Пятница, 26.04.2024, 06:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Волшебные предметы
strojnyashkaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
МОЛНИЯ УДАЧИ

Берется замок-молния,раскрывается, на одной половинке пишем-желаемое.на другой-Возможности.Закрываем замок и радостно наблюдаем,как желаемое совпадает с Возможностями!!! Всем Успеха!!!


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
strojnyashkaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЙ КОЛПАК
сделать колпак из бумаги(который потом наденете на голову),я лично делаю из листа А4 "кулёк",равняю низ,чтоб не было уголка мешающего,срезаю по кругу лишнее тоесть.Потом берёте металлическую скрепку покрупней,разжимаете её - получится S.На вершину колпака скотчем прикрепляете скрепку с низу,т.е.нижний закрут скрепки прикрепляете к острому кончику колпака(смотрится,как будто английская буква S стоит на верхушке вашего бумажного колпака), разжатая скрепка здесь - антенна! А к верхнему закруту скрепки прикрепляете записку(тоже скотчем) с ЖЕЛАНИЕМ,например:"Вася позвонил мне сегодня!" (МЕНЯ НАХОДИТ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА или ЖЕНИШОК ОБЪЯВИСЬ). И надеваете этот колпак с разжатой скрепкой с запиской на голову,лучше прикреплять его,чтоб не падал - я,например,делаю хвост на макушке с пухлой бархатной резинкой,и насаживаю на хвост колпак,т.е.волосы с резинкой в него впихиваю! И ходите так,сидите,лежите,занимаетесь своими делами с колпаком на голове!Лучше,конечно так делать дома,или в офисе,если не видит никто или с вами работают тоже Волшебники,которые вас поймут!!!!!!!!!!!!!!!
Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенной - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу через эту скрепку с запиской,т.е. антенну вещающую космосу о вашем желании(записка!).
колпак сделали,скрепку расжали-прикрепили к колпаку,записку написали-на скрепку прикрепили,колпак надели - ВСЁ!!!!!!! ПОШЕЛ КОНТАКТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ С КОСМОСОМ!!!!!!!!!!!!!!Желаемое - происходит - вам звонят или приглашают на роботу или дарят украшения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

Сообщение отредактировал strojnyashka - Вторник, 01.02.2011, 02:57
 
SulamitaДата: Вторник, 01.02.2011, 11:04 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 90
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Клевер66, я тоже люблю в метро симоронить). Только я станции которые проезжаю - называю: Грусть, и т.д. - и проезжаю мимо них. А та на которой выхожу - не Голосеевская (Киев), а "Взаимной и верной любви"...
 
$erebroДата: Вторник, 01.02.2011, 13:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА)))))))

ВОЛШЕБНЫЕ БУТЫЛКИ)))

Кроме универсального рога - есть узкоспециальные!!! Итак - осмотр бутылок!
Бутылка из-под напитка "Байкал" - рассадник золотых рыбок.
Пиво - бродильный напиток - позволяет наловить в бутылке путешествий - и побольше!!!
Молоко - молоки - новые плодотворные идеи или малышика.
К-эфир - попутный ветер или проявление кого-либо, кто пропал и не может найтись или простоне появляется в зоне доступа.
Ряженка - смена гардероба.
Коньяк - принц на коне желаемго колора.
Кагор - путешествие в горы или всемирная известность. Степень известности, популярности и крутизны зависит от аналогичных качеств напитка. Абсент - грант на обучение - поскольку "аб сент" "от сентября"
Мартини - влюбленность кошачья, поскольку март smile Smile
Самогон - самореализация Ну первак - тоже - известность, популярность, лидерство


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Вторник, 01.02.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА)))))))

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ФУЖЕРА
или методика МУЗ - Ф

Чуть чуть науки:Учеными Академии Волшебства были проведены фундаментальные исследования в данной области. Научно доказано, что фужер при вибрации излучает высокочастотные волны: слышимая часть - звук, неслышимая же часть колебаний представляет собой крайне высокочастотные колебания или волны (КВЧ)- диапазон 30-300 ГГц и сверхвысокочастотные волны (СВЧ) - диапазон 30-3000 ГГц. В результате проведенных исследований и полученных научных данных были сделаны следующие выводы. КВЧ и СВЧ взаимодействуют с организмом человека на клеточном и сверхклеточном уровнях. В настоящее время существует и развивается такая отрасль медицины, как КВЧ-терапия. КВЧ волны могут создавать резонанс в мембранах клеток организма, а СВЧ волны - и в энерго-информационных полях. Это позволяет человеку успешно транслировать информацию и настраиваться на звучание в унисон со всей Вселенной и Космосом, а также легко перемещаться в пространстве вариантов Вселенной на желаемые линии и сектора. В настоящее время в разработке находится методика использования для подобных целей СВЧ-печей.
Описание методики МУЗ - Ф.
Берем стеклянный или хрустальный фужер(ФУЗ). В него обязательно наливаем жидкость. На жидкость наговариваем (можно в стихах или песней) намерение. Скрестив ноги, удерживаем фужер за ножку (обязательно для замыкания резонансного контура) двумя-тремя пальцами одной руки, а влажным пальцем другой руки (обмакнуть в фужере) медленно, с небольшим ускорением, начинаем водить по краю фужера до получения устойчивого звука. Действие следует продолжать до состояния полного удовлетворения или парения (обычно 27 оборотов), что означает - информация успешно отправлена. После этого жидкость из ФУЗ необходимо выпить или хотя бы отпить. Желательно, чтобы жидкость в ФУЗ максимально соответствовала намерению. Например, для привлечения какого либо человека в свою жизнь можно использовать приворотный компот ?Волшебная вода подойдет для любого намерения. Количество напитка в ФУЗ, также важнО. Если , к примеру, есть желание поехать следующим летом на Ямайку, то можно использовать полный ФУЗ ямайского рому (в таком случае сразу все выпивать не обязательно, можно растянуть на 27 ед. времени). А если хочется поехать на следующей неделе на семинар в Шотландию - достаточно 50г виски. При использовании ФУЗ, как машины времени, необходимо обратить внимание на направление движения пальца по краю ФУЗ. При движении по часовой стрелке (желательно при растущей луне) намерение транслируется в будущее (временнАя удаленность исполнения регулируется количеством и крепостью напитка), двигая пальцем против часовой стрелки (желательно при убывающей луне) - можно подкорректировать события прошлого.
Также играет немаловажную роль и то - каким пальцем какой руки производится действие. Одна волшебница успешно отвязалась с помощью МУЗ-Ф от через чур приставучего ухажера. В ФУЗ была налита простокваша,произнесен наговор: просто-квашу выпью я, рюмочкой гудя, просто ты исчезни - с пользой для себя. Водила, естественно, средним пальцем. Через неделю человек изчез из ее жизни, оказалось - получил выгодную работу в Питере. А вот, например, если надо помириться с мужем, то следует водить по ФУЗ мизинцем по ч.с., приговаривая : мирись - мирись - мирись - и - больше - не- дерись. Можно еще водить по ФУЗ безымянным пальцем правой руки (с колечком)против ч.с., дабы изменить момент ссоры в прошлом на более приятный момент. А можно и то и другое по очереди. Многократными опытами на добровольцах установлено, что эффект использования МУЗ-Ф значительно усиливается при коллективной трансляции намерений или одного общего намерения в дружеской компании за праздничным столом.


