Четверг, 28.03.2024, 19:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Волшебные предметы
AyahДата: Четверг, 03.02.2011, 15:38 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
MyAngel, Здорово! Так воду можно заржать на что угодно! Нужно попробовать это для похудения, что-то вроде"Дорогая вода, мой жирок растворяй,мне стройности добавляй! Муррррчит!

120322 201967
Мое деревце
 
KlarissaДата: Пятница, 04.02.2011, 02:00 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 31
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Не знаю, в тему ли пишу. Последние полторы недели очень мне хотелось, чтобы мне позвонил один человечек для выяснения личных отношений. Начиталась форум smile , во Вселенную письмо послала и Вовану тоже. Решила для усиления эффекта найти какой-нибудь волшебный предмет. Есть у меня маленькая мягкая игрушка в виде прикольного шмеля в каске и с человеческими глазами, удивительно похожая на "объект". Взяла я эту игрушку, поговорила по душам, называя его именем. Попросила позвонить и усадила на базу домашнего телефона (хотя звонок ожидала на мобильный, домашним вообще пользуюсь очень редко и никаких важных звонков на него не ожидаю) и забыла на день об этом. И тут вчера случается прикол, я получаю на домашний звонок (очень важный и с радостными новостями) от человека, фамилия которого созвучна с именем "объекта", для примера, хотела, чтобы позвонил Леонид, а позвонил Леонидов, да еще из далекой заграницы. biggrin Шмеля от базы я не убрала по рассеянности, так сегодня человек под условным названием Леонидов позвонил снова (и снова на домашний), хотя договорились, что перезвонит в выходные на скайп! Короче, у меня вышло, как в песне про начинающего волшебника "сделать хотел утюг, слон получился вдруг" biggrin
Но полученный звонок во много раз важнее для меня, чем ожидаемый! Все, что ни делается - к лучшему!
ДА БУДЕТ ТАК!!!




Сообщение отредактировал Klarissa - Пятница, 04.02.2011, 02:06
 
$erebroДата: Пятница, 04.02.2011, 08:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Ayah)
Главное САМ презерватив не травмируйте, а то действительно счасть будет, месяцев,эдак, через девять



Иду к УСПЕХУ!
 
Реклама
$erebroДата: Пятница, 04.02.2011, 16:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
берёте металлическую скрепку покрупней,разжимаете её - получится S

по многочисленным отзывам волшебников, эти антенны отлично работают не только на волшебном колпаке, но и как прибор усиления сигнала и на других предметах, например:
Можно прикрепить к экрану монитора, предварительно поставив на заставку финансово-изобильно-энергетический рисунок или картинку( чтоб сигнал уходил и приходил через интернет , а эту возможность упускать ни как нельзя), затем кладем в кошелек - это без комментариев, так как денежная энергия усиливается, путем воздействия на нее нашей чудо-антенны) и наконец, кладем в чехол от мобильного телефона( чтобы всегда быть на связи с нашими денежками)

Удачи и во благо))))


Иду к УСПЕХУ!
 
Влюблённая0708Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 18
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
А я вчера вечером под бутылочку пива купила щуку и чтоб веселей было пить объявила щуку волшебной. Сказала "По щучьему велению по моему хотению" и загадала желание. Сама не ожидала, но оно сегодня сбылось!!! Так что желаю и вам удачи!!! smile

Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.
 
Дарина_СолнечнаяДата: Суббота, 05.02.2011, 16:41 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Самое классное - свою косметику переименовывать! Самое волшебное и результат!!! Я сейчас сделала себе шампунь для усиления роста волос, жду эффекта!


 
AyahДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:20 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
Самое классное - свою косметику переименовывать!
Точно-точно! У меня на всех кремах надпись маркером "Крем Азазелло"("Мастер и Маргарита" помните?")


120322 201967
Мое деревце
 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:18 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Ayah, Обожаю этот роман!! 4раза перечитывала и вообще обожаю! Кстати именно про крем Азазелло как-то не догадалась! Спасибо за идею! Теперь сделаю, намажусь и полечу искать своего Мастера!


