Вторник, 26.01.2021, 04:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.

Начало темы в Архиве форума

УспешнаяЛиДата: Вторник, 01.12.2020, 10:19 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Копилка подарков: 315
Благодарность: 2383
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы я, уже здесь, сейчас, скоро,сегодня- полностью и навсегда - выздоравливаю!!!УРА!!!
Вот было бы здорово, если бы я, скоро, получаю увеличенную в три с половиной раза, пенсию, ежемесячно!!!УРА!!!
Вот было бы здорово, если бы я, уже в самое ближайшее время, собираю всем подарки к Новому году!!!УРА!!!
Вот было бы здорово, если бы я, скоро, сбрасываю лишние десять килограмм, своего веса!!!УРА!!!
Вот было бы здорово, если бы я, скоро, уже здесь и сейчас, наполняюсь нескончаемой позитивной энергией и новыми силами!!!УРА!!! Да будет так!!! Так оно и есть!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.