Иду к УСПЕХУ!
 
AyahДата: Среда, 02.02.2011, 15:08 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Ой,Волшебницы, и я ,оказывается, колдовала, даже не зная, что это ОНО! surprised У меня в машине ремень безопасности- Антиаварийным называется уже лет 10, я о Симороне тогда еще и не слыхала! Причем, замечено, что свое название оправдывает. И Шапка-Невидимка от ГАИшников всегда под рукой. Она такая зимняя, вязаная, с мохнатыми ушками. Летом народ в машине в обморок падает, когда одеваю, но ттт, ни разу не подводила!
А еще недавно у отца стырила старую шляпу. Пишу на бумажке проблему и отправляю ее в старую шляпу, типа, ДЕЛО В ШЛЯПЕ! Реально помагает


120322 201967
Мое деревце
 
AyahДата: Среда, 02.02.2011, 23:42 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
А еще у меня в доме три собаки - два ризена и доберша. Так вот, если на бумаге описать проблему и усадить на нее кого-то из бобиков, то и проблема ПСУ ПОД ХВОСТ отправляется. Срабатывает безотказно(уже два месяца пользуюсь), хотя у моих хвосты купированные, а если бы нормальными были....Мурррррррррррр

120322 201967
Мое деревце
 
$erebroДата: Четверг, 03.02.2011, 04:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенной - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу через эту скрепку с запиской,т.е. антенну вещающую космосу о вашем желании(записка!).

Вместо записки можно денежку бумажную прицепить)), лучше достоинством повыше, и сила ваших мыслежеланий такоооой заряд пошлет, что мамадарагая))) а если на эту денежку еще капельку масла пачули капнуть.. тут процесс во БЛАГо поПРЕТ)) ТАК! ТАК!ТА!)))


Иду к УСПЕХУ!
 
strojnyashkaДата: Четверг, 03.02.2011, 05:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
$erebro, мы с подругой презерватив прицепили... ждемс... про деньги то надо будет заняться- растущая луна ведь. Спасибо за чудесную идейку

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
$erebroДата: Четверг, 03.02.2011, 09:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
мы с подругой презерватив прицепили..

Прицепите буЛАВкой и будет вам счастье))))


Иду к УСПЕХУ!
 
AyahДата: Четверг, 03.02.2011, 10:53 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Прицепите буЛАВкой и будет вам счастье))))

Главное САМ презерватив не травмируйте, а то действительно счасть будет, месяцев,эдак, через девять


120322 201967
Мое деревце
 
КрылатаяДата: Четверг, 03.02.2011, 12:36 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Klarissa)
Унитаз - уноситель проблем в бездну

Классно!!! Поэтому-то ЖИЗНЬ - ХОРОША!!! Потому, что каждый день, регулярно отправляю в безну все неприятности!


Сообщение отредактировал Крылатая - Четверг, 03.02.2011, 12:37
 
Царевна_БудурДата: Четверг, 03.02.2011, 13:03 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 17
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ayah, А кота на бумажку можно усаживать? Чтобы проблемы "коту под хвост". А то у меня пока только кот

Спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!
 
AyahДата: Четверг, 03.02.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Царевна_Будур, я думаю, что да. Главное, чтоб посидел на ней чуточку, а лучше в кошачий горшок отправить, заодно и утилизовать проблему! Типа, с...ть мы на нее хотели!

120322 201967
Мое деревце


Сообщение отредактировал Ayah - Четверг, 03.02.2011, 14:55
 
MyAngelДата: Четверг, 03.02.2011, 15:11 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Какая замечательная темка!!! Расскажу о своем опыте. Воды из-под крана вообще не пью, покупаю только минеральную. Берем бутылку с минеральной водой, открываем, и в горлышко нашептываем: "Лексир здоровья, красоты и удачи. Я тебя люблю!!!" Наговариваю столько, сколько хочется, счет не веду. Закрываю и все! Замечательный лексир здоровья, красоты и удачи - готов! При каждом открывании бутылки всегда помню, что это у меня лексир. Можно придумать свои слова.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.