Пятница, 29.03.2024, 08:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
KissточкаДата: Четверг, 22.08.2019, 10:32 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Или сын устроится на работу с хорошим окладом, Или его возьмут на работу с большим окладом!
Да будет ТАК!


 
Vezunchik1Дата: Четверг, 22.08.2019, 16:10 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
ИЛИ я продаю машину , Или  покупатель сам звонит мне сегодня и забирает машину .
Да будет Так !




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
natka28Дата: Четверг, 22.08.2019, 19:04 | Сообщение # 1143
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания как я того хочу!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
KissточкаДата: Вторник, 27.08.2019, 10:02 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Или сына возьмут на работу в банк, ИЛИ мне до конца недели оплатят 1 000 000 тенге!

 
МилаяМилаяДата: Среда, 04.09.2019, 18:19 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн

Или мывозобновляем наши прекрасные отношения с А.П., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию Или мы удачно начинаемразвивать  головокружительно страстные и
прекрасные отношения с C., длякоторого я стану девушкой его мечты, которую он так давно искал и получаю от
него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его
горячему и осознанному желанию! Да будет так для моего блага и на благо всем!
БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
Реклама
tat09Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:01 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
или я любимая и счастливая или самый лучший мужчина для меня со мной)
 
RigorДата: Пятница, 06.09.2019, 22:39 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
или я любимая и счастливая или самый лучший мужчина для меня со мной)


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ХамальДата: Суббота, 07.09.2019, 21:33 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ ИЛИ )) ДА БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))ИЛИ Я ЖЕНА ЩЕДРОГО БОГАЧА ИЛИ ЩЕДРЫЙ БОГАЧ МОЙ МУЖ))))



 
ХамальДата: Вторник, 17.09.2019, 11:53 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ ИЛИ )) ДА БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))ИЛИ Я ЖЕНА ЩЕДРОГО БОГАЧА ИЛИ ЩЕДРЫЙ БОГАЧ МОЙ МУЖ))))
ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ В ЭТОТ РАЗ




 
ШантрелькаДата: Вторник, 24.09.2019, 16:51 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Или я постройнела на 20 кг без вреда для здоровья к 31 декабря 2019 года или я до конца 2019 года выиграла в лотерею 10 миллионов рублей!

 
ХамальДата: Суббота, 05.10.2019, 21:59 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ ИЛИ )) ДА БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))ИЛИ Я ЖЕНА ЩЕДРОГО БОГАЧА ИЛИ ЩЕДРЫЙ БОГАЧ МОЙ МУЖ))))
ИЛИ Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ




 
Svet_a_mДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:26 | Сообщение # 1152
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Без вариантов!!! Или меня приглашают на новую работу с хорошим режимом работы, с хорошим коллективом и с хорошей зарплатой или на этой работе у меня появляются новые постоянные заказчики, с постоянными отгрузками и регулярной оплатой!!
 
arrowgirlДата: Вторник, 22.10.2019, 08:45 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ Вселенная исполняет мои желания быстро и просто, ИЛИ во благо всем мои желания исполняются сами в ближайшее время!
ИЛИ все будет так, как я хочу, ИЛИ все будет еще лучше, чем я хочу!
ИЛИ наши дачные котики сами находят себе хозяев в ближайшее время, ИЛИ ответственные люди забирают наших дачных котиков с дачи по объявлениям с Авито!
ИЛИ объявления с Авито о пристрое наших дачных котиков моментально начинают работать и привлекать заботливых хозяев, ИЛИ добрые люди сегодня же находят объявления о наших котиках и забирают их к себе на этой неделе!!!
ИЛИ все складывается с нашими дачными котиками удачно для них, ИЛИ наши дачные котики пристроены в любящие руки в ближайшие сроки!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ХОЧУ!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА БЫСТРОЕ И НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, ЗА ВАШЕ ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ МНЕ ВО ВСЕМ!!!
 
arrowgirlДата: Среда, 23.10.2019, 10:25 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ Вселенная исполняет мои желания быстро и просто, ИЛИ во благо всем мои желания исполняются сами в ближайшее время!
ИЛИ все будет так, как я хочу, ИЛИ все будет еще лучше, чем я хочу!
ИЛИ наши дачные котик и кошечка сами находят себе хозяев в ближайшее время, ИЛИ ответственные люди забирают наших дачных котика и кошечку с дачи по объявлениям с Авито!
ИЛИ объявления с Авито о пристрое наших дачных котика и кошечки моментально начинают работать и привлекать заботливых хозяев, ИЛИ добрые люди сегодня же находят объявления о наших котиках и забирают их к себе на этой неделе!!!
ИЛИ все складывается с нашими дачными котиком и кошечкой удачно для них, ИЛИ наши дачные котик и кошечка пристроены в любящие руки в ближайшие сроки!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ХОЧУ!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА БЫСТРОЕ И НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, ЗА ВАШЕ ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ МНЕ ВО ВСЕМ!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Суббота, 26.10.2019, 20:09 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ Вселенная исполняет мои желания быстро и просто, ИЛИ во благо всем мои желания исполняются сами в ближайшее время!
ИЛИ все будет так, как я хочу, ИЛИ все будет еще лучше, чем я хочу!
ИЛИ наша дачная кошечка сама обретает хозяев  не в нашем лице в ближайшее время, ИЛИ ответственные люди забирают нашу дачную кошечку с дачи по объявлению с Авито!
ИЛИ добрые заботливые люди сегодня же звонят и договариваются взять чернуж кошечку с дачи у нас, ИЛИ небезразличные чуткие хозяева пишут нам и забирают черную дачную кошечку от нас в ближайшие дни!!!
ИЛИ объявление с Авито о пристрое нашей дачной кошечки моментально начинает работать и привлекать заботливых хозяев, ИЛИ добрые люди сегодня же находят объявления о нашей кошечке с дачи и забирают ее к себе на этой неделе или в ближайшие сроки!!!
ИЛИ все складывается с нашей дачной черной кошечкой удачно для нее и для нас, ИЛИ наша дачная кошечка пристроена в любящие руки к заботливым новым хозяевам в ближайшие сроки!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ХОЧУ!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА БЫСТРОЕ И НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, ЗА ВАШЕ ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ МНЕ ВО ВСЕМ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.