Среда, 24.04.2024, 20:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
Симорон из детства
СашулькаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:02 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Читаю Ваши воспоминания о детстве и вдруг вспомнила что в детстве часто играла в детский сад и с 3 лет всем говорила что стану воспитателем
И действительно закончила педагогический работаю в детском саду, но я не хочу работать там всю жизнь (если только не повысят зарплату хотябы тысяч до 9 )
 
ШотаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Я В ДЕТСТВЕ САМА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ИГРАТЬ СО СВАИМ ОТРОЖЕНИЕМ. ПРИКОЛЬНО БЫЛО, ПОКА ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ СУМАШЕДШЕЙ НЕ НАЗВАЛ sad . ПОМНЮ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЯ ЗНАМЕНИТОЙ, ДОВАЛА ИНТЕРВЬЮ: РАСКАЗЫВАЛА ПРО-ТО ЧТО РАНЬШЕ ЖИЛА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ И Т.П.(РАСКАЗЫВАЛА ПРО СВОЮ БИОГРАФИЮ)
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И РОДИЛА РЕБЕНКА, ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ И ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ biggrin ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ТАК ДЕЛАТЬ СТЫДНО, БОЮСЬ КАЗАТЬСЯ СУМАШЕДШЕЙ biggrin


 
СашулькаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:18 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
А ты делай так когда дома никого нет, но обязательно в слух, и желаемое привлечешь и сумашедшей не назовут
 
Наталя0840Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:41 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А я до 5го класса верила в деда Мороза, даже до драки однажды дошло с моим соседом (мы с ним одногодки), и было так жалко, когда я маму подсекла, когда она подарок на форточку вешала. И у меня тогда всегда желания сбывались. А когда правду узнала, то и новый год разлюбила, не сразу правда, но не заводил он меня, как раньше.
Но сейчас я хочу сказать о другом: в субботу смотрела кино, "Сказки на ночь", кажется так назывался фильм. Сам фильм никакой, но очень симоронский, чем мне и понравился! Идея там про самоисполняющиеся сказки. Но вот в чем дело, там дети загадали дождь из жевачек, дядя когда сказал, что такого не бывает, а дети ему: «ну и что, мы же в сказке!». А на след. день дядя в самом деле попал под дождь из жевачек!!! Остановился где-то и они посыпались ему на голову! А потом оказалось, что он был под мостом, а сверху что-то случилось с грузовиком и жевачки сыпались из этого грузовика. Мне это так замурчало! Но у меня проблема, я одна живу. С одной стороны классно, делаю, что хочу, никто на ненормальную не считает, но с другой – чудить самой скучно! И не знаю, как мне сделать этот «жевательный» дождь, разве что пригласить кого-то. Но это не то! Вот сижу и озадаченная! Может подскажет кто-нибудь, у кого такая же проблема, как с ней можно справиться?
 
NinusikДата: Пятница, 01.04.2011, 03:07 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А у меня тоже не из детства, а про то, что не зарекайтесь. Когда у нас со вторым мужем родилась вторая (для каждого) дочка (т.е. на двоих у нас стало сын и две дочки), мы попросили его брата стать крестным. Он согласился, стали готовиться к крестинам, все договорились. И в тот день, когда крестить ехали, он звонит и говорит, что не может приехать! Мы расстроились, я ему: Ну как же так? А он мне: Ну не расстраивайся, в другой раз! Мне так смешно стало! Дождетесь! Зарекалась, что пока хватит! Так вот через 1,5 года он крестил нашу следующую дочь! wacko

А в детстве я играла в библиотеку, очень нравилось картотеку составлять. Так вот, выхожу второй раз замуж. Ремонт в квартире делаем, заказываю шкафы для библиотеки, приехала из роддома и на следующий день все книги расставила. А свекровь приехала и спрашивает: А ты их по алфавиту выставила? Еще надо бы картотеку составить! tongue

Еще с братом любили играть в поход - собирали рюкзаки и передвигались по стенам(вдоль скал), турнику (это был наш переход через обрыв), перепрыгивали препятствия... (теперь с мужем и детьми ездим в походы)

опять же с братом мы летали (строили корабль из стола, стульев, накрывали одеялами эту конструкцию, залезали внутрь и летели!)

