Суббота, 04.05.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.


Начало темы в Архиве форума
 
55loraДата: Вторник, 17.05.2016, 14:42 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить  большую прибыль в мае 2016!
Вот было бы здорово получить стать управляющей фитнесс клубов с хорошей зп и дружным коллективом!
Вот было бы здорово мгновенно оплатить все задолженности  в мае 2016!
Вот было бы здорово полюбить достойного мужчину взаимно и со счастливым продолжением!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
kristushekДата: Суббота, 04.06.2016, 14:33 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово если Василий К был рядом всегда!!!!!вот было бы здорово если он бы приехал за нами с дочей в роддом и забрал нас!!!!!!Вот было бы здорово если бы мы с Василием К жили душа в душу,в любви и согласии!!!!!!!Вот было бы здорово если бы я была единственной хозяйкой его сердца и могла повеливать им как моей душе угодно!!!!!!!Да будит так!!!!!! Спасибо тебе вселенная!!!!!;;
 
55loraДата: Суббота, 04.06.2016, 14:41 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово провести сегодня приятно время с Сашей!Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
malaya86Дата: Среда, 15.06.2016, 13:08 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово раздать все долги до июля 2016года
Вот было бы здорово получить хорошую прибыль в ближайшее время
Вот было бы здорово закончить ремонт в ванной и сделать его во всем доме
Вот было бы здорово если вся моя семья будет счастлива и здорова
Вот было бы здорово начать свое дело для души и получать стабильный высокий доход
Вот было бы здорово забеременеть и родить здорового ребенка ближе к 2018году
да будет так во благо всем !! Благодарю Вселенную!!
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 15.06.2016, 22:54 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово , найти нужное средство

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 16.06.2016, 00:04 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, быстро, легко и без вреда для своего здоровья, иметь стройную и подтянутую фигуру!!!
Вот было бы здорово, иметь солидные денежные поступления, в самое ближайшее время, легко и просто!!!
Вот было бы здорово, всегда быть в нужном месте и в нужное время!!!



 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:36 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы я была избавлена от любые контактов с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
whethebestДата: Пятница, 17.06.2016, 10:24 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Вот бы было здорово, если бы мой доход увеличился в три раза!
Вот бы было здорово, если бы я реализовала все мои способности легко!
Вот бы было здорово, если бы у меня появилась машина!
Вот бы было здорово, если бы я получила новый смартфон в подарок!
Вот бы было здорово, если бы я полетела в августе в отпуск на море с любимым!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю! 27*108!!! Во благо!


 
Kirkh59Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:58 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,если бы мои десна и зубы, уже через неделю, пришли в идеальное состояние!!!Вот было бы здорово,если бы сегодня В.... получил, легко, денежный перевод от К.А.М. Вот было бы здорово,если бы мы, вместе с мужем, оздоровились и отдохнули в санатории Полтава г.Саки, в течении двадцати одного дня, корпус 3, комната с видом на море!!!Вот было бы здорово,если бы мои денежные доходы увеличились в три с половиной раза!!! Вот было бы здорово,если бы у меня появился,очень скоро, добрый, умный, щедрый, любящий,здоровый, заботливый,трудолюбивый, влиятельный,самодостаточный зять!!! Вот было бы здорово,если бы я счастливо, радостно и изобильно жила в своей квартире с новым, шикарным и качественным евроремонтом, уже к концу этого года!!!  Вот было бы здорово,если бы турагенство предложило мне шикарные туры в Тунис,в Египет, ну просто по смешным ценам!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


Сообщение отредактировал Kirkh59 - Суббота, 18.06.2016, 11:58
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:11 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14299
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Вот бы было здорово, если бы я получила 22 июня 2016 года получила полную зарплату за май и аванс за июнь на мое благо и без вреда для других! да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:07 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
Kirkh59Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:31 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, видеть всех членов моей семьи счастливыми, успешными, самодостаточными, щедрыми,  влиятельными, трудолюбивыми, заботливыми, продвинутыми, полными сил, излучающими здоровье, гармонию и любовь!!! 
Вот было бы здорово, позволить счастливым  и радостным событиям и новым, неимоверным возможностям, выстраиваться в очередь, чтобы случиться и быть в моей жизни!!! 
Вот было бы здорово, делать все, чтобы моя жизнь превратилась в Праздник!!! 
Вот было бы здорово, окружить себя людьми излучающими позитив, радость, доброту и счастье!!!

Вот было бы здорово,если бы мы, вместе с мужем, оздоровились и отдохнули в санатории Полтава г.Саки, в течении двадцати одного дня, корпус 3, комната с видом на море!!!Вот было бы здорово,если бы мои денежные доходы увеличились в три с половиной раза!!! Вот было бы здорово,если бы у меня появился,очень скоро, добрый, умный, щедрый, любящий,здоровый, заботливый,трудолюбивый, влиятельный,самодостаточный зять!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 24.06.2016, 14:13 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14299
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Вот бы было здорово, 25 июня 2016 года мне выиграть СУПЕРПРИЗ в лотерею 6 из 36!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
mariella11Дата: Среда, 06.07.2016, 00:07 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
Kirkh59Дата: Среда, 06.07.2016, 23:31 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы после сегодняшней волшебной ночи, новые неимоверные возможности, легко и просто, вошли в мою жизнь , в мой дом, в мою семью!!! Чтобы выражение "чтоб ваши желания сошли с ума от ваших возможностей"-   это про меня и вот это да!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.