Пятница, 19.04.2024, 01:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
gizoch_nДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:01 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27  приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети здоровые, умные и послушные!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


 
mariella11Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему Приказом № 27 от 24.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки
здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает,
складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 24.01.2016 года возлагается на
ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования на форуме! За
всё заранее БлагоДарна! 27*1080000000000000000000000 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня, моей семьи и всех!!! Да будет ТАК и даже лучше!!! Благодарю,
 любимая Вселенная!!!








 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 25.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети умные и послушные!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 25.01.2016 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 25.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и
правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки,
читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в
силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
tat09Дата: Понедельник, 25.01.2016, 07:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27  приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для 
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, 
счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети здоровые, умные и послушные! 
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!
 
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 25.01.2016, 07:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня в кошельке!!!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  24.01. 2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!


Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
gingerbeenДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:04 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Не царское это дело о финансах беспокоиться и мелочь в кошельке пересчитывать!
А посему! Царским указом № 27 от 25.01.2016 повелеваю:
1. Моим Царским долгам рассосаться-дематерелизоваться и больше мне не докучать!
2. Моей Царской зарплате увеличиться в ДВА раза!

Данный указ НЕМЕДЛЕННО привести в исполнения во БЛАГО всей Вселенной!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня в кошельке!!!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  25.01.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!


Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 26.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети умные и послушные!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 26.01.2016 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:40 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 25.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и
правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки,
читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в
силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
tat09Дата: Пятница, 12.02.2016, 05:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27  приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для 
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, 
счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети здоровые, умные и послушные! 
Работа выполняется, проверка отменяется!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!
 
Реклама
RozalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Копилка подарков: 133
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня в кошельке!!!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  23.10.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!


Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
КсенияДолларДата: Четверг, 18.02.2016, 10:06 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - ревизии разбирать да из-за недостач переживать!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 18.02.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Всем заинтересованным проявить максимальное содействие!  Ревизии закрывать в день проведения!    
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!    
5. Новым возможностям и новым значимым, знакомставам постоянно Являтся в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!   

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению!  
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.       
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше на усмотрение Вселенной!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Четверг, 18.02.2016, 10:44 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27  приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для 
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, 
счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, ребенок здоровый, умный, послушный! 
Новые клиенты появляются каждый день!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:53 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 18.02.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги! Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.