Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 12:36 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что показания распечаток со счётчиков не сходятся со списками за 2 полугодие!
А по сему Указом № 27 от  01.06.2022 года.

ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим образом для меня, моего отдела ПТО, для Маргариты В., Елене Н., и во Благо всем!
2. Маргарите В., Елене Н., Директору, Гл.инженеру, экономисту и юристу быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу, избавить от дополнительных нагрузок, а так же от ответственности по сдаче документов на дотацию, а также от ведения документов по инвестиционной программы!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Указа № 27 от 12.01.2022 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Указ вступает в силу с момента его опубликования на форуме!
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 12:40 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 01.06. 2022 года и на всегда
ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни и из жизни моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению ко мне и моей семье всех ненужных этих лиц!!! Запретить таким людям общаться по работе, приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно позаботиться о ремонте душевой комнаты и веранды с июня 2022 года!!!
4. Здоровью, счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, уму и сообразительности, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, и в жизни моей семье!!!
5. Нашему автомобилю и автомобилю сына легко и быстро заводиться, прекрасно и чётко работать, радуя нас!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 59 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа, меня и сына со дня сегодняшнего и навсегда!!!
8. В рассмотрении вопросов принимаются решения только с положительным для меня исходом.
9. Выделить мне, мужу и сыну для возмещения моральных страданий из казны всеобщего изобилия 5 000 000 рублей на закрытие всех кредитов и кредитных карт на ремонт в доме!!!
10. Немедленно обеспечить нашей семье особенно сыну благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
11. Разрешить срочно проблему нашего сына с работой и сдачей экзамена с привлечением всех возможных волшебных и иных средств, да так, чтоб всем во благо!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 30.06.2022, 12:27 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу отсутствия должного количества денег и прочих там неприятностей, ОХ, НЕ ЦАРСКОЕ!!!   
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 30 июня 2022 года, и ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27, мною писанным,
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:    
1. СКОРО, солидным денежным поступлениям БЫТЬ, здесь, сейчас, сегодня и всегда, в мой жизни, в нашей семье, в нашем доме!!!    
2. Мой личный, ежемесячный денежный доход, скоро, увеличивается в три с половиной раза!!!    
3. СКОРО, в моем потаённом кошельке и на моей банковской карте, всегда находятся деньги в потребном количестве и даже более!!!    
4. Устранить все неприятности, страхи, волнения, переживания, весь негатив, неудачи, разочарования, печаль, слезы, гнев, злость, ссоры с моей жизни, с нашей семьи, НАВСЕГДА!!! 
5. Вывести и оградить СКОРО и НАВСЕГДА, меня, моего супруга, наших детей от всех негативщиков, завистников, энерговампиров и просто плохих людей!!!    
6. Немедленно обеспечить мою скорую, полную финансовую независимость и самодостаточность!!!
7. Счастью, любви, позитиву, радости, успеху, изобилию, богатству, нежности, гармонии, востребованности, заботе, щедрости, миру, доброте и благополучию навсегда БЫТЬ в нашей жизни, в нашей семье!!! 
8. Обеспечить крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, СКОРО и НАВСЕГДА, мне, моему супругу, нашим детям!!!    
УКАЗ №27, вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!   
Ответственность за исполнение данного указа возложить на возлюбленную Вселенную!!!      
 Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ХамальДата: Понедельник, 17.10.2022, 13:38 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд


НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЩЕДРОГО БОГАЧА САМОЙ ИСКАТЬ
- ПОЯВИСЬ САМ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ У МОИХ ВОРОТ
ДО 25 ОКТЯБРЯ 2022!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЗЛАГАЮ НА ВСЕЛЕННУЮ
СИМОРОНУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ
МИЛЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ - УДАЧИ ИЗОБИЛИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ




 
ХамальДата: Понедельник, 17.10.2022, 13:38 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить
свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд




 
NastyahДата: Пятница, 16.12.2022, 14:34 | Сообщение # 1206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за Э, пусть уходит в другую школу и молчит. На благо всем!
 
