Суббота, 27.04.2024, 04:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
Симорон из детства
Взаимно-любимаяДата: Пятница, 29.07.2011, 18:09 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 43
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Когда я была маленькая,у меня бабушка симоронистка была ,ну это я только недавно поняла.Ну так вот если я чего то очень сильно хотела, то она мне сразу придумывала какое нибудь задание ,и так и говорила, вот сделаешь и сбудется.В основном это правда касалось уборки там разной,или еще что то в этом стиле.Но я всегда в это свято верила и делала ,и получала почти всегда все, что хотела.А потом и сама себе ритуалы придумывала .Например, что то сбудется ,если просижу не шевелясь минут 10 и т.д

 
Ejenik@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:55 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
А я в детстве открыточки собирала, как то купила открыточку, а там Кисловодский санаторий. Мечтала, там побывать.Потом лет в 11 поехала в Санаторий Солнечный, в Евпаторию, там со мной девочка отдыхала из Свердловска, я очень мечтала в Свердловске побывать, посмотреть город. В Кисловодск я поехала, правда не в санаторий, а просто ознакомительная экскурсия с городом! Потом жила в Анапе и часто ездила в Волгоград, полюбила поезда, нравилось знакомится с другими людьми. Потом надоело, мечтала, никуда не ездить. Лет 7 никуда не ездила, даже надоело. Стала опять мечтать о поездах, ездить куда нибудь. Поступила в Универ в своем городе, а к концу первого курса вышла замуж, а муж с Урала из Екатеринбурга!!!вот так. Теперь катаюсь на сессию 2.5 суток!!! wink домечталась!!! smile Еще говорила, что когда вырасту, рожу 5 детей!!! Интересно исполниться? Пока деток нет. angry

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Fairy27Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:15 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 98
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
У меня в детстве конечно много всего было, но самое сейчас непонятное для меня это то, что я играла в людей невидимок сама с собой, я представляла. что у меня есть му, лучшая подруга и дочка, я регулярно дочку кормила и гуляла с ней))) может это клиника?))))

 
queenkatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:18 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Fairy27, нет не клиника, у меня тоже была подруга, её звали так же, как и меня, Катя. Когда я оставалсь онда я всегда представляла, что она со мной, и было не скучно ))
 
Данка-ВеткаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:36 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 22
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девченки, а я оказывается "Карты желаний" в детстве клеила, сама о том не зная. Ни интернета в то время не было, ни книг об этом не читала. Был у меня альбом для рисования, я так понимаю, он мне очень мурррррчал, потому что я даже ночью с ним не расставалась (под подушку клала). И вот лет 15 назад решили на дачу всякий хлам отвезти, копалась на антресолях и нашла его. Аж ахнула, все, что рисовала в него и приклеивала посбывалось, даже дочку Катей зовут. Самое интересное, почему-то нарисовано 3 "Прынца")))), 2 свадьбы уже было, на подходе третья)))). Когда нашла альбом, был только первый "Прынц"....А недавно опять потратила наверное полдня на разглядывание альбома, уже с точки зрения Симорона. Многое еще для меня - загадка, потому что рисовала и клеила лет в 7-8, но теперь его точно не выкину. Пусть "работает")


"Leg godt!",что в переводе с датского означает: "Играй хорошо!"
Чего всем и желаю:)
 
cniaghineaДата: Вторник, 10.04.2012, 01:03 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
вот почитала вас и стала вспоминать во что же я играла в детстве wacko
у меня был дядя, который говорил что я принцеса, я одевала корону сделанную моим дедушкой сестре нна новогодний праздник, садилась на стул и ждала своего принца.
потом играла в куклы, возилась с ними, обустроила балкон под свою комнатку, там у меня были все пустые баночки скляночки от кремов и духов, я представляла себя взрослой с детьми., семья.. а потом я видела себя то Аленушкой, то Настенькой, то Василисой прекрасной, что я красива как они, что меня все любят...
а еще я верила в волебную палочку, в домового, в лесника, я разговаривала с ЭХО, я восхищалась сверканием снега, рассказывала сказки biggrin
Я до сих пор верю в Новый год, и хочется снова поверить в чудо...
из детства сбылось только то что у меня есть семья и 2 дочери и сын...
а вспомниала еще! мы с двоюродным братом у бабушки в сарае делали КОНТОРУ, где я была начальником tongue вот надеюсь что это сбудеться и у меня будет своя контора где я начальник biggrin


