Пятница, 09.12.2016, 10:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
НоваятаняДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:58 | Сообщение # 376
Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 87
Статус: Offline
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Заведующей решить кадровые вопросы!

2. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом!
3. Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и
 уважение!
4. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
5. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
6. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

FKTYFДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:44 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 267
Не царское это дело -  такой прекрасной девушке быть в одиночестве, переживать из-за денег и долгов, да еще и болеть!
А посему царским указом №27 от 05.12.2016г. повелеваю:
1. Любимой всемогущей Вселенной устроить мою личную жизнь самым наилучшим и замечательным для меня образом, подарив мне серьезные счастливые отношения с последующим созданием крепкой дружной семьи, основанной на безграничной любви, взаимопонимании, верности, доверии и уважении с любящим и любимым, надежным, обаятельным, заботливым, умным, мужественным, состоятельным, добрым Мужчиной, подходящим мне отлично во всех отношениях, для которого я всегда единственная, самая лучшая, безумно любимая и желанная Королева. Я чувствую себя в этих отношениях очень-очень счастливой. 
2. Вернуть первозданную силу и здоровье моему позвоночнику во всех отделах, а также моим суставам и косточкам! Исцелить все причины заболеваний на всех уровнях! Укрепить иммунитет и всегда держать крепкую оборону от всех вредоносных вирусов, бактерий и микробов! Обеспечить прекрасное психическое, физическое, психологическое и др. состояния!
3. Направить денежный поток в мою жизнь, в мой кошелек, на мои банковские счета нескончаемым мощным потоком!!! Я живу в изобилии и процветании!
4. Заменить все негативные мысли, настрои и убеждения на позитивные и созидающие и всегда придерживаться их!
5. Обеспечить здоровую, долгую и счастливую жизнь моим родителям, доченьке, сестренке, племяшечкам! Поддеживать всегда мои отношения с ними в любви, доверии, уважении и взаимопонимании!
6. Моему телу легко обрести стройность, подтянутость, легкость и изящность без применения диет и жестких нагрузок. Коже - гладкость, свежесть,упругость, молодость, отсутствие морщин, папиллом и пр. неприятных образований.  Волосам- шикарный ухоженный вид, густоту, красоту, послушность, отличную длину. Я выгляжу и чувствую себя на 25-27 лет. 
7. Получать постоянно приятные  подарки от Вселенной в виде чудесных путешествий, замечательных покупок, интересных знакомств, удачных стечений обстоятельств, успехов в разных сферах, премий, выигрышей и т.д.

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме  и подлежит немедленному исполнению! 
Ответственность за исполнение возлагается на изобильную всемогущую Вселенную! 
Да будет так, так, так! Во благо мне и моей семье! Пусть результат будет лучше, чем я могу себе представить!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

Татьяна

НоваятаняДата: Вторник, 06.12.2016, 05:40 | Сообщение # 378
Маг
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу репетиции Новогоднего утренника!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 06.12.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю, неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам! Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Всему музыкальному оформлению выстроится по порядку, костюмам появиться, танцам и песням выучиться!
3. Родителям с детьми активно участвовать во всех конкурсах, предлагаемых мною.
4. Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и
 уважение!
5. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
6. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

Сообщение отредактировал Новаятаня - Вторник, 06.12.2016, 05:41

НоваятаняДата: Среда, 07.12.2016, 05:42 | Сообщение # 379
Маг
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 ОТ 07.12.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю, неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам! Заведующей, решить кадровые вопросы!
2. Всему музыкальному оформлению выстроится по порядку, костюмам появиться, детям выучить танцы и песни!
3. Родителям с детьми активно участвовать во всех конкурсах, предлагаемых мною.
4. Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
5. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

НоваятаняДата: Четверг, Вчера, 05:36 | Сообщение # 380
Маг
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 ОТ 08.12.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Срочно всем Родителям, повелеваю, неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
2. Заведующей, решить кадровые вопросы и выдать премии всем педагогам!
3. Детям, повелеваю, срочно выздороветь и выучить роли, танцы и песни!
4. Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!

Viki74Дата: Четверг, Вчера, 08:59 | Сообщение # 381
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Не царское это дело переживать по поводу нехватки денег.
А посему повелеваю Моим Указом № 27 от 5 ноября 2016 года
1. Немедленно появиться сумме немалой в казне моей.
2. Начальству повелеваю высокой оплатой и должностью хорошей оценивать мой труд.
3. Различные калымчики и подработачки интересные и не сложные но ооочень денежные так и липнут ко мне
Да будет так во благо Вселенной!

Реклама
Viki74Дата: Четверг, Вчера, 09:01 | Сообщение # 382
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Не царское это дело переживать по поводу нехватки любви и тепла.
А посему повелеваю Моим Указом № 27 от 5 ноября 2016 года
1. Объявиться незамедлительно милому и симпатичному мужчине и дарить любовь, романтику,
нежность и Нескончаемая страсть!!! УКАЗ вступает в силу немедленно, с
момента его публикации на этом Волшебном форуме!!! Ответственность за
исполнение данного Указа возложить на любимую мою Вселенную!!! Да будет
ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю!!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.