С братом же играли в солдатов, а для меня он сделал мебель куклам и сам сшил малюсенькую подушечку и одеяло. Его жена тут в порыве разборок нашла это одеяло, спрашивает: Что за фигня такая? надо выкинуть! Я летела к ней как угорелая: Это же Вовка мне сам сшил для куклы! Хотя я сама постоянно выношу хлам из квартиры неимоверных количествах, но вот те немногие напоминалки из детства - это, наверное, свидетели нашего счастья и неразрывной дружбы с братом на всю жизнь.



Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
NinusikДата: Пятница, 01.04.2011, 03:17 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Наталя0840, я в новый год верила до первого курса института, когда первый раз не встречала его дома с родителями. И вроде бы и деда Мороза в 15 лет я уже не ждала, но еще было ощущение чуда! Я так это чувство часто вспоминала потом. А потом я выросла, стала Взрослой-взрослой, большой-большой sad , вот и пропало чудо.

НО! теперь, когда у меня растут детишки, я точно знаю: это чудо, оно есть, и не только в новый год! Они верят - и ты веришь! и еще так здорово ощущать, знать, что их маленький мир - настоящий! И делать для них чудеса, а они верят! и старшие уже для младших тоже стараются!

А чудить надо обязательно - ты просто представь, что вот сейчас, через несколько мгновений войдет в твою дверь тот, кто должен быть рядом, что он просто вышел кофе налить (себе и .... ТЕБЕ!) smile И тебе хочется для него и себя что-то такое вытворить! Вытворяй сейчас! А вдруг, когда он придет, он не поймет твоих красных трусов на люстре! (я вот своего боюсь шокировать!)



Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
Реклама
NinusikДата: Пятница, 01.04.2011, 03:25 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Quote (LeraYo)
Сейчас я учусь бояться хорошего, того хорошего, о чем мечтаю, чего хочет и просит душа. Буду продолжать зарекаться ( у меня это отлично работает), только теперь буду делать это с умом))
чего и всем советую!!

Видимо, нас с детства приучали, что нельзя хотеть быть лучше всех, мы говорили-говорили и начинали верить, что это не для нас. "Если бы Господь услышал бы о наших планах, он бы улыбнулся". Только я думаю, он там ухахатывается над нашими заявами! (уж извините за такие слова)



Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
ВшоколадеДата: Суббота, 02.04.2011, 01:43 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Девочки мои хорошие !
Я убеждена ,что именно в детстве наша нить со Вселенной самая тонюсенькая и мы радуемся всему что происходит у нас в детстве и фантазируем , казалось бы нереальные вещи....
А взрослея,наша тоненькая ниточка превращается в канат....чёрствый и жёсткий, потому .что мы своим( или нам навязанным) ,, мирком,, создаём себе жизнь .
Ведь даже в Библии сказано-сначала было слово....
Задумайтесь...-это как в детстве...поговорил сам- и сбылось...
А у взрослых- сначала мысль....и тут же сбылось....Простейший пример....
(Заранее прошу прощения за столь откровения )-Дремлю ...Слышу мой ребёнок пошёл в туалет... Вышла она.. и я думаю....-Не помыла руки...будет дезентерия не дай Бог...
И что Вы думаете-через час она мне про неё говорит !

Я искренне желаю Вам дорогие Феечки-Волшебницы вернуться в детсво...или хотя бы на миг вспомниь его....
А ещё мыслить правильно-полезно для нас и фантазировать нереальные вещи !
А они,поверьте,сбудуться !

Главное-не желать никому ничего плохого!
Потму, что посеешь-то и пожнёшь !

