Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Волшебные предметы
Леся2667Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3182
Копилка подарков: 825
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
МитькаКапитэн,
чтобы определиться с ключиком нужно сначало подумать что для тебя важно в данный момент, к чему стремишься на сегодняшний день. Если это познание себя- можно придумать место где ты находишь ответы на твои вопросы, а ключ от этого места. Когда нужно открываешь заходишь и получаешь ответы. Если сейчас для тебя важны деньги. Представь что есть у тебя банковская ячейка, а это ключ от нее и ты открываешь берешь деньги или чек (пусть даже ячейкой служит коробка от обуви)
Вообще ключ очень символичен, с ним можно делать что угодно.
Не только открывать, но и закрывать.
Закрыть за собой дверь от неприятностей, проблем и прошлой жизни)
надеюсь не загрузила тебя лишней информацией.
желаю удачи с твоим золотым ключиком! (можно же покрасить)



 
МитькаКапитэнДата: Суббота, 14.07.2012, 01:25 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Леся2667, спасибо. Ключ от того места, которое мне нужно. Мне понравилось.

С каждым днём всегда и во всём мои дела всё лучше и лучше...
 
MadamBroshkina6388Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:07 | Сообщение # 108
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 37
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы!!! А у меня есть ритуальчик с избавлением от того что тебе мешает ..Я в мешок с мусором( который нужно уже выбрасывать) кладу бумажечку где написано от чего я хочу избавиться.. ну например я пишу: плохое настроение, или страх ну то что вам мешает сейчас.. У меня классно работает!!!!! Ура!!! Вселенная нас слышит!!! Да будет так!!!
 
Реклама
МитькаКапитэнДата: Четверг, 19.07.2012, 10:42 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вчера испытал ключик, найденный на остановке. Еду я в автобусе. Перед остановкой зажал ключ в кулаке и подумал: "Вот выйду сейчас где-нибудь на Марсе". Вышел, огляделся, люди как люди, как я и думал, что марсиане на людей похожи, разве что кроме тех двух хиппи - явно с Плутона заплутали... Весь день настроение замечательное! Вечером вернулся на остановку "Земля" и пошёл домой.

С каждым днём всегда и во всём мои дела всё лучше и лучше...
 
Oksana_DouxДата: Пятница, 20.07.2012, 20:18 | Сообщение # 110
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
А я на днях от тараканов в голове избавлялась! Сейчас по другому на все смотрю-и удивляюсь,как можно было так заморачиваться?!

------------------------------------------



 
NATULIKДата: Среда, 01.08.2012, 12:37 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 80
Благодарность: 198
Статус: Оффлайн
Ой, а тут у меня вдруг муркнуло: всем своим неудачам отправляю Волшебную Телеграмму с текстом"Где вы были с 8 до 11? Куры передохли, высылайте новый телескоп! Лучше я буду на звезды и созвездия смотреть!" Как то ТАК!

VEHUIAN
Мне всегда везет!БлагоДарю тебя,Здоровье!БлагоДарю тебя, Удача!БлагоДарю,тебя Любовь! БлагоДарю тебя,Богатство!
 
liberatorДата: Суббота, 18.08.2012, 00:18 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
МитькаКапитэн, Если тебе нужна квартира, то можно написать на брелочке, что это ключ от моей новой квартиры. см ниже.

СПАСИ ГОСПОДИ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
А я обожаю ритуалы с труселями,намазываться медом перед розовой свечей с комментариями)),Щелкать и отщелкивать проблемы,употребляю коды подсознания(работают на ура!),Каждый раз,когда мою свою киску приговариваю"тру мочалкою п**ду,превращаюся в звезду))))"дождик-манна небесная-к денежкам))браслет-шамбала из зеленого агата-завлекалочка))и много-много чего еще))ОБОЖАЮ симорон))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
А вот недавно мне ну так замурррчало колечко-Кладдах!Нашла,золотое,с сапфиром,совершенно смешные деньги!Надела сегодня и так мне муррчмт,так муррчит!Комплименты с утра сыпятся отовсюду,да еще и с утра смс ка пришла с неизвестного номера "Я люблю Тебя")))Торжественно обьявляю кольца Кладдах Волшебными!!!Да будет ТАК!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ПраздникДата: Четверг, 18.10.2012, 19:34 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Викканка_27, а можно узнать подробнее, что это за кольцаКладдах?



Чудеса норма моей жизни!
 
АхахушкаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:29 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 32
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Милые феи у меня проблема психологическая - недавно получила права с огромным трудом - автошкола оказалась мошенническая. В связи с этим стала бояться садиться за руль - просто паника появляется. Езжу только с мужем и всё равно паникую и соответственно косячу. Уже готова к психологам на приём идти. Может подскажете ритуальчик для избавления от страхов и паники???

 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:20 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Праздник, Кладдахское кольцо, символическое кольцо, изображающее две руки, которые держат коронованное сердце. Каждый элемент этого кельтского символа объединен с категориями любви (сердце), дружбы (руки), верности (корона). Среди известных ирландских ювелирных изделий Кольцо Кладдах широко известно. Его дарят и в знак дружбы, и в качестве обручальных колец…

На ирландских обручальных кольцах зачастую располагают надпись ирл. «Grá, Dilseacht, agus Cairdeas» (любовь, верность и дружба); порою её размещают и на кладдаских кольцах, являющихся одним из олицетворений этого девиза.



Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:21 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Правда,волшебная,мучащая вещь!)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ПраздникДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:15 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Викканка_27, спасибо за ответ! Да я очень давно слышала об этих кольцах, но забыла название. Муррррчит, скорее бы в ювелирный-пока не куплю , не успокоюсь! biggrin Как куплю-отпишусь о результатах-верю, что они непременно будут!!! smile



Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:32 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27, cool класс колечко)


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные предметы (Делимся советами, практикой, опытом и впечатлениями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.