Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Не царское это дело - быть при пустом кошельке и в долгах. А посему,
указом № 27 от 11.01.2016 г. 
повелеваю :
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные!
Отменить все долги и кредиты и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мою жизнь!
Указ вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит ! На благо
мне, моей семье и всей Вселенной ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
Маришк@Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:15 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Не царское это дело - быть при пустом кошельке и в долгах. А посему,
указом № 27 от 09.01.2016 г.
повелеваю :
Отменить все долги и кредиты и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мою жизнь!
Указ вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит ! На благо
мне, моей семье и всей Вселенной ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
mariella11Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 12.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
kristushekДата: Вторник, 12.01.2016, 20:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Не царское это дело - переживать и думать примит ль василий к нашего ребенка.А посему,
указом № 27 от 12.01.2016 г.
повелеваю :
Отметить все догатки,переживания,всякие дурные мысли,бессонные ночи!!!!!прошу всемогущюю вселенную вбить В голову Василию К мысль о том что ему хорошо со мной анитрой де ля Мур и нашей доченькой!!!!!Он понимает что мы дороги ему и его сердцу!!!!!!Он разделяет свою ответственность за дочь!!!!Берегет наши отношения!!!!!!!!!мы семья раз и навсегда!!!! да будит так!!!!!
Указ вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!
 
Реклама
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 12.01.2016, 21:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 13.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети умные и послушные!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 09.01.2016 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Среда, 13.01.2016, 12:20 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 13.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 13.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Елена_73Дата: Среда, 13.01.2016, 13:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  13.01.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!     
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!      
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи, неуверенность в себе и ссоры из моей жизни навсегда!      
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!      

Указ вступает в силу  с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.    
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.       
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!       
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!   



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 14.01.2016, 00:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 14.12.2015 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и
правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки,
читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 14.12.2015 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 15.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и
правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки,
читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в
силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
RozalyaДата: Суббота, 16.01.2016, 02:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Копилка подарков: 133
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня в кошельке!!!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  23.10.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!



Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
RozalyaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Копилка подарков: 133
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня в кошельке!!!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  17.01.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!



Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 18.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость,
счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и
правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки,
читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в
силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Елена_73Дата: Вторник, 19.01.2016, 06:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни нехватки и отсутствия денег в нашей семье!!!    
  
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
 ОТ  18.01. 2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в нашей семье и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и неприятности из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни! 
5. Отменить все кредиты, долги и наполнить большими деньгами нашу семью, нашу семейною казну, мои банковские карты!!!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.01.2016, 07:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Не царское это дело - выполнять работу планового отдела. Пусть они её выполняют сами и не перекладывают на меня. Реальность превзойдет самые смелые и лучшие мои ожидания. Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 19.01.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
mariella11Дата: Среда, 20.01.2016, 00:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 20.01.2016 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки
здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает,
складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 12.01.2016 года возлагается на
ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За
всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.