Понедельник, 06.05.2024, 13:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города")
klauliaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:02 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Я в город Изумрудный пришла дорогой людной,
дорогой самой легкой и как стрела прямой!
И с помощью Вована,под музыку верблюдам
да с розою за ухом вопрос решился мой!
Волшебство мне пригодилось-всё по-моему случилось:
Аня в ВУЗ восстановилась, в "принца"счастливо влюбилась!
По воле Божьей,с пользой для всех сына Удача ждёт и Успех!
Мне повезло- и в Изумрудном знакомый всем Волшебник Гудвин
исполнил три мои желания:здоровья,
для детей успех и денег,с пользою для всех!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Аромат_счастьЯДата: Пятница, 20.08.2010, 22:15 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 149
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я в детстве обожала эту сказку, только я понимала ее несколько иначе..
Так как Гудвин был псевдо волшебником, он, ясен пень, не мог дать не ум, не сердце... Боясь разоблачения, он дал им первое, что пришло в голову. И это сработало. Первый коментарий очень точный и правильный, но мне кажется не все его правильно поняли.. Ну подумайте сами, если бы вы просили у Гудвина стройность, разве он дал бы вам песочные часы, или нечто на подобии этого??? Мне кажется он бы просто намешал какой нить напиток, причем из подручных средств, убедил вас в том что это напиток красоты и стройности. И вы бы стали самыми красивыми и самыми стройными! Я предлагаю одному человеку писать что ему нужно от доброго Гудвина, а другой отвечат, а потом сам пишит, что бы ему хотелось получить. Я не знаю, или вы меня поддержите, просто когда я прочила первый пост, я думала именно об этом.
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:00 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
а мне кажется, нужно делать то, что мурчит. мурчит девчонкам мастерить - у них это сработает, мурчит кому-то отфонарные штуки делать - у него сработают именно они. то есть сработает все, с чем станешь симоронить. главное - хорошее настроение и уверенность в достижении результата))))))) и поменьше надо задумываться

мой мир носит меня на руках!!!
 
АликаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:26 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Вот сейчас читаю тему и вспонила - я когда-то с подругой зашла в магазинчик, очень такой симпатичный магазин, "Тайна" называется. В нем моного таких симоронских штучек. И очень мне приглянулась статуэточка, типа нэцке, там два бегемотика нежно прижимаются друг к другу, один другому мордочку прям на голову положил... Ощущение полнейшей идиллии! Я купила фигурку, часто думала - вот такие отношения хочу (на тот момент я находилась в стадии развода с первым мужем). Что дальше? Фигурку я всегда носила с собой, просто в сумочке. Через некоторое время я познакомилась с моим нынешним мужем! И у нас именно такие отношения, вто уже три года! Я - ВОЛШЕБНИЦА!!!

 
АликаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:31 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (Аромат_счастьЯ)
Ну подумайте сами, если бы вы просили у Гудвина стройность, разве он дал бы вам песочные часы, или нечто на подобии этого??? Мне кажется он бы просто намешал какой нить напиток, причем из подручных средств, убедил вас в том что это напиток красоты и стройности. И вы бы стали самыми красивыми и самыми стройными! Я предлагаю одному человеку писать что ему нужно от доброго Гудвина, а другой отвечат, а потом сам пишит, что бы ему хотелось получить. Я не знаю, или вы меня поддержите, просто когда я прочила первый пост, я думала именно об этом.

Я поддерживаю! И, пожалуй, первая начну.
Добрый Гудвин, Всемогущий Волшебник, подскажи ритуал, что делать для того, чтоб наш дед переписал на нас дом, в котором мы живем! Ведьему дом не нужен, у него 4-х комнатная квартира, где он проживает в полном одиночестве! Что мне нужно сделать, чтоб дом стал нашим? И второе желание. Подскажи ритуал на привлечение денежной работы для меня! Спасибо, Мудрый Гудвин!