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Oksana_DouxДата: Пятница, 11.05.2012, 19:59 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
В детстве мы во что только не играли:казаки-разбоники,знамя,классики,прыгалки и многое другое;в садике играла Золушку в постановке, играли в куклы-шили им красивые платья(ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ РАБОТА_ШИТЬ),но самое главное гдето в13-14 лет у нас были новые приколы(СИМОРОНСКИЕ !)-мы делили слова на слоги и в переди или сзади вставляли определённые сочетания.Это было весело, не всегда прилично. (ПЕРты ПЕРду ПЕРрак,поСОшлаСА доСОмоСОй и т.д.)


 
АнаираДата: Суббота, 19.05.2012, 13:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Ой, какая интересная тема! Я почитала, повспоминала... В раннем детстве мне сказали:"Чтобы уснуть, рассказывай сказки про себя" Вот я и сочинняла сказки о себе, не понимая, что надо просто не вслух эти сказки рассказывать. Естественно, я там была как будто Золушка-сначала бедной, а потом становилась принцессой. С сестрёнкой мы играли в принцесс. Наряжались в кружевные накидки с кровати, гуляли по комнате, а потом с криками"Принц!Принц!" Прыгали на диван. Сестра вышла замуж за прекрасного мужчину.Принц- ни дать, ни взять! А я пока что Золушка( с бывшим мужем жили очень скромно- ни косметики у меня не было, ни нарядов. 5 лет в одной кофте ходила на работу!) А сейчас меняться начала жизнь-то. Познакомилась с мужчиной, по переписке. И он мне высылает подарок! Мы с ним даже не встречались, а я чувствую, что это мой ПРИНЦ! А ещё любила играть в школу и в библиотеку. Так отработала в школьной библиотеке 13 лет! С подружкой сроили палатки из одеял на балконе, позднее я много общалась с туристами, сама путешествовала. Мечта у меня была в детстве: иметь троих деток, хотелось мне двойняшек. Пока у меня одна дочь. А вдруг, в 41 год рожу двойню для своего ПРИНЦА? Мечты должны сбываться! А трудные времена, надеюсь, прошли. А мой новый знакомый очень хочет детей.Нет у него детей и женат не был.Бизнесс... Но бизнесс поставил, теперь пора бы уже и жизнь семейную строить. Как же хочется стать его принцессой! Но это уже другая история.
 
schastie-tashkaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:03 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Я вот немного прочитала темку.... я в детстве играла в магазин с подружкой, мне очень нравилось взвешивать керамзит smile это была картошка)) и считать на счетах и давать денежку(сдачу). В итоге я немного поработала на рынке..... :), а сейчас в банке деньги считаю)))

 
tigra952058Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:23 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 383
Благодарность: 657
Статус: Оффлайн
Девочки, мне тоже вчера вспомнился детский ритуал на желание. Значит так, желание загадываешь, и чтобы оно исполнилось надо было "собрать" определенное количество машин конкретного цвета. Количество отвечало количеству лет на тот момент, а цвет отвечал времени года, когда родился: весна - зеленые, лето - красные, осень - желтые, ну и зима, соответственно, белые. Когда встречалась такая машинка по дороге, то чтобы она засчиталась в копилку, нужно было ее "прибить", для этого без подруги было не обойтись. Подбивались машины кулачком о кулачок: надо было, чтобы кто-то прибил эту машинку своим кулачком по твоему и сверху и снизу. -Помню, если подружки рядом не было,то тогда уже при встрече можно было "прибить", только честно - сколько увидела, столько и прибивалось. Вот такое было развлечение у меня в детстве, и оно работало.
Может снова начать машинки собирать))))


не грущу и не болею,все могу и все умею!!!!
 
