Пятница, 03.05.2024, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города")
БелочкаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
На кануне ДР моей дочери ,её подруга заявляет,мол не приду к вам отмечать , у меня ухо сильно болит. Оно и понятно, какой праздник, если что-то болит.Уговаривали её все, и место в уголке тёплом найдём ,нигде ни чего дуть не будет. Она была не приклонна. НЕ пойду и всё тут.
И тут я вспомнила, что я же волшебница , что я если не всё, то многое могу !!! Достала я свою связу ключей,на ней , как и у многих из нас есть ключик ,давно забытый и не пользуемый . Так вот , взяла я этот ключик и ЗАКРЫЛА больное ушко на замочек. Прошел час и подруга заявляет, что ухо не болит! Она снова бодра и весела и что самое главное едет с нами отмечать праздник! Вот такой ключик хороший нашелся))Может кому-то поможет , избавиться от болячки , подобный ключик??!!!Удачи 27 раз и процветания!!!!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
BastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:11 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Меня осенило! Надо в этой фразе "разбиваем слово на составляющие газ и ель – рисуем голубое пламя газа под голубой елкой" не голубое пламя рисовать под елкой, а логотип газпрома! Тогда газель будет не только стройной, но и богатой! Вот так в одной картинке можно совместить два желания biggrin

 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:15 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Волшебная денежка- магнит.
Распечатываем любой денежный знак в 2 экземплярах.
Вырезаем и склеиваем, предварительно положив маленький магнитик, такие маленькие кругленье есть на бабочках которые на занавески крепятся. Ложим в кошелёк .Ваша денежка-магнит готова.
Прикрепления: 1450636.jpg (41.4 Kb)


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
НаточкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:55 | Сообщение # 64
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 129
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Хотела загадочной, написать. Конечно это не симорон, но можно к этому отнести. Я увлекаюсь фенн- шуем. Приходит ко мне подруга говорит, вот хочу парня найти, что делать не знаю. я такая на позитиве говорю, иди домой возми журналы поищи, какого бы ты хотела.выриж. представь какие у него качества (только не надо думать о том где работает и чем занимается) просто образ и качества - нужные тебе. Говорю тебе на это 2 дня, на 3 и день покупаешь рамку для двох- луше симейную (сердечко). На 4 -й день прихожу к ней ищим с ней юго-восток. Двигаем столик, ставим, талисманы любви, 2 свечки розовые, рамку с её фоткой (счастливой улыбкой), его туда же). Говорю, теперь каждый день, гладишь рамку и благодоришь Высшие Силы (Ангелов, Боженьку -кого угодно), что тебе уже послали этого замечательного мужчину. Кокого было удивление, когда я его увидела, у меня глаза на лоб полезли. Теперья точно знаю, что это работает.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
 
NadiyaДата: Пятница, 15.01.2010, 07:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2737
Копилка подарков: 1076
Благодарность: 3602
Статус: Оффлайн
Белочка, а ты молодец с ключиком, прямо в 10 попала. надо тебя как то премировать.

Полейте мое денежное дерево
 
larisaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ.
НЕ СПАЛА СУТКИ (РАБОТАЛА НА ВЫБОРАХ), ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ В 04.30, А В 06.00 ВСТАВАТЬ НА РАБОТУ, НЕ ЗАХОТЕЛА БРАТЬ ОТГУЛ, УРОКИ. ЛОЖУСЬ СПАТЬ И ГОВОРЮ СЕБЕ "ЗНАЧИТ ТАК, ЛАРИСА, В 06.00 ПРОСЫПАЕШЬСЯ БОДРАЯ, ХОРОШО ВЫСПАВШИСЬ, С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ." КОГДА ПРОЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК, Я ПРОСНУЛАСЬ И НИКАКОЙ УСТАЛОСТИ НЕ ОЩУТИЛА, КАК БУДТО СПАЛА ПОЛНОЦЕННО ВСЮ НОЧЬ. РАБОТАЛА КАК ВСЕГДА БЕЗ УСТАЛОСТИ.
ВЫВОД. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ НАСТРОИТЬ И ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ.

