Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
AdminДата: Четверг, 16.07.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!!!! Предлагаю начать новую тему по симорону."НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО"!!!!!!!

Что мы все грузимся по поводу наших желаний,то они задерживаются,то вообще не исполняются-разве мы не волшебницы?!
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать!!!!!!А совместными усилиями мы вообще добьемся потрясающих результатов !!!!!!
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО-переживать по поводу моего любимого!!!!
Указом от 11.03.2009 года ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Мой Ромка выходит целым и невредимым через 27.
2. Он такой же сильный и уверенный человек.Так 27 раз.
3.Ромка добивается тех же успехов в финансах и даже больше.Так 27 раз.
Вчера мне сказали о самой сильной школе стилистов.НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать мне по поводу того,что попаду я туда или нет. Указом 11.03.2009 года ПОВЕЛЕВАЮ:
Приступить к обучению в высшей школе стилистов 1 сентября 2009 года.Так 27 раз.!!! biggrin
РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБОЙ,НО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ.
Дорогие волшебницы-пусть у вас мурчит и урчит при исполнении всех Ваших желаний!!!!!

Начало темы в Архиве форума
 
tatjДата: Четверг, 16.07.2015, 07:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 16.07.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!     
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!      
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!      
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!      

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.    
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.       
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!       
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
   



 
мамочка-волшебницаДата: Пятница, 17.07.2015, 10:05 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Не царское это дело-переживать по поводу финансов.
А посему ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 от 17.07.2015 г повелеваю:
Срочно всем должникам вернуть деньги моему мужу и сыну!
Срочно поступить на расчетный счет деньгам по договорам за бурение!
Негативу,слезам ,страху исчезнуть из моей жизни!
Указ вступает в силу с момента его публикации на форуме Волшебников и подлежит немедленному исполнению!
На благо всей Вселенной,с пользой для меня и всей моей семьи!
Да будет так и даже лучше!
Благодарю,Вселенная!



 
Vezunchik1Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Не царское это дело-переживать по поводу финансов.
А посему ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 от 17.07.2015 г повелеваю:
Срочно  Муж находите клиента и зарабатывает в течении 3 дней 10000  наличные.
С легкостью становлюсь на Учет у врача , мой ребенок здоров и все анализы в порядке.
С легкостью муж покупает 2 поросят без проблем здоровых по 2000 .
У меня появляются клиенты и оплачивают по 8000 без проблем  В течении недели.
С легкостью отдаем 6000 б.Вале  в течении недели .
Муж перестает кричать и делать мне нервы . Становится любящим мужем и хорошим отцом нашим детям.
Мы без проблем в июле 2015 году клеем во всех комнатах красивые обои .
Без проблем покупаем с мужем колер для воды .
В мою жизнь сегодняшнего дня приходит смех ,удача во всем .

Указ вступает в силу с момента его публикации на форуме Волшебников и подлежит немедленному исполнению!
На благо всей Вселенной,с пользой для меня и всей моей семьи!
Да будет так и даже лучше!
Благодарю,Вселенная!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
DAMU27Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!     
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 17.07.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:     

1. Срочно явиться желанному потоку денег в мою жизнь!     
2. Срочно получаю легко и быстро постоянный доход 19999 евро в месяц!     
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!     
4. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!     
5. Исключить из общения со мной всех отрицательно настроенных ко мне лиц!     
6. Срочно предоставить мне денежные средства  для погашения долгов, обновления гардероба, отдыха в горах осенью  этого года и отдыха на морях зимой, весной и летом!     
7. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!     
8. Здоровью поддерживать все мое семейство и меня!     

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.    
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.      
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!      
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
Kirkh59Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу отсутствия должного количества денег и прочих там неприятностей!    
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 21 июля 2015 года, и ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:    
1. Немедленно, безоговорочно  и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!    
2. Немедленно и безоговорочно повысить мой месячный доход, ровно в пять раз!!!    
3. Солидным Деньгам всегда быть в моей жизни, в моем доме, в моем кошельке и на моей банковской карте, в потребном количестве и даже более!!!    
4. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, переживания весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость и  ссоры из моей жизни, с моей семьи, НАВСЕГДА!!! 
5. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных по отношению ко  мне лиц!!!    
6. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
7. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!! 
8. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!    
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!   
Ответственность за исполнение данного указа возложить на Вселенную!!!      
 Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

 
bontinfДата: Вторник, 21.07.2015, 15:45 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
Не царское это дело - искать себе новую профессию и перспективную. интересную, высокооплачиваемую работу. Она сама меня найдет. Реальность превзойдет самые смелые мои ожидания. Указом от 21.07.2015 повелеваю перейти на эти работу в течение 27 дней. Благодарю, Вселенная!
 
КсенияДолларДата: Пятница, 24.07.2015, 16:30 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!     
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 25.07.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:     

1. Срочно явиться желанному потоку денег в мою жизнь!     
2. Срочно получаю легко и быстро постоянный доход 19999 евро в месяц!     
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!          
4. Исключить из общения со мной всех отрицательно настроенных ко мне лиц!     
5. Срочно предоставить мне денежные средства  для погашения долгов, обновления гардероба, отдыха в горах осенью  этого года и отдыха на морях зимой, весной и летом!        

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.    
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.      
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!      
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
tatjДата: Пятница, 24.07.2015, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводуотсутствия денег у меня  и возможныхнеприятностей в моей жизни!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 24.07.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение, и
всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
2. Срочно передать мне в полное распоряжение 150000 рублей для поездки с дочерью в августе 2015 года!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда! Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
JuliiДата: Четверг, 06.08.2015, 17:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу поиска работы!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 06.08.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

Срочно, хорошей высокооплачиваемой с удобным мне графиком работе придти ко мне!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит срочному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.       
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!Да будет ТАК и даже лучше!       
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
55loraДата: Вторник, 06.10.2015, 13:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Не царское это дело народ на тренинг собирать,а посему царским указом         номер 27 от 06.09.2015 года поывелеваю
Большому количеству  женщин,позитивно настроенным и желающим развиваться прийти ко мне на тренинг сегодня и остаться заниматься месяц
Указ вступает в силу с момента  публикации подлежит срочно мгновенному исполнению
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на изобильную Вселенную!
На Благо людям,Вселенной и мне! Вселенная благодарю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 02:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу работы!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 06.08.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

Срочно, хорошей высокооплачиваемой с удобным мне графиком работе спориться! 

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит срочному исполнению.      
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!Да будет ТАК и даже лучше!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Елена_73Дата: Пятница, 23.10.2015, 10:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  23.10.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!     
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!      
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!      
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!      

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.    
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.       
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!       
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
   


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
NataLiNna0101Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  23.10.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
mariella11Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 10.12.2015 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 10.12.2015 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.