Пятница, 19.04.2024, 14:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Понедельник, 24.06.2019, 12:55 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня!
Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия!
Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа!
Или я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, Или моя зарплата увеличивается настолько, что меня больше не беспокоит финансовый вопрос!
Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату!
Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!!
Или я продаю всё, что выставила на авито, Или я получаю деньги легко и просто!
Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах!
Или у нас с мужем стабильные доходы, Или Стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро!

Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
55loraДата: Вторник, 25.06.2019, 10:20 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
или завтра меня ерут на работу с зп 30 тыс или с зп 40 тыс
 
ХамальДата: Вторник, 02.07.2019, 10:50 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ИЛИ Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ



 
счастливая76Дата: Среда, 03.07.2019, 07:20 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Или "Эпл" вернет деньги за телефон Или на счет вернутся деньги из Америки.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
RigorДата: Четверг, 04.07.2019, 23:24 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Или продавец вернет деньги за телефон Или на счет вернутся деньги за телефон.Благодарю!Благодарю!Благодарю!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
счастливая76Дата: Пятница, 05.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Или Валя студентка на бюджете престижного института Или Валя легко учится на бюджете престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
Елена_73Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:08 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания на своё усмотрение с пользой для меня и для всех окружающих!!!
ИЛИ я абсолютно выздоравливаю к завтрашнему утру, ИЛИ завтра с утра я просыпаюсь совершенно здоровая и в отличном самочувствии!!!
ИЛИ всё у меня хорошо, ИЛИ все уменя ещё лучше, чем прежде!!!
ИЛИ у меня легкая приятная работа, ИЛИ моя работа приносит мне только удовольствие и ежемесячный доход 60 000 рублей!!!
ИЛИ деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, ИЛИ я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия!
ИЛИ я нахожу покупателей на мои сапожки, ИЛИ покупатели сами находят меня!
ИЛИ я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, ИЛИ наша с мужем зарплата увеличивается настолько, что нас больше не беспокоит финансовый вопрос!
ИЛИ у меня много денег, ИЛИ я покупаю все что хочу!!!
ИЛИ Евгений Петрович на всегда бросает пить, ИЛИ алкоголь становиться противен Евгению Петровичу и он бросает пить навсегда с сегодняшнего дня!!!
ИЛИ мой сын легко и просто устраивается на оплачиваемую практику, ИЛИ ему предлагают высокооплачиваемую по сменную работу!!!
ИЛИ моё желание по ремонту и изготовлению бюджетной мебели в душевую комнату исполняется  25 июля 2019 года, ИЛИ  муж с сыном сегодня начинают ремонт в душевой комнате!!!
ИЛИ мы с мужем находим обмен по выгодной для нас цене Мицубиси Паджеро, ИЛИ продавец сам предлагают дешевый вариант обмена!!!
ИЛИ всё будет так, как я хочу, ИЛИ ещё лучше, чем я могу пожелать и представить!!!
ИЛИ наш юрист Р. Нона Ивановна извиняется перед нашим отделом, ИЛИ ведет себя спокойно, уравновешенно и помогает в юридических вопросах!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! ПУСТ БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 05.07.2019, 09:59
 
Елена_73Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:09 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня!
Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия!
Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа!
Или я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, Или моя зарплата увеличивается настолько, что меня больше не беспокоит финансовый вопрос!
Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату!
Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!!
Или я продаю всё, что выставила на авито, Или я получаю деньги легко и просто!
Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах!
Или у нас с мужем стабильные доходы, Или Стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро!

Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Четверг, 11.07.2019, 17:12 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
АЙ ПУСТЬ ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ)))
ИЛИ Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ Я МАГНИТ ДЛЯ УДАЧИ




 
счастливая76Дата: Среда, 17.07.2019, 06:48 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Или Валя студентка на бюджете престижного института Или Валя легко учится на бюджете престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
tanua61Дата: Среда, 17.07.2019, 22:06 | Сообщение # 1121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Или Юра студент на бюджете КНИТУ-КАИ Или Юра легко учится на бюджете престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
ЧилипукиДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:43 | Сообщение # 1122
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Или я замужем за любимым и любящим меня мужчиной уже в этом году или я жена любимого и любящего меня мужчины в ближайшее время! Да Будет ТАК! Вселенная БлагоДарю!!!


 
tanua61Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:54 | Сообщение # 1123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Или Юра студент на бюджете в КНИТУ-КАИ Или Юра легко учится на выбранном факультете выбранного престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
pocelovannaya_bogomДата: Вторник, 23.07.2019, 21:54 | Сообщение # 1124
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Или ко мне приходят  17 клиентов на платные часовые сессии по 15000 тысяч или я получаю 255000 тысяч легко и с радостью. Да будет так*27!
 
Реклама
ХамальДата: Вторник, 23.07.2019, 22:36 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
АЙ ПУСТЬ ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ)))
ИЛИ Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ Я МАГНИТ ДЛЯ УДАЧИ




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.