Реклама
psychicДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:18 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 53
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Читаю ваши отзывы и вот вспомнила:
Я в детстве класс 2-3, тоже в школу играла, с плюшевыми игрушками и мамой, они у меня учились!).
Я делила их на отлячников, хорошистов и тех кто не осень учиться. Сначала помню много 3 и 2 ставила, а потом пошли 4 и 5. Как только мама у меня "учиться" стала! Так вот я училась класса до 8-го на 3-4, а вот с 8-го взялась за ум! Просто сама себе сказала, ХВИТИТ ЛЕНИТЬСЯ!!!!! И сейчас 3 конечно по химии, но это только потому, что учитель не любила меня. Конечно я ещё учусь, и учителем/педагогом стать пока не хочу, НО объяснять что-то если кому-то не понятно люблю! И вот ущё что! Я же мамочку тоже к симорону приобщаю! (Кошелёк на зарядку, мыслить позитивно!) И получается! Она с моей помощью работу нашла! Я визуализирую очень хорошо, всё, что не представлю сбывается! Представила 5 по геометрии в триместре и получила её! Хотя до этого была 3 (хоть и не заслуженная!), после этого мама поверила в силу визуализации, сама стала представлять, и мне сказала: "Ну Томочка, теперь мне работу притени!". Она 1.5 года постоянную работу найти не могла! Но тут я, симорон, визуализации, куча ритуалов которые я делала! ТАДАДАДАМ!!!!!. Работа её МЕЧТЫ! В центре Питера, отличный вид, свободный режим, нет жёсткого контроля! Всё наладилось!!!!!
И ведь она опять у меня учится!!!!!).
И в магазин тоже играла).

Играла часто с братом в войнушку, лего человейками, у меня усть такая большая обезьяна 80 см., так она как б нападала, а мы, ну лего-человечкки, её все время побеждали!
В куклы тоже играла, что там девушка, кен и доченька с сыночком у них. Помню как выпросила у мамы куклу с этой дочкой сыночком в коляске. Шила шикарную одёжку, накидку, сопоги меховые помню!).
И в походы тоже ходили с братом, по стенкам и тумбочкам лазели).
Я помню, как только телефоны с камерами появились, там было записи на видио, и на паузу можно было ставить, так мы так играли, типо я или брат в стенку прыгает, паузу нажимает, типо в стене в ковре партал в параллельный мир или прошлое, а потом возвращались! К чему бы это!?).
Помню была примета, не переходить через друг друга, а то не выростишь. Так я всегда через брата обратно перестепала и он высокий! А он меня дразнил и не переступал, так я маленькая и стройная, хотя фигура, что надо!).

Ещё вслух, особенно сейчас, проговориваю, как буд-то у меня интервью берут, например когда в ванной и за шумом воды не слышно).

Потом есть фильм "Чернильное сердце", кто забыл или не знает, фокус в том, что отдельные люди владеют невероятным даром перенесения персонажей из книг в наш мир при чтении вслух. Их называют Волшебный Язык. Так я себя нак назвала, воплощаю то, что хочу из книг!!!!!.

И вот задумалась о зареканиях. Я года 2 назад, классе эдак в 7, годала на парней из класса и на 3 выпало "свальба" в 8 классе ещё на одного то же самое! Я тогда лучшей подруге говорила: "НЕТ! НЕТ! НИ ЗА ЧТО!!!!!!" Да и в этом году тоже говорила, а сейчас задумалась, а вдруг сбудится? uhm .

Меня в санаторий как-то направили, мне там понравилось и я в классе и маме всё время говорила, в следующем году снова поеду, мне говорили "Вряд ли",но я поехала!, теперь снова так говорбю и думаю и точно знаю, что так будет!).
Пока туда ехала в этом году увидела по дороге кафе "Царица Тамара!". И я сказала тогда "Моё кафе! Я Царица!". Вот как, хотя тогда о симороне и не думала, только сейчас поняла).
В Новый Год верю! Снег люблю, хотя лето больше). :D.