НАПИСАЛА ПРОСТО МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОПЫТ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
БелочкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Я всю неделю болела , была большая задержка цикла, врач сказала что подождём до понедельника, и пойдём на выскабливание. Естественно выписала кое-какие лекарства. Я пришла домой расстроенная, когда вечером легла спать всё время об этом думала, а потом меня осенило-я представила вареное в смятку яйцо, чтобы текло,, потом мысленно его надколола, с стала представлять, как из него вытекает внутренность, но не сильно, первый день четвёртая часть, и как кусочками понемногу выходит сваренный белок, на следующий день ещё четверть, и действительно всё так и началось...Первый день сильно,второй, а на третий , кровотечения уже практически не было, всё пошло как обычно.После завтра иду на УЗИ, думаю что всё будет хорошо.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
$erebroДата: Вторник, 09.02.2010, 16:10 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Муж поехал в тайгу и встречать его пришлось мне. А это надо выезжать в другой населенный пункт.Я очень некомфортно чувствую себя на трассе, да еще и малыша с собой пришлось взять ,так как оставить было не с кем. Но я собралась, и приказала ПЕРВОМУ(это у меня такой телохранитель, который мне пути расчищает и представляет беспрепятственный проезд) чтобы он обеспечил мне !!!ЧИСТУЮ!!! трассу или редко попадавшие машины, моя шапка стала неведимкой я ее одела с пожеланием остаться невидимой для нежелательных людей , а солнечным очкам приказала навести резкость и приковывать внимание к любой предполагаемой опасности, чтобы я смогла вовремя отреагировать.Вобщем я вся такая экипированная села и поехала.На трассе я была -королевой. Мне только навстречу пару машин попалось.Ребеночек был паинька сидел как солдатик, хотя обычно -он все время пытается выскользнуть из кресла. А самое интересное милиционеры от меня отворачивались. Я удачно встретила мужа, который очень сильно за меня переживал и мы благополучно вернулись домой.

Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Вторник, 09.02.2010, 16:15
 
AllafeyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:55 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Это просто супер ритуалы!!! А я себе всякие стишки придумываю, или поговорочки.Например : Три вороны у дороги-значит будет денег много! Ну и все такое!

Я любима и люблю!!
 
сьюДата: Среда, 24.03.2010, 21:44 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 76
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Здорово! Я тоже, когда каркают вороны, повторяю - если каркают вороны, значит денег будет много. А еще, чтобы скачать жирок с животика к лету, набрала в Яндексе " жирок на животике" и нажала Enter, то бишь скачать)))) За компом сижу на стуле с надписью "Диета"

 
Хозяйка_жизниДата: Четверг, 25.03.2010, 19:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Иногда нужно быстро пройти сквозь большое скопление людей. Я делаю так. Метра за 2-3 от себя представляю большую железную бочку и что она лежа на боку катится в ту сторону куда мне нужно идти. Результат - обалдеть. Народ чуть не шарахается в сторону. Как-будто и в самом деле бочка катится. Есть только один нюанс. Нельзя отвлекаться, т.к. если отвлечься приходится начинать все снова.


 
VickulchikДата: Суббота, 03.04.2010, 10:57 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 18
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, шикарная темка!!Вы настоящие волшебники!!!
Что я себе придумала, вдохновившись "Фейерверком волшебства"
Покупаю себе сегодня тройник, пишу на нем букву "С" - или клею. Получается - Стройник, он меня стройнит!
Дальше - покупаю двух маленьких мышек и строю из лего для них турник. На каждой мышке пишу перечеркнутую букву К, а внизу - Ц. Получается не мышка, а мышца. Беру скотч и приматываю мышек к турнику. Как вы уже поняли, это у меня мышцы подтягиваются))
 
zercalitzeДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:11 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
А я предлагаю купить или найти камешек КРАСИВЫЙ или несколько камешков. Я когда ездила на море там купила себе красивых камешков, пр. кошачий глаз. Каждому дала название как АМУЛЕТ:
- изобилия - для более дорогого (как мне показалось),
- стройность - для тонкого и тоже красивого,
- зелененький - для денег,
и так далее и положила в карманах одежды по одному и конечно зелененький в кошелек.

Конечно я всех назвала Амулетами изобилия, комфорта и здоровья у меня были во всех карманах, чтоб точно ИМЕТЬ.

ВЫ можете назвать как хотите и конечно когда ложешь руку в карман - находишь камешек и трешь его и вспоминаешь - про амулет!!!!!!

ПОПРОБУЙТЕ!!!!

 
AllafeyДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:45 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я в город Изумрудный, иду дорогой трудной,
Еду в 13 вагоне и песенки пою,
Заветных три желания исполнит
Мудрый Киев и вскоре возврачусь я
Счастливая домой!!!!
Да Будет ТАК!!!!


Я любима и люблю!!
 
ROSA185159Дата: Среда, 05.05.2010, 13:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
А я Вот ! приехала в этом году к себе на дачу! а там стекло выбито дверь открыта!!!Думаю что делать!Убиралась возле забора и нашла замок старый повесила его на забор,гладила его и сказа ему! Ты являешься главным на этой даче!! поэтому охраняй не кого не пускай чужих!!!Как вспомню об замочке так любовь ему посылаю! во теперь весит ,охраняет!!! А больше к нам не кто не заходил в огород!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.