Суббота, 18.05.2024, 11:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города")
АнюкаДата: Вторник, 30.11.2010, 07:36 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 40
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилось стихотворение Асадова - просто в тему!!!! Сама попробую канешна! Мне муркнула идея с магнитиком - надо попробовать! Как думаете на магнитике с холодильника получится? Девочки, может еще идейки есть - как найти своего суженого!

Я любимая жена своего мужа
Все происходит с пользой для меня и моих близких.
 
Реклама
Raccoons3HeartsДата: Среда, 08.12.2010, 01:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
это была единственная книга которую я читала в детстве (ну еще былины) и все
biggrin biggrin cool


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
eremurusДата: Четверг, 09.12.2010, 08:31 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Разгребала всякий хлам и откопала старый глиняный кувшин, ручной работы. Ему уже лет 50 наверное. Отмыла и задумала поселить в него джина. Подскажите, как лучше его туда позвать? А то я зову, желания загадываю, монетки бросаю внутрь, кувшин тру - но ничего не исполнил... Может плохо зову или ему что-то не нравится?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
irochka14Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:40 | Сообщение # 109
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 21
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (eremurus)
Разгребала всякий хлам и откопала старый глиняный кувшин, ручной работы. Ему уже лет 50 наверное. Отмыла и задумала поселить в него джина. Подскажите, как лучше его туда позвать? А то я зову, желания загадываю, монетки бросаю внутрь, кувшин тру - но ничего не исполнил... Может плохо зову или ему что-то не нравится?

Так вы наверно с очень серьезным видом это делаете. А нужно делать не на результат, а просто играть. Потанцуйте с кувшином, задобрите джинна, выгуляйте его, ведь он так долго не был на свежем воздухе, побалуйте его, а потом, через 27 он побалует и вас.
 
eremurusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:12 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
irochka14, Спасибки! Буду с ним учиться находить общий язык!

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
АнтуриумДата: Четверг, 13.01.2011, 03:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
А мне подарили волшебную маленькую музыкальную шкатулку - шарманку, я желания загадываю и слушаю песенку)))

 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:32 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
eremurus, такая классная идея!!!

надо и себе какую-то лампу заселить

Антуриум, это вообще настоящее волшебство))


мой мир носит меня на руках!!!
 
Красотка_МэриДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:02 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 123
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
здорово! надо тоже что нибудь веселенькое придумать! =) Думаю, что бы мне для стройности и красоты придумать? biggrin

 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Вторник, 25.01.2011, 12:39 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Красотка_Мэри, вот недавно я общалась с волшебницей Тигрошулькой, и она упомянула молодильные яблочки - я вот думаю подзарядить парочку и омолодиться. а что для стройности? может, морковку? заодно и любовь будет

мой мир носит меня на руках!!!
 
oly-27Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:58 | Сообщение # 115
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 33
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,как здесь интересно!!! Нужно срочно снять квартиру,попросили срочно съехать с нынешней,вот не знаю что и придумать,подскажите пож.

Я принимаю от Вселенной с благодарностью- здоровье,любовь и благополучие!
 
irochka14Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:19 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 21
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
я думаю с поиском квартиры можно поступить, как и с поиском работы: взять подушку, присоединить к ней листок с надписью "квартира", спрятать ее, а потом искать и сесть на нее.
 
ice-qweenДата: Четверг, 27.01.2011, 18:56 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 53
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
приветик,милые феюшки и волшебницы)))Я тут у ВАС новичок.но уже кое что проделала из ритуальчиков)Мне некоторые из них особенно замуррчали biggrin
И под действием своей фантазии хочу тоже предложить своего рода ритуалы......может уже кто то пробовал.но почему то именно таким образом мне особо нравится!Ну так вот!
Для постоянного денежного потока-я взяла небольшой магнитик,наклеела на него денежные купюры(взяла из интернета)...и положила в кошелечек свой)))
Для любви-также взяла магнитик-но картинки уже любовного характера))кому какие нравятся,в общем))))))
подзарядила их,дала ценные указания ПРИТЯГИВАТЬ мне мне то,чего желаю...........Думаю результат не оставит себя ждать happy


 
диввоДата: Суббота, 29.01.2011, 23:53 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 267
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
eremurus, дайте объявление о найме на работу джина)) опишите условия работы, повесьте объявление на забор - где замурчит)))) удачи!

http://www.livemaster.ru/happytree
http://www.odnoklassniki.ru/handmade62
ПОДАРКИ, СДЕЛАННЫЕ С ЛЮБОВЬЮ
 
Дарина_СолнечнаяДата: Четверг, 24.02.2011, 13:47 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
eremurus, а кроме объявления (идея мне очень понравилась, дивво, ) можно просто в ваш кувшин положить лоскуток ДЖИНсовой ткани! По-любому поможет! Это как-то очень по-Гудвиновски! Вдохновилась, буду искать свою лампу с джином.

Девченки, давайте не сильно заморачиваться.. Не обязательно ведь предмет. Если вам надо "для красоты" - не нужно ничего искать, просто делайте себе Салат Красоты (овсянка +орехи+тертое яблоко...сами знаете))
И кушайте его на здоровье (и красоту) в течение месяца или хотябы 27дней каждое утро.
А ещё для КРАСоты надо КРАСИТЬСЯ
Для ЗДОРОВЬЯ - завести привычку побольше ЗДОРОВАТЬСЯ
ДЛя ПОхудениЯ - ну во-первых, ХОДИТЬ, а во-вторых чтобы всякие мелкие неприятности тебе были пох... безразличны biggrin Кстати, логично, если учесть что проблемы мы обычно "заедаем" неполезными вкусностями



 
Victoria3402Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:10 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Материализуем желаемое количество мужчин из подручных средств.
Насыпать гречи и риса в банку «богатые, красивые, влюбленные женихи». Намазать пальчики сгущенкой и начать очень придирчиво их перебирать их одной рукой, при этом возмущаясь: че прилипли? Вам тут не медом намазано. Прям вдруг всем оказалась нужна моя рука… Ну ладно я подумаю…Пересыпать всех в дуршлаг и на водяную баню. Пусть чуть-чуть попарятся. Потом в горшок или кастрюльку, залить кипятком, чуть-чуть подмаслить и усладить их и в духовку, пусть томятся. Время от времени поглядывать, проверяя, готовы ли они. Доведя их до нужной кондиции. Сказать им что они уж слишком горячие. Съесть или лизнуть что-нибудь горькое и сказать «подсластить надо». Выбрать самого аппетитного жениха, поцеловать и съесть, представляя как в первую брачную ночь «съедите» своего самого сладкого мужчину. Остальных женихов охладить, сказав, что вы будете только друзьями. Положить в морозилку, доставать по богатому другу в минуты, когда вам понадобится помощь, попросить о помощи, согреть в своих дружеских руках и съесть, представляя свою проблему уже решенной.
[color=purple]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.