 
Реклама
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:05 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Алика,
на голубом листике нарисуй золотую каемочку (фломастером блестящим). дальше - красным или розовым маркером напиши ДОКУМЕНТ ПО ТОРЖЕСТВЕННОМУ СОГЛАСИЮ ПРИНЯТЬ ДОМ НА СВОЕ ИМЯ. ниже в благодарственной форме нажелай деду всяческих щедрот. в самом низу - подпись и печать медовая. сбрызни документ КЛЮЧевой водой и в заКЛЮЧение посмотри серию "отчаянных домоХОЗЯЕК" и жди гостей уже в СВОЕМ доме)))))


мой мир носит меня на руках!!!


Сообщение отредактировал SchastlivayaNaVsyuGolovu - Воскресенье, 05.09.2010, 04:17
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:12 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Quote (Алика)
И второе желание. Подскажи ритуал на привлечение денежной работы для меня! Спасибо, Мудрый Гудвин!

денежную работу приманивай три дня подряд, посыпая возле порога с внутренней стороны желтыми монетами, обмазанными медом и сгущенкой и посыпанными сверху манкой. при этом приговаривай: "я суперпчелка, жу-жу-жу, на куче золота сижу"

золотого дождика тебе!!!!


мой мир носит меня на руках!!!
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:16 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
а мне, Мудрый Гудвин, помоги в личной жизни - поскорее оказаться вместе со своим единственным!

мой мир носит меня на руках!!!
 
АликаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:03 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
SchastlivayaNaVsyuGolovu, в течение недели носи на правой ноге красную подвязку - тонкую ленточку или тесьму с завязанным на внутренней строне бедра бантиком. И будешь счастлива со своим любимым! Да будет так!



Сообщение отредактировал Алика - Воскресенье, 05.09.2010, 09:03
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:48 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Ksyuha, СНИМИ с полки или вешалки первую попавшуюся на глаза вещь и спляши с ней КАДРиль, ЩЕЛКНИ 27 разочков - и в следующий раз будешь уже щелкать на фотике))))

мой мир носит меня на руках!!!
 
Реклама
БридаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:03 | Сообщение # 86
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 59
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня тож история в тему.
Все серьезные отношения в моей жизни начинались после того, как мне дарили мужчину) Объясняю: в первый раз я была влюблена в парня, с которым работала, и в один прекрасный день клиент ни с того ни с сего дарит мне игрушечного волшебника изумрудного города(!!). Он был просто копией моего любимого, все сослуживцы это отметили, мы посмеялись и забыли! И вот спустя буквально месяц этот мужчина, копию которого я теперь имела дома, пригласил меня на свидание, после которого мы благополучно прожили 1,5года.
Второй случай: прожив 2 года после расставания с моим "Гудвином" подруга на 8 марта дарит мне стаканчик, в котором сидит лягушка, ее заливаешь водой, и в течение нескольких дней она трансформируется в маленького принца, который потом растет. Ну наверняка, знаете такие приколы)) Так вот, опять же где-то через месяц завязались отношения с мужчиной, который один-в-один - мой принц из стакана)))
И вот я опять свободна и не хочу ждать, пока мне опять подарят моего принца(( А самой чой-то ничего в голову и не приходит. help
 
KsyuhaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:35 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Брида, прикольно..))) так подари сама себе кого-нибудь) или чтоб выглядело реалистичней попроси подругу "подарить" свою же покупку. Потом просто жди)


 
БридаДата: Пятница, 10.09.2010, 16:18 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 59
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Ksyuha, самой себе как-то не могу, тем более я сколько не ходила по игрушечным магазинам-никого себе так и не присмотрела)))
 
Сама_ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:56 | Сообщение # 89
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 150
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Брида,

а может быть, смысли и был в том, что прежние двое были КУПЛЕНЫ и подарены другими. А теперь настало время САМОЙ найти то, что нужно тебе? Самой купить, самой подарить? Скажи себе, что сделаешь всё САМА. И ты сразу (или не сразу) его найдешь. И будет он идеальным. И ТВОИМ.


 
Реклама
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:26 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне сегодня подружка подарила обезьяну-мена с шкатулкой в руке из Африки. Это что ж мне теперь ждать? кого-то, надеюсь, хоть чуть-чуть лучше обезьяны......

мой мир носит меня на руках!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.