happy2917Дата: Вторник, 20.12.2022, 22:37 | Сообщение # 1207
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить
свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд
 
Реклама
happy2917Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 12:19 | Сообщение # 1208
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО- переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 01.01.2023 года
ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Немедленно, безоговорочно и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в жизнь моей семью, в мой дом!!!
2. Немедленно и безоговорочно повысить наш месячный доход, ровно в три раза!!!
3. Солидным Деньгам всегда быть в моей жизни, в моем доме, в моем кошельке и на моей банковской карте, в потребном количестве и даже более!!!
4. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, переживания весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость и ссоры из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
5. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных, по отношению ко  мне, лиц!!!
6. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
7. Счастью, здоровью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, позитиву, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию навсегда быть в моей жизни и в жизни моей семьи!!!
8. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию, стройности НАВСЕГДА, быть в моей жизни, и в жизни моей семьи!
9. Моему весу медленно, но стабильно уменьшаться до 63 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
NastyahДата: Вторник, 10.01.2023, 05:44 | Сообщение # 1209
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за продавцов и М, а ну ситуация с сотрудниками решись-ка сама самым наилучшим для меня образом!
 
Vezenie_MoeДата: Пятница, 03.02.2023, 01:11 | Сообщение # 1210
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Не царское это дело мямлить просить свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд!!!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЗЛАГАЮ НА ВСЕЛЕННУЮ!!!
СИМОРОНУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
МИЛЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ - УДАЧИ ИЗОБИЛИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Пятница, 03.02.2023, 01:21 | Сообщение # 1211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО- переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 03.02.2023 года
ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Немедленно, безоговорочно и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в жизнь моей семьи, в мой дом!!!
2. Немедленно Появиться Новой Высокооплачиваемой работе моей мечты!!!
3. Немедленно Появиться моим Новым Клиентам-Пац-там!!!
4. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, переживания весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, ссоры, порчи, сглазы, чааду, препятствия из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
5. Немедленно; Счастью, здоровью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, позитиву, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию навсегда быть в моей жизни и в жизни моей семьи!!!
6. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию, стройности НАВСЕГДА, быть в моей жизни и в жизни моей семье!
7. Моему весу медленно, но стабильно уменьшаться до 69 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!

УКАЗ вступает в силу Немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного Указа возложить на Щедрую, Изобильную Вселенную!!!
Да будет ТАК, 27*108 раз!!!
К моему Высшему благу и Благу Вселенной!!!

Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!  ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
ХамальДата: Среда, 29.03.2023, 22:53 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЩЕДРОГО БОГАЧА САМОЙ ИСКАТЬ
- ПОЯВИСЬ САМ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ У МОИХ ВОРОТ
ДО 25 ЯНВАРЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЗЛАГАЮ НА ВСЕЛЕННУЮ
СИМОРОНУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ
МИЛЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ - УДАЧИ ИЗОБИЛИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ




 
MorranaДата: Суббота, 27.05.2023, 23:48 | Сообщение # 1213
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни, отсутствия денег и высокооплачиваемой работы у меня
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27/05/23 ОТ 27.05.2023 ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Срочно появиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Срочно Явиться любимой, высокооплачиваемой работе с прекрасным дружелюбным коллективом и хорошим адекватным руководителем во Благо Всем ко мне, с удобным графиком и дальнейшим развитием и расположенной недалеко от мой квартиры!
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
4. Изгнать негатив, неудачи, страхи, слезы и и ссоры из мой жизни навсегда!
5. Позитив и удаче всегда присутствовать в моей жизни!
6. Новым возможностям и новым значимым знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению!
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!!  Да будет так и даже лучше на усмотрение Вселенной!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
NanДата: Вторник, 13.06.2023, 22:15 | Сообщение # 1214
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за г. Ну ка быстро уйди г навсегда от а.
 
NanДата: Пятница, 04.08.2023, 18:38 | Сообщение # 1215
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело учиться вместе с С, пусть он уходит из класса!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.