Среда, 24.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города")
ArafelДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:57 | Сообщение # 46
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Sashina, Спасибо за интересный совет… smile …….., только язык не ем… wink , невкусно! Да и зная как он выглядит …… happy …, противно его есть!

 
ЭНЖИДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:48 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет! biggrin Хочу рассказать о сегодняшнем волшебстве. Я работаю в магазине одежды продавцом.Так вот сегодня я представила себя "свиньёй-капилкой" ползала на четвереньках под вешалками визжала, хрюкала и терлась боками об углы. Одновремеено представляла, как в меня денежки кидают. В блокноте написала, что сегодня я получу вознаграждение 500 руб. И что вы думаете: парни собирались купить шорты уже оплатили и ушли, а потом вернулись и здали шорты обратно. Потом снова прибегают и говорят, что потеряли 500 руб. Ну поискали и ушли, а я в кармане этих шорт поискала и нашла 500 руб. Ну чем не волшебство, правда не знаю вознаграждение ли это. Но сработало.

Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.
[
 
Реклама
irochka14Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:47 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 21
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
девочки, может кто посоветует? у племянника киста в голове и в следствии этого дцп. начала читать книгу по симорону и узнала, что при помощи симорона можно лечить. может подскажете как попытаться вылечить его? хотя бы немного. да, и еще малыш видит всего на 30 процентов
 
irochka14Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:30 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 21
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
девочки, ну как мне помириться с подругой? уже всё перебробовала, бесполезно. просто это не только подруга - это крестная моей дочки. так дружили, а теперь не звонит и не пишет.
 
irochka14Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:39 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 21
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
тоже расскажу о волшебстве. обычно у меня после 6 вечера наступает чувство сильного голода. и я начинаю готовить себе всякие вкусности. в итоге обжираюсь до состояния, что просто хочется лечь и ничего не делать. а потом себя ругаю. и тут подумала, что я же начитающая симоронщица. поблагодарила Ванечку, за предупреждение о том, что если не перестану есть на ночь накими порциями, то разжирею и не смогу передвигаться, а потом вообще лопну и подарила ему душевное равновесие в виде оранжевой бабочки, сидящей в кастрюле и поедающей борщ двумя передними кроличьими зубами, которая потом его выплевывает и напевает " а нам все равно.........". и вы представляете, сегодня вечером когда наступило очередное чувство голода ( в этот раз оно не было таким сильным) я стала петь эту песню и голод пропал. наконец-то сегодня после 6 я ничего не ела. вот так вот. спасибо симорону
 
NELIДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Привет! А Может из пластилина себя слепить? Ну фигуру имею в виду. Все контуры фигуры обозначить, какую фигуру хочешь себе? Я конечно не мастер на все руки. Не владею техникой лепки. Но попробую, вот хочу научиться красиво лепить из пластилина и научусь! Потом напишу результат.

А мне всегда везет! Мои желанияисполняются!!!! БлагоДарю Вселенная!


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Воскресенье, 01.11.2009, 11:42
 
MyAngelДата: Пятница, 04.12.2009, 12:48 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Привет милые Волшебницы! Хочу поделиться своим маленьким волшебством. Вчера провожала дочку на поезд. Было утро, как раз час пик. На вокзал мы доехали нормально, а обратно - ехать на работу - а на вокзале караул! Толпы народа, все идут на метро... Вышла я с вокзала, иду к метро и пою "Дорогу мне, дорогу!" В метро зашла - полупустое! На работу добралась за 20 минут, реально добираться минут 40. Какое счастье, думаю, РАБОТАЕТ!!! И вам желаю всего наилучшего, исполнения всех желаний!

 
NELIДата: Суббота, 05.12.2009, 00:52 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
MyAngel ну просто сказочная история! Хотя, чему удивляться то? Чудеса в нашей жизни были, есть и будут!
Прикрепления: 9849583.png (25.9 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
СВЕТиК@Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:26 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Quote (NELI)
Привет! А Может из пластилина себя слепить? Ну фигуру имею в виду. Все контуры фигуры обозначить, какую фигуру хочешь себе? Я конечно не мастер на все руки. Не владею техникой лепки. Но попробую, вот хочу научиться красиво лепить из пластилина и научусь! Потом напишу результат.

Привет,волшебницы! Что то темку забросили.. sad А я тут как раз недавно на одном сайте была и там подобная тема обсуждалась: есть песня с такими словами: "а я стройная-стройная,как берёзка кудрявая..." и были идеи сделать на голове долговременную укладку или "химию",а с собой в сумочке носить,например,березовый листочек или прутик или нарисованную картинку берёзки.. Были идеи и "ходить почаще в баню-сауну и париться там березовым веником" и берёзовую кору на видном месте пристроить,чтоб почаще на глаза попадалась и напоминала,что вы неумолимо стройнеете..
может кому пригодиться... tongue


 
ЗагадочнаяДата: Четверг, 31.12.2009, 15:34 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, всех с наступающим!!!:gifts:
Вот посоветуйте мне, пожалуйста, если я хочу встретить любимого мужчину, то что мне можно придумать, изобрести? Сердце? или человечка слепить? или...? В общем поскажите, а то что то не могу придумать...