Пока всё, что вспомнила).
 
Mrijj@Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:05 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 100
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как сейчас помню в детсадике иногда не любила посещать туалет,терпела ,приговаривала и сама того не зная симоронила! Приговаривала "Солнце - вода, солнце - вода, солнце - вода .........."много раз.
Не смейтесь, это работает, и сейчас ,бывает, приговариваю (ну,там в пробке,например или в метро...)



 
Мамуле4каДата: Вторник, 28.08.2012, 18:03 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 89
Благодарность: 389
Статус: Оффлайн
Я тоже вот, почитала ваши истории из детства smile Хочу поделиться с вами своей. Мы когда с сестрёнкой маленькими были (она меня на 3 года младше), мне было где-то 4 года, а она только училась разговаривать, я представляла, что мы с ней иностранки и разговариваем на иностранном языке smile Так как естественно языков других мы кроме русского не знали, приходилось разговаривать (как говорила мама забулдыжничать) на выдуманном. Мама меня за это даже ругала, типа лучше бы учила сестру по-русски разговаривать, а в результате обе мы закончили университет с дипломами переводчиков-филологов по англ. и французскому языкам. Во как!!!


МЫ с Удачей, Здоровьем и Благополучием неразлучные друзья!!!
103054
38467


Сообщение отредактировал Мамуле4ка - Вторник, 28.08.2012, 18:03
 
Mandarinka007Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:38 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Прочитала столько интересных историй, долго сидела, вспоминала, что же у меня в детстве интересного была, вспомнила и вот сейчас хочу поделиться с вами) В детстве мы обычно играли втроем: я, мой брат и сестра двоюродные. У Нас на даче была своего рода штаб-квартира. И вот как-то раз мы решили поиграть в агентов, но все не знали как назваться. Мне почему-то тут же в голову пришло название Амон(хотя раньше я такого слова нигде не слышала). А день был какой-то не очень солнечный, и вот после того как мы назвались "Амоном" сразу же выглянуло солнышко, ну мы этому значение никакого не придали, а вот я недавно посмотрела и оказывается Амон-это бог солнца, а Омон-организация по охране(своего рода тоже агенты). И вот даже не зная, что такое слово существует мое подсознание его выдало. И вот я тут задумалась, а оказывается мы все ответы на большинство своих вопросов знаем именно в детстве, и чем старше мы становимся, тем самым мы все глубже закапываем это в себя. Когда мы рождаемся, мы же рождаемся не просто так, а для какой-то цели, но сейчас мы не можем вспомнить какая это цель. Так что, вот так получается, что в детстве мы больше душевного знаем, чем сейчас.  mellow  
Ааа, еще вспомнила smile Мы с сестрой очень любили играть в семью. Наши мужья были на работе, а мы тоже ходили на работу и почему то всегда я представляла себя этакой миллионершой бизнес-леди)) А когда очень маленькая была, очень любила петь на английском.. на своем английском(ведь тогда я еще не знала языка))  biggrin


Я самая счастливая девушка на Земле!!!

 
Реклама
agamaДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:50 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
в детстве нас отправляли к бабушке на лето,в деревню. и собиралось нас там четверо:я и мои братья.чего только ни выдумыввали: и печь у нас была сказочная(до сих пор выпечка у меня изумительная получается,без всяких усилий,просто так!), во всякие игры про разведчиков-героев-шпионов - тоже играли.и,надо сказать,пришлось отголосков тех детских игр тоже наесться во взрослой жизни) а сейчас вот вспомнилось, что самой-самой любимой игрой было строительство крепостей с зАмками, скульптурой из кукол, фонтанами и стеклянными "хрустальными" куполами. и,конечно же,там я была королевой и повелительницей.может,пора и эту игру в жизнь воплощать?!))))))))))
БлагоДарю за напоминание!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.