкаДата: Вторник, 08.03.2011, 01:47 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 145
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
А вдруг и правда?

Ой, как было бы здорово, если бы мои детские мечты сбылись, была совсем маленькой (лет 5), когда гуляли с мамой, я увидела необычную коляску, в ней сидели мальчики-близнецы. Мама мне объяснила, что так бывает, когда рождается не один, а два малыша. Мама мне их рожать отказалась biggrin , объяснила, что когда я вырасту, у меня могут появиться такие малыши. Когда мы с моим мужем познакомились. речь как-то зашла о детях, и я сказала, что мечтаю о близнецах-сыночках, он рассмеялся и сказал, что у него такая же мечта (его папа и дядя - близнецы). Как бы хотелось, чтобы наше совместное желание сбылось


VEHUIAN
 
ВшоколадеДата: Четверг, 10.03.2011, 16:46 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (БанZайка)
Как бы хотелось, чтобы наше совместное желание сбылось

Да будет ТАК ! ---


 
Veda0087Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
я похожеиз детства не вышла, на Рождество с ребенком делали коллаж деланий. случайно вырезала кролика (типа символ года), недавно в гостях увидели, как можносодержать кролика в квартире...хотя Я НЕ СОБИРАЛАСЬ (настойчиво) заводить живность, считала, что всем будет плохо, и животным в неволе тоже) загорелась желанием, ждём, когда народятся крольцата в сезоне)) клетку уже приготовили...не знаю, пригодится ли, может бегать по кровати будет, а я ни слова не скажу) забавно, [color=blue]никогда не говори НИКОГДА

а детство не помню...как-то все хмуро...хорошее решение-вспомнить...


Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Сообщение отредактировал Veda0087 - Суббота, 12.03.2011, 23:47
 
La_ParisienneДата: Суббота, 19.03.2011, 13:52 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина_Солнечная)
Так что вывод - Зарекайтесь!!! И говорите - нет, я не понимаю, как можно .........?!!!! и - своё желание

Да, вы правы..я только сейчас поняла, что в моей жизни очень многое происходит по этому принципу. Начиная со школы. Не могла до последнего определиться, куда поступать. Учительница французского (который я терпеть в школе не могла) настоятельно советовала н ин.яз. Но я прямо-таки кричала: НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ В ПЕД И В МЕД!!! В итоге, что вы думаете? Отучилась благополучно в Педагогическом на факультете ин.языков, это были необыкновенные годы! одни из самых лучших в моей жизни. И я не сколько не сомневаюсь, что сделала правильный выбор (с образованием).Потом говорила: НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ!!! Сейчас преподаю английский в частной школе. Зарекалась, что никогда не вернусь, туда, где родилась. Стоит ли говорить, что живу я сейчас именно здесь?
Не могу точно сказать, хорошо ли все это или не очень..я довольна своей жизнью. мне нравится моя работа, я неплохо устроилась. НО..это все совсем не то, о чем я мечтала. Скорее это все то, чего я больше всего боялась. И значит исходя из этого, все неправильно. Сейчас я учусь бояться хорошего, того хорошего, о чем мечтаю, чего хочет и просит душа. Буду продолжать зарекаться ( у меня это отлично работает), только теперь буду делать это с умом))
чего и всем советую!!


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.