Суббота, 20.04.2024, 17:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Повелительница_ЗмейДата: Четверг, 07.05.2020, 13:34 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4690
Копилка подарков: 2110
Благодарность: 15410
Статус: Оффлайн
Или я счастливая мама здоровой и красивой доченьки или я счастливая мама здорового и красивого сыночка!!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!


Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник
 
BartoДата: Пятница, 08.05.2020, 11:24 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
ИЛИ мое самочувствие нормализуется, ИЛИ мое здоровье супер крепкое и справляется легко со всеми вирусами и болезнями!
ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ деньги начинают буквально липнуть ко мне!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 13.05.2020, 18:23 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
ИЛИ Артем напишет мне в вк, ИЛИ пришлет сообщение в телеграме!
ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ деньги начинают буквально липнуть ко мне!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 22:51 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или я начинаю головокружительно страстные и прекрасные отношения с S., он
переезжает ко мне и становится моим мужчиной, для которого я стану долгожданной
женщиной его мечты, которую он так давно искал , мы начинаем с ним
взаимно-счастливые любовные отношения и я удачно выхожу замуж за него! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю
Вселенная!


МилаяМилая
 
BartoДата: Суббота, 30.05.2020, 11:28 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
ИЛИ Артем напишет мне в вк, ИЛИ позвонит по телефону!
ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ деньги начинают буквально липнуть ко мне!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!

Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:39 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или я начинаю головокружительно страстные и прекрасные отношения с S., он
переезжает ко мне и становится моим мужчиной, для которого я стану долгожданной
женщиной его мечты, которую он так давно искал , мы начинаем с ним
взаимно-счастливые любовные отношения и я удачно выхожу замуж за него! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
BartoДата: Пятница, 26.06.2020, 09:18 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
ИЛИ наши отношения с Артемом восстановятся, ИЛИ он выплатит мне все деньги!
ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ найду эти деньги на улице!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Пятница, 26.06.2020, 09:18
 
Lily8888Дата: Пятница, 03.07.2020, 23:38 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
ИЛИ я легко,быстро и успешно сдаю все зачеты и экзамены в ГИИЯ, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
ИЛИ любимый восхищается мной и одаривает меня лаской,забото
й и подарками , ИЛИ я становлюсь притягательным магнитом для достойных мужчин,и быстро и счастливо выхожу замуж!
ИЛИ у меня появляется финансовая возможность поставить себе виниры, ИЛИ я получаю деньги на них от любимого!
ИЛИ я получаю благоустроенный дом в самом благоприятном для меня месте в подарок ИЛИ получаю деньги на его покупку!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Пятница, 03.07.2020, 23:51
 
ФлерЛандышаДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:43 | Сообщение # 1179
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
- или я получаю 200000 рублей на этой неделе, или я получаю 8000$ до конца месяца!
- или моя дочь поступает в академию легко и спокойно, или она поступает с наилучшими показателями!
- или преподы становятся тихими и молчат, или увольняются!
- или Е. увольняется сама на этой неделе, или ее увольняют на следующей!
- или В. сбрасывает в течении 10 дней 5 кг, или ее вес к 15 числу составляет 45 кг!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


 
ФлерЛандышаДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:49 | Сообщение # 1180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
- или я получаю 200000 рублей на этой неделе, или я получаю 8000$ до конца месяца!
- или моя дочь поступает в академию легко и спокойно, или она поступает с наилучшими показателями!
- или преподы становятся тихими и молчат, или увольняются!
- или Е. увольняется сама на этой неделе, или ее увольняют на следующей!
- или В. сбрасывает в течении 10 дней 5 кг, или ее вес к 15 числу составляет 45 кг!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


 
ФлерЛандышаДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:49 | Сообщение # 1181
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
- или я получаю 200000 рублей на этой неделе, или я получаю 8000$ до конца месяца!
- или моя дочь поступает в академию легко и спокойно, или она поступает с наилучшими показателями!
- или преподы становятся тихими и молчат, или увольняются!
- или Е. увольняется сама на этой неделе, или ее увольняют на следующей!
- или В. сбрасывает в течении 10 дней 5 кг, или ее вес к 15 числу составляет 45 кг!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 06:59 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня!
Или я стройнею на 10 кг, Или мой вес через 5 дней навсегда становится 60кг!
Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия!
Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа!
Или мы с мужем с легкостью расплачиваемся со своими долгами и кредитами и забываем о них, Или наша зарплата увеличивается настолько, что нас больше не беспокоят финансовые вопросы!
Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, авралов и запросов, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату!
Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!!
Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах!
Или у нас с мужем стабильные доходы, Или Стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро!
Или сын сдаёт экзамены и вождение в ДОСААФ, Или ему выдают права легко и просто на грузовую машину с категорией С1 и удостоверение на управление автокраном!

Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 08.07.2020, 05:59
 
SibaДата: Вторник, 07.07.2020, 09:27 | Сообщение # 1183
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье радует меня!
Или я получаю  подарки от разных мужчин, Или я становлюсь притягательным магнитом для одного настоящего мужика,и быстро и счастливо выхожу замуж!
Или я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами и кредитами и забываю о них, Или я нахожу работу с такой высокой  зарплатой, что меня больше не беспокоят финансовые вопросы!
Или у меня много денег, Или я чем больше тачу денег, тем больше получаю!!!
Или я стройнею на 10кг, Или мой вес навсегда 70кг!
Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу!  Во Благо мне и Всем!





Сообщение отредактировал Siba - Вторник, 07.07.2020, 09:28
 
Елена_73Дата: Среда, 08.07.2020, 06:06 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Или я сегодня до обеда собираю и сшиваю все необходимые документы в ФАС и РЭК, Или сегодня после обеда я получаю помощь от экономиста!
Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу!  Во Благо мне и Всем!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ФлерЛандышаДата: Среда, 08.07.2020, 19:04 | Сообщение # 1185
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
- или я получаю 200000 рублей на этой неделе, или я получаю 8000$ до конца месяца!
- или моя дочь поступает в академию легко и спокойно, или она поступает с наилучшими показателями!
- или преподы становятся тихими и молчат, или увольняются!
- или Е. увольняется сама на этой неделе, или ее увольняют на следующей!
- или В. сбрасывает в течении 10 дней 5 кг, или ее вес к 15 числу составляет 45 кг!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.