Люблю Вас -потому что Вы здесь,а здесь ,.чужаки,,долго не задерживаються...
Они нас просто бояться............!(сами не понимая почему)


 
Реклама
ВшоколадеДата: Вторник, 17.05.2011, 23:54 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Я в детстве в Новогоднюю ночь любила разлечься под ёлкой(она ведь живая..пахла тааак !) смотреть на огоньки,мигающие на ней..и жевать шоколадные конфеты ,снятые прямь с этой ёлки...лежала...слушала в очередной раз просьбу ипполлита-потереть ему спинку когда тёпленькая пошла))))))))))))и мечтала............

 
granitaДата: Среда, 18.05.2011, 10:33 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 42
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
В детстве мне очень нравилось придумывать разные "секретные" языки - создавать новые, никому не понятные - только мне и моей подруге - словечки и так общаться с ней. Подругу это сильно напрягала - а мне очень нравилось! Позже, уже в институте мне очень легко давались иностранные языки и хотя переводчиком я не стала (в последний момент отнесла документы в другой институт, хотя собиралась в линвистический), но сейчас учу третий язык и не хочу на этом останавливаться (нравиться безумно слышать, понимать и самой говорить на чужом языке).
А еще в детстве я придумала и соорудила в кукольном уголке (между стеной и диваном было свободное место: там у меня все было расставлено столики, шкафчик, кроватки - все мне папа сам делал) телефон без проводов. Все надо мной смеялись, авзрослые доказывали, что это невозможно, но я все равно играла...теперь у всех есть сотовые телефоны и никто не смеется. Можно сказать - моя мечта воплотилась!


я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте
 
Реклама
KusinaДата: Среда, 18.05.2011, 10:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
БанZайка, милая, пусть обязательно все исполнится!!!! Я уже говорила тебе, что вы с мужем будете классными родителями! А сыночки-близнецы обязательно будут - раз уж вы оба этого хотите!!! smile

La_Parisienne, прочитав твой пост, поняла, что.... я вот так же зарекалась! Ни в какую в пед. не хотела поступать! Закончила... Ни за что не хотела работать в школе - отработала полтора года и работала бы дальше, но не сошлись с завучихой, и я уволилась, но с детьми отношения прекрасные до сих пор! Уже столько лет не преподаю, а меня помнят, находят в соц. сетях, общаемся даже! Говорила, что ни за что не выйду замуж за нашего сельского парня! Ха-ха!!!! Вышла! Мы знакомы с детского сада!!! Вот так-то.... И могу еще продолжать.... Так что я с тобой совершенно согласна! Надо все делать с умом! Но - я тоже ни о чем не жалею! Жизнь - прекрасна и удивительна! Нужно просто любить ее по всех проявлениях!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
ВшоколадеДата: Среда, 18.05.2011, 15:08 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Девочки-а я для замужества с определённым человечком на падающую звезду успела желание загадать....)))так неожиданно она упала-но я успела...)
Итог-19 лет вместе, 15 из которых женаты)))


 
GiaДата: Среда, 22.06.2011, 15:19 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
А я в подростковом возрасте часто говорила,что замуж выйду за человека,намного старше себя...Почему -то нравилось так думать,хотя в друзьях были исключительно ровесники.Замуж вышла за парня с разницей в 4 года)Развелась...А теперь у меня отношения вот уже 3года с мужчиной,который старше на 18 лет,живем вместе.Замуж зовет)))
 
Реклама
BelochkinaДата: Среда, 22.06.2011, 21:07 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
В детстве ни кто из нас не чувствовал границы между игрой и реальностью. Именно поэтому в детстве всё было проще. Дети безоговорочно верят в чудеса! Важно вспомнить себя в детстве и снова ощутить ту радость и восторг от, казалось бы, самых обыкновенных вещей!


У меня всегда, всё получается!!!!!
 
анна1984Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:53 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
а я в детстве шила много куклам,нравилось,чтобы каждый день в разном...теперь сама переодеваюсь,правда шью редко,в основном покупаю всё...пела,танцевала пред зеркалом,представляла себя знаменитой..может ещё впереди всё? а ещё в классе был мальчик ваня,раздражал меня жутко и я помню маме говорила,что имя у него ужасное))...так вот теперь так мужа моего зовут))не зарекаться)

шанс есть всегда!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симорон из детства (или во что играли во дворе мальчишки и девчёнки..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.