Суббота, 20.04.2024, 16:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.


Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:56 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы уже к 14 августа 2016 года у нас был билет до М......, на 22 августа 2016 года, плацкарт, комфортное нижнее место, да еще и по минимальной цене!!! Вот было бы здорово, если бы мы уже к концу этого года, вместе с мужем уехали, легко, просто и быстро, в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, комната с видом на море, с большим количеством эффективных процедур, с тихими соседями и обслуживающим персоналом, с безопасным пребыванием в санатории и убытии с санатория!!!! Вот было бы здорово, если бы КАМ выплатил все заработанные В.... деньги, в полном объеме уже к концу года!!! Вот было бы здорово, если бы мои личные ежемесячные денежные поступления, легко и просто, увеличились в три с половиной раза!!! Вот было бы здорово, если бы уже к концу года у меня уже был умный, заботливый, любящий, влиятельный, самодостаточный, внимательный, здоровый, щедрый и полностью самодостаточный зять!!! Вот было бы здорово, если бы я легко, просто, быстро и навсегда сбросила уже к концу года пятнадцать килограмм своего веса!!!Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:22 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы, мои десна и зубы в идеальном состоянии, да еще легко, просто и навсегда, остаются в таком состоянии!!! Вот было бы здорово, если бы мы уже к концу этого года, вместе с мужем отдыхаем  в санаторий Полтава г.Саки, двадцать один день, корпус 3, комната с видом на море, с большим количеством эффективных процедур, с тихими соседями и обслуживающим персоналом, с безопасным пребыванием в санатории и убытии с санатория!!!! Вот было бы здорово, если бы КАМ выплатил все заработанные В.... деньги, в полном объеме уже к концу года!!! Вот было бы здорово, если бы мои личные ежемесячные денежные поступления, легко и просто, увеличились в три с половиной раза!!! Вот было бы здорово, если бы уже к концу года у меня уже был умный, заботливый, любящий, влиятельный, самодостаточный, внимательный, здоровый, щедрый и полностью самодостаточный зять!!! Вот было бы здорово, если бы я легко, просто, быстро и навсегда сбросила уже к концу года пятнадцать килограмм своего веса!!!Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
55loraДата: Четверг, 18.08.2016, 10:23 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,получить в августе  200 тыс ,продав свою долю в недвижимости!
Вот было бы здорово в августе 2016 оплатить все долги и кредиты разом!
Вот было бы здорово,если бы мой бизнес позволял мне делать крупные приобретения!
Вот было бы здорово,встретить свою истинную вторую половину,выйти за него замуж и жить всю оставшуюся жизнь припеваюче!!!
 
mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 23:03 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
kristushekДата: Воскресенье, 21.08.2016, 06:39 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово быть любимой и очень желанной женщиной в жизни Василия К!!!!!!!!Да будит так!!!!!! спасибо любимой ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:41 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы, мои десна и зубы в идеальном состоянии, да еще легко, просто и навсегда, остаются в таком состоянии!!! Вот было бы здорово, если бы мы уже к концу этого года, вместе с мужем отдыхаем  в санаторий Полтава г.Саки, двадцать один день, корпус 3, комната с видом на море, с большим количеством эффективных процедур, с тихими соседями и обслуживающим персоналом, с безопасным пребыванием в санатории и убытии с санатория!!!! Вот было бы здорово, если бы КАМ выплатил все заработанные В.... деньги, в полном объеме уже к концу года!!! Вот было бы здорово, если бы я легко, просто и быстро, помогла материально и физически, своей дочери в обустройстве её новой квартиры!!! Вот было бы здорово, если бы мои личные ежемесячные денежные поступления, легко и просто, увеличились в три с половиной раза!!! Вот было бы здорово, если бы уже к концу года у меня уже был умный, заботливый, любящий, влиятельный, самодостаточный, внимательный, здоровый, щедрый и полностью самодостаточный зять!!! Вот было бы здорово, если бы я легко, просто, быстро и навсегда сбросила уже к концу года пятнадцать килограмм своего веса!!!Вот было бы здорово, если бы я легко, просто, быстро  и совсем нежданно, получила солидные денежки, которые кардинально изменили мою жизнь в наилучшую сторону!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
runa8Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:19 | Сообщение # 262
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 5
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн

ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО СТАТЬ СНОВА МОЛОДОЙ,ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОЛУЧИТЬ
ЖЕЛАННЫЙ ПОТОК ДЕНЕГ И ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ!!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО СТАТЬ СТРОЙНОЙ И БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!!!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЕСЛИ БЫ МОИ ДЕТИ РУСЛАН И ЛАРИСА СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ ЖИЛИ В ДОСТАТКЕ И ИЗОБИЛИИ!!!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЕСЛИ БЫ ВСЁ О ЧЁМ Я ПРОШУ ВЫШЕ,  ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ,ЛЕГО И ПРОСТО!!!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЖИТЬ БЕЗ ДОЛГОВ И БЕЗ КРЕДИТОВ!!!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО В ГРУЗИЙ ОТДОХНУТЬ С МУЖЕМ!
ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО СО МНОЙ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЛЕГКО И ПРОСТО ВО БЛАГО ВСЕМ!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 К ВЫСШЕМУ БЛАГУ И МОЕМУ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ МОЁ ВЫСШЕЕ Я!!!