 
BastДата: Пятница, 01.01.2010, 21:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Загадочная)
Волшебницы, всех с наступающим!!!:gifts:
Вот посоветуйте мне, пожалуйста, если я хочу встретить любимого мужчину, то что мне можно придумать, изобрести? Сердце? или человечка слепить? или...? В общем поскажите, а то что то не могу придумать...

Назови "любимый мужчина", например, дверцу шакафа или любой другой предмет, который тебе очень нравится и ты часто мимо него проходишь или смотришь на него. Все, что угодно, главное, чтобы тебе очччень нравился выбранный предмет. Например, телевизор. Вот, проходишь мимо него, и говоришь:" Привет, любимый мужчина". Как только привыкнешь к этим словам - сразу и любимый мужчина появится. biggrin Точнее, просто займет свое место в твоей жизни, ведь место уже готово, ты столько раз с ним здоровалась в своем доме!


 
Белая_КошкаДата: Пятница, 01.01.2010, 21:52 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Волшебницы. Я очень люблю стихи Эдуарда Асадова и сколько ни читала, не обращала большого внимания на это стихотворение, а вот попала на этот сайт и поняла: стихотворение "Аптека счастья" как раз очень даже в стиле Симорон.
Кстати, Загадочная, думаю, ты тоже здесь найдёшь для себя полезный совет ;-)

Если кому интересно, то можете пройти по ссылке"Аптека счастья" На сайте можно скачать песню, положенную на эти стихи.
Вот само стихотворение:
Эдуард Асадов
Аптека счастья (1967)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да,с добавленьем самых теплых слов!

- А мне бы счастья, бьющего ключом!
- Какого вам: на месяц? на года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это,право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Антискандальная вакцина"?
- Есть, в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста! По капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признания в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг еще при нашем веке
Откроются такие вот аптеки?!

PS У кого возникнут проблемы, могу песню скинуть по e-mail

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Пятница, 01.01.2010, 21:59
 
Белая_КошкаДата: Суббота, 02.01.2010, 20:11 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Волшебницы. У меня родилась великолепная мысль, навеянная песней "Аптека счастья". Некоторые из нас ищут любви и признание в любви от наших дорогих мужчин, в том числе волшебницы хотели бы выйти за любимых замуж, но вот беда... что-то затягивают парни с предложением руки и сердца.

Предлагаю следующее:
1) Найти красивую коробочку (для себя я выбрала коробочку из под конфет "Raffaello")
2) Положить в неё 108 записочек с признаниями в любви собственного сочинения.

Конечно, понятно, что сразу 108 различных признаний придумать не просто.
Я сделала вот как:
1)придумала около 10 признаний и написала их с различными вариантами своего имени, (например,

Аня, я люблю тебя, и хочу чтобы ты стала моей женой.
Анечка, я люблю тебя, и хочу чтобы ты стала моей женой.

и тд)
2) Таким образом я насочинила 27 признаний.

Для большей эффективности перевела признания в Азбуку Морзе. Всё-таки телеграф - это второй, после интернета, по скорости способ передачи информации, да и мало кто догадается, что-же за послания закодированы таким образом. Т.к. сама я Азбуку Морзе не знаю, воспользовалась он-лайн переводчиком.
Кстати, каждое признание я печатала с новой строки и отделяла от последующего строкой с разделителем.

Всё это я писала в редакторе Microsoft Word. Потом я несколько раз скопировала все эти признания и довела общее количество до 108. (Надеюсь понятно описала...)

Потом распечатала получившийся текст. Вот сейчас сижу и разрезаю листы с признаниями по линии разделителя. Потом сверну каждое из 108 получившихся признаний в трубочку и положу в коробочку.
Буду ждать изменений в жизни. Потом обязательно поделюсь с вами

PS Надо бы срочно где-то купить небольшое магнит и на него надпись приклеить "Покоритель сердца" тогда точно отбоя от парней не будет

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Суббота, 02.01.2010, 20:16
 
BastДата: Суббота, 02.01.2010, 21:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Белая_Кошка)
Волшебницы. Я очень люблю стихи Эдуарда Асадова и сколько ни читала, не обращала большого внимания на это стихотворение, а вот попала на этот сайт и поняла: стихотворение "Аптека счастья" как раз очень даже в стиле Симорон.

Стихотворение просто супер! Спасибо biggrin


 
BastДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:46 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Есть такое выражение – «стройная, как газель». Чтобы стройность нас не покидала, нужно стать газелью!
Как? Варинаты:
- Газель – название машины, отрываем надпись «Газель» с первой попавшееся машины и как брелок к ключам, вот наша стройность всегда с нами. Хотя, название, Газель можно приобрести и законным способом, в магазине; biggrin
- распечатываем фотку машины газель и на холодильник или в кошелек;
- разбиваем слово на составляющие газ и ель – рисуем голубое пламя газа под голубой елкой;
- переименовываемся во что-то, например я та ель, что стройнится над газом wink
Всем 27 раз удачи!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.