Суббота, 27.04.2024, 19:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Волшебные предметы
magigirlДата: Пятница, 18.02.2011, 23:09 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 58
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
А я мыльные пузыри люблю запускать с балкона, и всегда представляю,что делюсь с миром своим хорошим настроением, увеличиваю количество положительной энергии. И это так и есть, прохожие видят большие цветные пузыри и невольно в душе улыбаются.
А ножницами пользуюсь, когда хочу избавиться от чего тяготящего и ненужного, представляю,то разрезаю связь между собой и каким-то событием или нехорошим ощущением.


 
лавандаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:18 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Quote (СчастливыйСлоник)
еще можно деревья обнимать они очень сарые полны энергией разговаривать с ними можно ини вылечивают есть терапия такая,также запускать газовые воздушные шары и на них писать желания.еще здуваешь одуванчик и загадываешь желания вот!!!

Да.деревья это силища1 П древним техникам друидов-обнимать деревья и просить у них силу-значит быть очень мудрым челjвеком и сильным морально. Сама часто работаю с деревьями,особенно сильными являются старинные дубы. Если три раза обнять дерево и попросить силы и мысленно отдать ему ytufnbdye. 'ythub.?nj d gjvjom ghblen yjdst cbks/


Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
strojnyashkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Волшебная прокладочка для волшебных женских дней
чтобы урегулировать женские критические дни и сделать их наоборот волшебными то можно использовать волшебную прокладочку.
Я брала уже ношенный носочек и запихнула туда прокладочку а на ней написала регулярный приятный менструальный цикл и в новолуние подвесила за шторой, чтобы не было видно снаружи. Потом когда каждый день будете шторы двигать- раздвигать и задвигать (чтобы было светлей или наоборот когда стемнеет) будет двигаться к реализации и ваше желание. В полнолуние носок снимаете, прокладочку используете по назначению. Вот такой вот Симорон


VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
TigrenaДата: Пятница, 25.02.2011, 09:56 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
У моего мужа есть брат, который ревнует меня в своей маме. Я решила над этим поработать и придумала вот что (думаю подойдет для всех ревнивцев):
ревность по английски JealOusy(Джелэси) первая часть слова созвучна со словом Желе, а вторая похожа по написанию на испанское слово oso - медведь.
Значит от ревности ревнивца надо накормить желейными(жевательными) мишками, купленными собственноручно и подаренными с намерением.
Да будет Так )
 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 02.03.2011, 01:32 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Ayah)
Ага, а для начала залететь на Великий Бал к Сатане!
Не страшно, я в спектакле играла Маргариту и вроде как там уже была, стояла на коленях, потом колени болели biggrin Это в прошлом, теперь сосредоточимся на Мастере СчастливыйСлоник о, про зарядку было бы очень актуально!!! Сколько лет я ее начинаю делать! Волшебницы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДАВАЙТЕ ОТКРЫВАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ!! Будем -что худеть, кто что накачивать и все это с мурчалками и ритуальчиками про зарядку. Чтобы действительно хотелось ее делать а не каждый раз как на каторгу скрепя зубы! А чтобы легко и весело





Сообщение отредактировал Дарина2863 - Среда, 02.03.2011, 01:38
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! В этот прекрасный день делюсь с вами новым симоронским ритуалом, открытому благодаря моим детям! Сегодня на боку шкафа в спальне обнаружила приклееную ежедневную прокладку. Муж сообщил, что она висит там уже две недели. После выяснений было установлено, что мои гениальные дети стащили у меня из шкафа прокладку и приклеили ее. На мой риторический вопрос, почему раньше не сказал, резонно заметил, что считал это моим очередным ритуалом, так как уже привык к красным труселям на люстре. Путем логического анализа было установлено, что наши внутрисемейные отношения за эти две недели были весьма гармоничными и лишенными дрязг. А посему опытным путем было установлено, что ежедневная прокладка, приклеенная в незаметном месте на шкафу, впитывает, как и положено, разный негатив, принесенный нами, завистливыми гостями, назойливыми родственниками и т.д. Менять по мере необходимости.
Уверена, этот ритуал вам поможет.
С праздником!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
TigrenaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:47 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tigrena)
У моего мужа есть брат, который ревнует меня в своей маме. Я решила над этим поработать и придумала вот что (думаю подойдет для всех ревнивцев): ревность по английски JealOusy(Джелэси) первая часть слова созвучна со словом Желе, а вторая похожа по написанию на испанское слово oso - медведь. Значит от ревности ревнивца надо накормить желейными(жевательными) мишками, купленными собственноручно и подаренными с намерением. Да будет Так )