8888888888
 
sanulkoДата: Вторник, 23.08.2016, 13:32 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Выт было здорово срочно исцелиться!
Вот было бы здорово, снова стать здоровой и красивой, полной сил!
 
As08082010Дата: Вторник, 23.08.2016, 14:16 | Сообщение # 264
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы в ближайшее время получить желанный поток денег !
Вот было бы здорово, если бы в сентябре 2016 года мы купили новый дом и зажили в нём своей семьей красиво и  богато !
Вот было бы здорово, если бы наш семейный бюджет каждый месяц составлял 400 000 рублей!
Вот было бы здорово, если бы с этого дня в нашей семье начилась удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если бы с этой минуты я и моя семья жили только в любви и изобилии!
Вот было бы здорово, если бы были в мире любовь, взаимопонимание и гармония во всем!

Да будет ТАК!




Сообщение отредактировал As08082010 - Вторник, 23.08.2016, 14:16
 
mariella11Дата: Среда, 24.08.2016, 20:56 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
МилаяМилаяДата: Четверг, 25.08.2016, 16:10 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вотбыло бы здорово, чтобы мы с моим любимым встретились и провели прекрасный
романтический вечер и прекрасную ночь во взаимной любви и наслаждении друг
другом!
Вот было бы здорово, если бы я начала ощущать себя любящей и любимой!
Вот было бы здорово, если бы я смогла убрать все внутренние барьеры и
находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнила любовью моего любимого и чтобы
он сильно ощутил эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимала, что другие не
нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя, учиться любить
и учиться быть любимой и счастливой!
Вот было бы здорово, если бы я могла наслаждаться своей полноценной и
счастливой личной жизнью, полной любви и изобилии всех благ!
Вот было бы здорово, если бы я могла легко принимать верные решения во имя
любви и осознанно воплощать в жизнь свои мечты!
Вот было бы здорово, если бы наполненная любовью к себе, я могла в ответ на
появление негативных эмоций могла бы просто осознавать их, а не поддаваться им!

Вот было бы здорово, если бы я ощущала себя здоровой и счастливой вместе с моим
любящим меня мужчиной моей мечты, для которого я являюсь женщиной его мечты!


МилаяМилая
 
КсенияДолларДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:16 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово поехать на море с любимым человеком....

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:16 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
Lubimay_ЖенаДата: Среда, 21.09.2016, 10:17 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы мы с моим любящим меня и любимым мною встретились и провели прекрасный
романтический вечер и прекрасную ночь во взаимной любви и
наслаждении друг другом!
Вот было бы здорово, если бы я начала ощущать себя любящей и любимой!
Вот было бы здорово, если бы я смогла убрать все внутренние барьеры и
находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнила любовью моего любимого и чтобы
он сильно ощутил эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимала, что другие не
нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя, учиться любить
и учиться быть любимой и счастливой!
Вот было бы здорово, если бы я могла наслаждаться своей полноценной и
счастливой личной жизнью, полной любви и изобилии всех благ!
Вот было бы здорово, если бы я могла легко принимать верные решения во имя
любви и осознанно воплощать в жизнь свои мечты!
Вот было бы здорово, если бы наполненная любовью к себе, я могла в ответ на
появление негативных эмоций могла бы просто осознавать их, а не поддаваться им!

Вот было бы здорово, если бы я ощущала себя здоровой и счастливой вместе с моим
любящим меня мужчиной моей мечты, для которого я являюсь женщиной его мечты!
Вот было бы здорово, если бы мои желания начали исполняться!!!!


Любимая Жена
 
ЯнварочкаДата: Среда, 21.09.2016, 11:24 | Сообщение # 270
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Копилка подарков: 80
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,  мой сын абсолютно здоров!
Вот было бы здорово, у сына все наладилось в школе!
Вот было бы здорово, если бы я могла наслаждаться своей полноценной и 
счастливой личной жизнью, полной любви и изобилии всех благ! 
Вот было бы здорово, если  б мое материальное желание исполнилось!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.