Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.


Начало темы в Архиве форума
 
FavolaДата: Среда, 06.07.2016, 23:53 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 47
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы и на Земле был Рай!




Я утверждаю Счастье! Я умножаю Любовь! Я привлекаю Удачу!
 
KissточкаДата: Четверг, 07.07.2016, 18:45 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы завтра меня пригласили на новую работу и она идеальна подходит мне!!!

 
Kirkh59Дата: Пятница, 08.07.2016, 17:48 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, получить неожиданно, нежданно приглашение на отдых, на море, вот это да!!!
Вот было бы здорово, получить приглашение посетить с гостевой визой, Канаду, уже к концу этого года!!!
Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!!
 
IraGДата: Пятница, 08.07.2016, 18:04 | Сообщение # 244
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы у меня был новый красный Mini Cooper.
Вот было бы здорово, если бы у меня был новый IPad 
Вот было бы здорово, если бы у меня было много подарков на день рождения  holiday heart  

Да будет так!


Да будет так во благо всем!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 08.07.2016, 19:08 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Вот бы было здорово если бы мой муж Алмаз вернулся сейчас домой трезвый, спокойный, живой здоровый!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Реклама
kristushekДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:54 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово если Василий К понял что он любит меня и сказал мне это самым нежным образом!!!!!!Вот было бы здорово если Василий К признал бы своего сына,проникся к нему отцовскими чувствами и эмоции переполняли его,он встал бы на колени передо мной и попросил прощения за все у меня!!!!!!!Вот было бы здорово снова быть вместе с Василием К в радости ,в любви и заботах!!!!!!!!Вот было бы здорово любить Василия К и быть его самой любимой девочкой на свете!!!!!!!Да будит так!!!!!!!! Спасибо тебе вселенная за теплоту!!!!!! Спасибо!!!!!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:58 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Вот было бы здорово быть всегда счастливой, полной позитивной энергии, радости, добра, удачи, успеха, творчества и любви!
Вот было бы здорово, чтобы наша квартира была заполнена любовью, радостью, красотой и комфортом! 
Вот было бы здорово, если бы я каждый день ощущала себя бодрой, мудрой, аккуратной, красивой, успешной, креативной, доброй, заботливой, любящей и любимой! 
Вот было бы здорово, если бы мне постоянно удавалось эффективно работать над своим творческим проектом и воплотить все мои задумки в жизнь самым наилучшим образом! 
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви и радости - и прошиб бы меня любовью и искренним счастьем!  
Вот было бы здорово, если бы я могла легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви! 
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнила любовью своих любимых родителей, свою кошечку, своих родных и друзей Н., С., Е., Е., О., Д. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь и почувствовали себя счастливее! 
Вот было бы здорово, если бы мои родители были счастливы, здоровы, полны гармонии между собой и окружающим миром, не ругались друг с другом и были активны, полны позитива и радости!
Вот было бы здорово, если бы я могла легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи и успевать делать все задуманное! 
Вот было бы здорово, если бы я стала отличным преподавателем, чтобы мои ученики были довольны нашими занятиями, усваивали материал эффективно и легко и получали от этого удовольствие! 
Вот было бы здорово, если бы мы с мужем отправились в путешествие по Европе и в США в 2016 году!
Вот было бы здорово, если бы мой муж был счастлив, полон энергии, радости, творчества и здоровья, чтобы его работа приносила ему удовлетворение и финансовый достаток нашей семье!
Вот было бы здорово, если бы у меня был роскошный стильный гардероб, в котором я себя чувствовала уверенно, ухоженно, модно, удобно, привлекательно и счастливо!
Вот было бы здорово, если бы мои желания сбывались мне и Вселенной во благо!!!
Вот было бы здорово, если бы мне удавалось привносить в наш мир хоть чуточку добра, радости, красоты и творчества своими способностями, талантами и работой!
 
mariella11Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:20 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
NicSofiДата: Вторник, 12.07.2016, 23:03 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
вот здорово вся неделя только хороших новостей!!!

 
mariella11Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:07 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово, если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
КсенияДолларДата: Среда, 20.07.2016, 12:52 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы на работе мне выплатили премию!!!
Вот было бы здорово, если бы Хлебная изба, мне выдала зарплату!!!
Вот было бы здорово, отдохнуть на море с любимым!!!
Вот было бы здорово, провести выходные с любимым, наполненные страстью, любовью, нежностью!!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю моих Ангелов Хранителей!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КапиДата: Вторник, 09.08.2016, 21:12 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы мы со С. послезавтра пошли подавать заявление в ЗАГС!
Вот было бы здорово,если бы чудесным образом нашлись деньги на раздачу всех моих долгов!
 
Реклама
mariella11Дата: Среда, 10.08.2016, 23:17 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 10.08.2016, 23:23 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,иметь крепкое здоровье и стройную и подтянутую фигуру!!! 
Вот было бы здорово, иметь большие денежные поступления, в самое ближайшее время, легко и просто!!! 
Вот было бы здорово, всегда быть в нужном месте и в нужное время!!!


 
55loraДата: Четверг, 11.08.2016, 17:37 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,мгновенно оплатить все долги!
Вот было бы здорово, жить вместе со своей второй половиной!
Вот было бы здорово,иметь большую прибыль!
Вот было бы здорово,уехать на отдых с любящим и любимым мужчиной!
Вот было бы здорово,оставаться молодой,красивой,счастливой и здоровой!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.