Желейные мишки действуют!
Дарила их со словами - ты же любишь их есть в машине в дороге.
Через день узнаю, что брат мужа уезжает искать работу в другой город. Отношения смягчились и на 8 марта он мне подарил комплект Incanto с мишками тедди на маечке! Надо добавить,что в довесок к жевательным мишкам был написан якательный перевод. А еще я на днях проезжала мимо магазина Incanto и мне подумалось,что я хочу вещь из этого магазина...никому не говорила,а подарочек оказался именно оттуда )


Сообщение отредактировал Tigrena - Четверг, 10.03.2011, 00:47
 
ФуфаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:12 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Konovalika,
Прекрасно! Пока читала - невольно рассмеялась! Бедные наши мужья biggrin


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Реклама
matyashДата: Суббота, 12.03.2011, 06:27 | Сообщение # 54
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 17
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня волшебная душевая кабина. Когда я принимаю душ то наполняюсь здоровьем, любовью, счастьем и еще чем пожелаю при этом распеваю песенки собственного исполнения, что в голову придёт. А самое волшебство начинается когда я открываю двери, выходя из кабины я представляю что я выхожу из машины времени которая перемещает меня в счастливую жизнь.

 
DarafeyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 230
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, почитаешь форум - море позитива и крылья за спиной!!!
Так увлеклась, что испарилась вся вода для чая! Пришлось новую набирать и заново кипятить.
Зато пришла чудесная мысль - применять такую ситуацию для ИСПАРЕНИЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ПРЕПЯТСТВИЙ!

Оборудование: емкость, назначенная Волшебным Испарителем проблем;
Материал: вода, принявшая вашу проблему и введеная в курс дела путем подробного усного описания вслух существующей негативной ситуации ей;
Процедура: нагревание и выпаривание досуха воды, а вместе с ней и проблемы!

ВО БЛАГО СЕБЕ И ВСЕМ!


 
BellatrixДата: Вторник, 15.03.2011, 00:46 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 38
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А я собираюсь в скором времени купить волшебный пылесос -усасыватель проблем. - Вован уже посодействовал,деньги начали приходить.
Появился у меня недавно еще один волшебный предмет - мультиварка,которая готовит сплошные волшебные блюда.Дети как наедятся этих блюд,так сразу учиться хотят и слушаться! На ней табличка: "Генератор послушания и желания учиться".Теперь детишки поглощают с пищей эти положительные энергии.Надо еще чего-нить туда дописать.
 
Veda0087Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:48 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Quote (Алфея)
Я Хочу предложить ВОЛШЕБНУЮ ПОСУДУ

я написала на красивейшей моей кружке: "С любовью и боагодарностью", а на кружке мужа:" любимому и любящему"

на стуле написала "диета"

при влажной уборке есть тряпочки (синяя и розовая)...с водой всё очищается, омывается, наполняется...синяя-вносит при уборке чистую энегрию воздуха- энергию Результатов от моих действий в жизни! а розовая- дает энергию огня, балансирует между доверчивостью и безусловной любви к ближнему! мою и пою ОМ МАНЕ ПАДЕ ХУМ, появляется состояние парения!!!

после уборке физической, 1 проношу ладан или курительную палочку. 2 брызгаю водой с молитвой. 3 звоню колокольчиком. Сама смываю ДУШем (благоДарю за приемчик со значением для разного времени суток)))

есть у меня красная ручка-всё что пишу-всё нужное, результативное (просьбы и указы миру, материализацию желаний на растущую луну, пожелания начальнику и т.д.)