 
AyahДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:47 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
"...Сердце Маргариты страшно стукнуло, так что она не смогла даже сразу взяться за коробочку. Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся. Сделав несколько втираний, Маргарита глянула в зеркало и уронила коробочку прямо на стекло часов, от чего оно покрылось трещинами. Маргарита закрыла глаза, потом глянула еще раз и бурно расхохоталась.
Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.
На тридцатилетнюю Маргариту из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая женщина лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы..."
М.Булгаков

Quote (Дарина2863)
намажусь и полечу искать своего Мастера!

Ага, а для начала залететь на Великий Бал к Сатане!


120322 201967
Мое деревце
 
Lucky_ЛёляДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:05 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Копилка подарков: 264
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Взято с форума
Волшебная шапка

Здесь вам понадобится самая обычная шапочка, которую мы на некоторое время превратим в «универсальный-саморешатель-проблем»! Пальцем любой руки проведите три раза внутри шапки. Делайте небольшие круговые движения со словами: «Ворожу-ворожу, волшебство творожу!» После наденьте шапку на голову, говоря: «Кто шапку надевает, тот проблемы с легкостью решает». Так оно, собственно и будет.

Применяю по мере необходимости - проблемы разрешаются в кратчайшие сроки или вообще становятся неактуальными.




От победы к победе – вот путь победителя!
 
АйекДата: Четверг, 10.02.2011, 10:43 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Назначаю моя сотку Маняшку и ее друга ноутбука магнитом для приобретения нового друга машинки Ниссан Теана. Вдвоем жить веселей, втроем еще лучше, бум кататься! ТАКом потдверждаю

 
Lucky_ЛёляДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Копилка подарков: 264
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Quote (strojnyashka)
Сигарета - приспособление для передачи мыслей (заявок) при помощи дыма.

Когда я хочу, чтобы любимый позвонил, делаю такой ритуальчик: пишу на одной стороне сигареты пожелание, на другой - срок исполнения! А когда дым выпускаю, то проговариваю:

Дым мой в небо улетит!
Мне (Имя) сам звонит!!!!!!!!!




От победы к победе – вот путь победителя!
 
СчастливыйСлоникДата: Пятница, 18.02.2011, 11:49 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 85
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!!!есть предметы которыми пользуемся очень часто, например сотовый телефон, или пополняешь сотовый и приговариваешь плочу за .....губная помада,туфельки на коблуках,на остановке стоишь автобус не едит надо сщекнуть пальцем и говоришь заказываю автобус с номером таким то через 2 минуты чтоб приехал, когда хочется кушать не надо отказывать себе надо думать я ем мне вкусно, я балдею и я худею от удовольствия...
мне понравилось про остановки себе объявлять,остановка счастья!!!
еще можно деревья обнимать они очень сарые полны энергией разговаривать с ними можно ини вылечивают есть терапия такая,также запускать газовые воздушные шары и на них писать желания.еще здуваешь одуванчик и загадываешь желания вот!!!


Сообщение отредактировал СчастливыйСлоник - Пятница, 18.02.2011, 13:32
 
СчастливыйСлоникДата: Пятница, 18.02.2011, 13:27 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 85
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
волшебницы можно так пылесосить и пусть всеплохое уходит,или полевать цветы и пусть желание исполняются.я таблетки не пью всегда говорю себе если заболею.у меня ничего,мороженное шоколад для настроения .фрукты для похудения поиграть с едой
перед зеркалом например восхощаться сабой улучшитель внешности.я только учусь ...
 
СчастливыйСлоникДата: Пятница, 18.02.2011, 20:15 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 85
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Давайте волщебницы новую тему откроем придумывайте ритуальчики например с модой,или веселый ретуал с зарядкой!!1что то новенькое креативное может литература новую поискать!!я здесь новенькая извините если что не так!!!!!!!!!!!Скоро весна!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.