Суббота, 27.04.2024, 05:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:04 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 26 января 2017 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 26.01.2017 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
НоваятаняДата: Понедельник, 30.01.2017, 05:50 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей на работе и семейной жизни!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.01.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Работникам детского сада прекратить сплетни.

2. А. В и А. Г. выдать благодарность за отличное воспитание детей.

3. Заведующей срочно нанять дополнительно двух воспитателей и трёх помощников воспитателя! 
4. Родителям, повелеваю неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
5. А. Л. Б. - вести трезвый образ жизни.
6. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже      более!      
7. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже
лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
СолнечкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 06:01 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 225
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО-переживать по поводу отношений с любимым!!!! 
Указом от 30.01.2017 года ПОВЕЛЕВАЮ: 
1. Взаимная любовь становится все сильнее
2. Взаимопонимания и гармония царят в наших отношениях
3. У нас большая, дружная, счастливая семья!
Да будет так на благо все!
27*108 раз
 
ЕленежкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:58 | Сообщение # 409
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 12
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу отсутствия нужного количества денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.01.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать безденежье из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
svetasol3Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:12 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 31 января  2017 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.01.2017 года  возлагается на  ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента  его опубликования на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Реклама
НоваятаняДата: Суббота, 11.02.2017, 07:33 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу текущих дел и заданий руководства!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 11.02.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно, всем документам оформиться и выложиться на портал в указанные сроки!

2. Необходимым вещам и веникам оказаться в нужном месте в назначенное время!
3. Всем ролям выучиться, а сценариям составиться!

4. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже      более!      
5. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! 
Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, Благодарю, Благодарю, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
ДакотаДата: Суббота, 11.02.2017, 11:53 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 11 февраля 2017 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 11.02.2017 года возлагается на ВсеМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!
 
miracle-nataliДата: Суббота, 11.02.2017, 18:05 | Сообщение # 413
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  11
.02.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
 
miracle-nataliДата: Суббота, 11.02.2017, 18:20 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 ОТ 11.02.2017 года ПОВЕЛЕВАЮ ВСЕМ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ И НОВЫМ И ПОСТОЯННЫМ ЯВИТЬСЯ КО МНЕ ЗА ПОКУПКАМИ И РАСКУПИТЬ ВЕСЬ ТОВАР, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!!
А ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЦАРСКОГО УКАЗА ВОЗЛАГАЮ НА ЛЮБИМУЮ  И ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!!!!
 
За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
 
НоваятаняДата: Понедельник, 13.02.2017, 05:42 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу болезней родственников, их недостойного поведения и их неоплаченных кредитов!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 13.02.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1.  А.Л., В. В., Е. В. -  вести здоровый образ жизни! Погасить свои задолженности.

2. Вселенной устроить жизнь родных наилучшим для всех образом, на благо всем!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже
лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


 
ХамальДата: Пятница, 17.02.2017, 01:01 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ  17
.02.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
 Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
 Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу  с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению с этого момента.     
Ответственность за исполнение указа возлагается на Изобильную Вселенную.
 





 
svetasol3Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:05 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 17 февраля  2017 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 17.02.2017 года  возлагается на  ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента  его опубликования на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:29 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 19.02.2017 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:38 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 21 февраля  2017 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 21.02.2017 года  возлагается на  ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента  его опубликования на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:39 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 21.02.20167года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, дети и внуки здоровые, умные и послушные! Мой внук красиво и правильно разговаривает, складывает предложения, рассказывает стишки, читает книги! Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 21.02.2017 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.