есть волшебная палочка (сделала посвящение через стих) с ней я удачно сдала гос

у зеркала крашусь:"Красота у меня природная, только немного превношу творчества"

под бутылку кладу записку-настрой ...заряжается вода- улучшается качество жизни..."лечит аурк, защищает чакры, нормализует энергетику организма, восстанавливает здоровый обмен веществ, повышается стрессоустойчивость, адаптированность, укрепляется иммунитет, налаживается денежный поток, личная жизнь, притягивается мужчина МОЙ! происходит творческая реализация. я приобретаю долголетие и благосостояние! (и еще разные аффирмации )

"Фсё правильнА" моя любимая фраза для уверенности моей и принятия ситуации!
"Ква-квартира у тира" проходя мимо тира говорю полголоса.
"машу на машину" если проезжает красный автомобиль (моя мечта)
"УДУ УДАЧУ у Дачи" у чьей-нибудь дачи виртуальной удочкой ловлю удачу
"храню деньги в БАНКЕ" красивенькой такой ))
при рукоделии , готовке еды в прок "40 чтобы" придумываю...чтобы радость была в доме, чтобы сын здоровенький и счастливый вырос...
в СВЧ на блюде красным написала: ЛЮБОВЬиБЛАГОДАРНОСТЬ (ТИПА УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО РАЗОГРЕВАЕМОЙ ЕДЫ)

меняемся приемчиками!!!

Quote (Алфея)
Дабы сила волшебства была ещё сильнее!

цитата:"Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенной - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу через эту скрепку с запиской,т.е. антенну вещающую космосу о вашем желании(записка!"
буду пользоваться!!! Клёв!!!


Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!
 
Veda0087Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:05 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2011!!!
при ежедневной готовке еды...берем день, хорошо очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. И говорим всему этому"отменяем". добавляем три ложки с верхом ОПТИМИЗМА, большую горсть ВЕРЫ,ложечку ТЕРПЕНИя, несколь зерен ТЕРПИМОСТИ, и наконец, щепотку ВЕЖЛИВОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ по отношению ко всему и, в основном, к ближним. Всю смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем лепестками цветов ДОБРОТЫ и ВНИМАНИЯ. Подаем ежедневно с гарниром из ТЕПЛЫХ СЛОВ и СЕРДЕЧНЫХ улюбок, согревающих СЕРДЦЕ и ДУШУ.


Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!
 
Veda0087Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:16 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
У Лисси Муссы давно-предавно позаимствовала фотки...
КОШКУ СОНЬКУ-золотое брюшко гладить для денег
КУЗЬКИНА МАТЬ- для кармических развязок
КАРТИНА МИРА- переворачивала, если менять что-либо надо

про посуду (У Лисси Муссы): нанести на тарелку голубую (цвет Вселенной) каёмочку (круг-открыт канал во Вселенную). положив в центр денежку-привлекаете и усиливаете в миллион раз, талисман обеспечит непробиваемую силу, свое фото-весь мир будет знать вас в лицо)

каёмка на бутылке Джина- прямое сво74й4ство Джину исполнятьжелания Волшебницы

вкрапления блесток, золотого лака приводит к неожиданным подаркам, выигрышам.

если нас угощают из посуды с каемочкой-у нас мур-мурчание!!)))

нанесём на ноготь- перст желаний, на яблоко- станет молодильным, ГЛАВНОЕ ГОЛУБАЯЯЯЯ.
..пойдем гулять с малышом, потом напишу записку для денег в кощелек, которая у меня лежит...


Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Сообщение отредактировал Veda0087 - Вторник, 15.03.2011, 16:00
 
Veda0087Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:45 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
для денег (подарила приём Юля М. из Минусинска Красноярского края):

Деньги, деньги, появляйтесь.
В мою сумку забирайтесь,
наполняйте все карманы,
кошельки и чемоданы.

будет вам легко-привольно,
будете гулять довольно
в магазинах и киосках,
в галереях, театрах просто.

вас пачули угощу
в гости вас к другим пущу
нагуляетесь- вам рада.
деньги-вы моя отрада.

сотки, пятисоточки, милые мои,
тысячки зеленые, доллары, еврЫ,
вам всегда открыты карманьчики мои.
посвящаю денежкам я свои пёрЛы!

хранить в гомонке, рядом с деньгами, пачули (денежный аромат) переодически брызгать.


Я БлогоДарю ВСЕЛЕННУЮ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.