Пятница, 25.09.2020, 13:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:17 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия денег!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 4 СЕНТЯБРЯ 2020 года  СНОВА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже больше в мое полное распоряжение! около 50 тысяч евро до конца года
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше! больше 50 000 евро
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на
ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР
ГОСПОЖЕ УДАЧУ.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! 
Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, СЕБЯ ЛЮБИМУЮ !!

Laky26Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:14 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Копилка подарков: 86
Благодарность: 439
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 4 сентября 2020 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных, по отношению ко  мне, лиц!!!
3. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству,
молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе,
доброте и благополучию, радости и веселью
навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 55 килограммов,  с пользой огромной для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о приобретении нами прекрасного щенка, наиболее подходящего нам!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

healthy life!!!
1003

svetasol3Дата: Суббота, 05.09.2020, 10:51 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 26 июля 2020 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Я почти волшебник, Я учусь!

Laky26Дата: Понедельник, 14.09.2020, 17:56 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Копилка подарков: 86
Благодарность: 439
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 14 сентября 2020 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы,
гнев, злость, обиды, жалость, превосходство и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных, по отношению ко  мне, лиц!!!
3. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию,
востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 55 килограммов,  с пользой огромной для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о возвращении моего мужа домой сегодня вечером в целости и сохранности!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

healthy life!!!
1003

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.