Понедельник, 29.04.2024, 05:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Волшебные предметы
Лина@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 183
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Для привлечения любви в свою жизнь
Купить свечу белого цвета нацаратать характеристики МЧ (добрый, красивый, богатый, высокий... и т.д. ), поджечь в 00-00 и пусть вся сгорит...
Пока сгорает свеча читать (можно с перерывами):
Свечка горит, мой милый ко мне спешит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



7753191*77
 
uliavdsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:12 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ПРЕЗЕРВАТИВ-ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ДЕНЕГ!!!
Берем П.дырявим иголкой,и ложим в потайной отдел кошелька межде 2-мя купурами,пусть в темноте размножаются. biggrin
 
Клевер66Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:01 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
девочки, слышал фразу "каблуки творят чудеса"? нацепляем каблуки и ходим по дому, можно потанцевать, пусть творят чудеса)

VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!


Сообщение отредактировал Клевер66 - Понедельник, 15.08.2011, 00:02
 
AkedoДата: Суббота, 27.08.2011, 17:14 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 24
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, делюсь с вами ритуальчиком, недавно придумался... Но!!!! ПОМОГАЕТ!!!!!
Болела у меня голова, да так, что всю субботу я только и делала, что жевала таблетки и валялась на диване... Вот такой вот получился выходной... Кое как часам к 8-ми вечера ожила... Немножко переделала накопившиеся за рабочую неделю домашние дела и радостная завалилась спать. Встаю утром в воскресенье, а в голове снова грохот начинается!!!!Ну это уже вообще что то ненормальное. А обезбаливающие таблетки я все накануне подъела и до открытия аптеки ещё пара часов... Сажусь за комп, переждать время до открытия, в круглосуточную аптеку плестись просто нет сил...Решила навести порядок в папках с картинками. И попадается мне картиночка с надписью "Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове что то празднуют!" хмммм... призадумалась... Потом картиночка "Весело, нагло, по нашему!" В голове грохот усиливается... Видимо у моих тараканов праздник набирает обороты... Ну и решила я им красиво так устроить алаверды. Они мне в субботу праздник устроили, а я им в воскресенье!!! И начинаю громко петь " Я кукарача, я кукарача, я весёлый таракан! Я кукарача, я кукарача, таракан-американ". При этом еще и приплясываю чего то типа в стиле "латино". Потом кофейку немножечко выпила(Бразилия там, Америка, тараканы американские...) Повеселилась немножко, прислушалась к организму - а в голове - тишина!!!!! Теперь как чувствую начинающуюся головную боль - песенку про кукарачу и немножко кофе. В голове благостная тишина, и таблетки почти не пью.
Берите себе, пользуйтесь на здоровье!!!
 
АнандаДата: Среда, 05.10.2011, 16:34 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Quote (uliavds)
Берем П.дырявим иголкой,и ложим в потайной отдел кошелька межде 2-мя купурами,пусть в темноте размножаются.

Положила между двумя купюрами.
Когда хоть они заплодятся?


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 26.10.2011, 19:23 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Akedo, шикарный совет! Воспользуюсь, а то мои тараканы часто праздники закатывают))
Quote (Клевер66)
девочки, слышал фразу "каблуки творят чудеса"? нацепляем каблуки и ходим по дому, можно потанцевать, пусть творят чудеса)
Ооо! Тоже супер! Танцевать по квартире))) biggrin



 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 26.10.2011, 19:31 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Что бы такое насиморонить, чтобы ЗАНАВЕСКИ в комнату купить? По самым разным обстоятельствам не получается! Прямо заколдованные они что ли.. Волшебницы, подскажите, что сделать чтобы занавески быстро и дешево купились?


 
БанZаечкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 143
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Дарина_Солнечная, у меня та же проблема. только с напольным покрытием biggrin


VEHUIAN
 
эльфгриинДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:51 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
а мне жутко нравится к остановке подходить и требовать карету)))))))))))))автобус приходит незамедлительно.

 
Marina0491Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:16 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 99
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Я взяла жесткую мочалку , назвала ее Волшебный Ликвидатор Жира . Утром и вечером растираю все тело, пою....Худею, феюшки!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Богатая-ВезучаяДата: Суббота, 07.01.2012, 00:11 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Сколько удивительных советов, воспользуюсь с удовольствием, спасибо феечки!!! Особенно с тараканами мне очень понравилось, теперь я им тоже праздники буду устраивать!!!



 
Goldy_VДата: Суббота, 28.01.2012, 11:45 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
strojnyashka, это особенно улыбнуло)
Quote (strojnyashka)
Мобильный телефон - звоните напрямую во Вселенский секретариат и рассказываете о собственных чаяниях

Quote (strojnyashka)
Носок- пишем желание- засовываем в носок, кладем на батарею

Quote (strojnyashka)
Одеяло- молодильный косметический эффект в течение сна и отдыха



 
Goldy_VДата: Суббота, 28.01.2012, 12:23 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Quote (Tigrena)
от ревности ревнивца надо накормить желейными(жевательными) мишками, купленными собственноручно

Ой, мне походит! Я как раз так мишек люблю!))) Вот оказывается, что с ревностью надо делать! БлагоДарю)



 
Goldy_VДата: Суббота, 28.01.2012, 13:22 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Все прочитала! В восхищении от вас, Феечки, Волшебницы!!! Какие вы все молодцы!)))




Сообщение отредактировал Goldy_V - Суббота, 28.01.2012, 13:23
 
БогиняСветаДата: Среда, 01.02.2012, 16:13 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Ой волшебницы вчера впервые маме рассказала про Симорон и сказала если есть проблема,то надо позвонить и сказать чтоб решили.Так она прям сразу при мне держа в руках ложку решила позвонить на мебельную фабрику и спросить где желанная ею кухня.Еще с такими эмоциями.Мы посмеялись от души.А сегодня маме на телефон приходит смс-ка от известной мебельной фабрике с предложением приобрести мебель с отличной скидкой,до этого вообще ни разу не было таких смс.Мы аж рты открыли.Так что теперь ждем скорейшее появление кухни с большой скидкой. biggrin biggrin biggrin


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.