Вторник, 23.04.2024, 19:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
ХамальДата: Четверг, 09.07.2020, 23:10 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ ИЛИ )) ДА БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))ИЛИ Я ЖЕНА ЩЕДРОГО БОГАЧА ИЛИ ЩЕДРЫЙ БОГАЧ МОЙ МУЖ))))



 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:43 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мывозобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или я начинаю головокружительнострастные и прекрасные отношения с C., он
переезжает ко мне и становится моим мужчиной, для которого я стану долгожданной
женщиной его мечты, которую он так давно искал , мы начинаем с ним
взаимно-счастливые любовные отношения и я удачно выхожу замуж за него! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
BartoДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:32 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

  • ИЛИ наши отношения с Артемом восстановятся, ИЛИ он сам мне напишет!
  • ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ найду эти деньги на улице!
  • ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
  • ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
  • ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
  • ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!
  • ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!

Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!




Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Вторник, 21.07.2020, 22:32 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

  • ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ найду эти деньги на улице!
  • ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!

  • ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!

  • ИЛИ у меня появляется новый состоятельный поклонник, ИЛИ со мной знакомится обеспеченный мужчина моей мечты!
  • ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!

  • ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!

  • ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!


Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!




Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Lucky_QueenДата: Среда, 29.07.2020, 21:23 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Или я нахожу приятную попутчицу для поездки на море или сразу двух!
Или еду в компании прекрасного мужчины!
При любом раскладе я в шоколаде!
 
55loraДата: Четверг, 30.07.2020, 10:30 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
или я нахожу любимое дело по душе приносящее мне хороший доход или дело находит меня
 
BartoДата: Четверг, 30.07.2020, 14:52 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

  • ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ найду эти деньги на улице!

  • ИЛИ я нахожу деньги на лечение зубов, ИЛИ стоматологическая клиника бесплатно лечит мне зубы!
  • ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!

  • ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
  • ИЛИ у меня появляется новый состоятельный поклонник, ИЛИ со мной знакомится обеспеченный мужчина моей мечты!
  • ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!

  • ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!

  • ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!


Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:13 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

ИЛИ я выиграю 200 миллионов рублей, ИЛИ эти деньги приходят ко мне другим безопасным путем!
ИЛИ я нахожу деньги на лечение зубов, ИЛИ стоматологическая клиника бесплатно лечит мне зубы!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ Игорь меняет свое отношение ко мне и нормально со мной общается ИЛИ мы с Игорем разводимся и у меня появляются новые счастливые отношения!
ИЛИ у меня появляется новый состоятельный поклонник, ИЛИ со мной знакомится обеспеченный мужчина моей мечты!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!
ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!

ИЛИ мой блог набирает аудиторию в 100 тысяч подписчиков ИЛИ я становлюсь супер популярной в инстаграме!

Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!
Вселенная, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Четверг, 27.08.2020, 12:53 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

ИЛИ я выиграю 200 миллионов рублей, ИЛИ эти деньги приходят ко мне другим безопасным путем!
ИЛИ я нахожу деньги на лечение зубов, ИЛИ стоматологическая клиника бесплатно лечит мне зубы!
ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
ИЛИ Игорь меняет свое отношение ко мне и нормально со мной общается ИЛИ мы с Игорем разводимся и у меня появляются новые счастливые отношения!
ИЛИ у меня появляется новый состоятельный поклонник, ИЛИ со мной знакомится обеспеченный мужчина моей мечты!
ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!
ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!

ИЛИ мой блог набирает аудиторию в 100 тысяч подписчиков ИЛИ я становлюсь супер популярной в инстаграме!

Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!
Вселенная, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:20 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ ИЛИ )) ДА БУДЬ ЧТО БУДЕТ)))ИЛИ Я ЖЕНА ЩЕДРОГО БОГАЧА ИЛИ ЩЕДРЫЙ БОГАЧ МОЙ МУЖ))))



 
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 21:13 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или мы возобновляем наши прекрасные отношения с S., выводя их на качественно новый уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 23:12 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или мы возобновляем наши прекрасные отношения с S., выводя их на качественно новый уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
tat09Дата: Пятница, 16.10.2020, 04:59 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Или проблемы на работе исчезают или растворяются в никуда. Или у меня начинается ремонт или мне начинают делать ремонт. Или лучший мужчина для меня входит в мою жизнь остаётся или я встречаю лучшего мужчину для себя. Во благо мне!! Благодарю!!
 
tat09Дата: Пятница, 30.10.2020, 06:20 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Или проблемы на работе исчезают или растворяются в никуда. Или у меня начинается ремонт или мне начинают делать ремонт. Мли с. Звонит мне или пишет!! Или лучший мужчина для меня входит в мою жизнь остаётся или я встречаю лучшего мужчину для себя. Во благо мне!! Благодарю!!
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:32 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или мы возобновляем наши прекрасные отношения с S., выводя их на качественно новый уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.