Пятница, 17.05.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
мира66Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Боженька , я за все тебя благодарю , за людей , которые появились в моей жизни со своим опытом , уроками для меня , за все проблемы и не приятности , за болезни мужа , которые помогают мне укрепится морально и рости дальше !За все тебя благодарю ВСЕЛЕННАЯ !!!!!
 
galina16Дата: Среда, 30.09.2015, 10:36 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я Благодарна любимой вселенной, за все, что она мне дает!!!
Я благодарна Ангелу-хранителю за то, что он оберегает меня и мою семью.
Я благодарю жизнь, за то, что удовлетворяет все мои потребности.
Я благодарю всех, кто меня любит, заботится обо мне, помогает мне.
Все изменения в моей жизни — к лучшему.
Здоровье, успех, благополучие, удача всегда со мной.
Да будет так у меня! И у меня так будет!



“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
Реклама
galina16Дата: Среда, 30.09.2015, 10:43 | Сообщение # 348
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Мои мечты- сбываются!
Желанья исполняются!
Все цели- достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг меня!
Мои доходы множатся и все, как надо сложиться!
Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!!!!
Благодарю тебя, моя любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!



“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
БаблДата: Четверг, 08.10.2015, 06:35 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я благодарю Создателя за моё положение! Я тебя люблю я тебя благодарю и дарю своё полное доверие и принятия своего пололожения я счастлива и радостна.

 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 03:09 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я благодарю Создателя за моё положение! Я тебя люблю я тебя благодарю и дарю своё полное доверие и принятия своего пололожения я счастлива и радостна.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
БеленькаяДата: Среда, 21.10.2015, 15:00 | Сообщение # 351
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 29
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе дорогая Валентина что ты даешь мне понять что В. не мой мужчина, я стала твердо убеждаться в этом после твоего приезда. Спасибо тебе что открываешь мне глаза, а то я вцепилась в него и никого вокруг не вижу. Мои мучения, терзания и сомнения рассеиваются.

Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более !!!!!!
Раз ромашка, два ромашка - деньги прыгают в кармашки.....
 
ХранительницаДата: Среда, 21.10.2015, 15:42 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за то, что даришь мне уютное роскошное красивое собственное жилье)))

 
planetammm777Дата: Среда, 21.10.2015, 16:47 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и без вреда своему здоровью,терять личные, лишние килограммы!!! Я та, которая легко и просто теряет свои личные, лишние килограммы и имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!        
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!



 
planetammm777Дата: Среда, 21.10.2015, 16:51 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Мои мечты- сбываются! 
Желанья исполняются! 
Все цели- достигаются! 
Прекрасна жизнь вокруг меня! 
Мои доходы множатся и все, как надо сложиться! 
Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!!!! 
Благодарю тебя, моя любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
planetammm777Дата: Среда, 21.10.2015, 16:54 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Я та, которую любит и щедро одаривает благим изобилием ВСЕЛЕННАЯ!!!    
Я та, которая с радостью и благодарностью, легко и просто получает, все что необходимо, здесь и сейчас!!!   
Я та, которая имеет прекрасную, счастливую, дружную семью, счастливое супружество!!!   
Я та, которая имеет крепкое здоровье, стройную изящную фигуру молодого красивого тела!!!  
Я та, которая легко, просто и быстро получает большие деньги, здесь и сейчас!!!   
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее!!!   
Да будет так!!! Так и ЕСТЬ!!! На благо!!!  
Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!!



 
Kirkh59Дата: Среда, 21.10.2015, 17:27 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и без вреда своему здоровью,терять личные, лишние килограммы!!! Я та, которая легко и просто теряет свои личные, лишние килограммы и имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто приобретаю две путевки в санаторий, на двадцать один день, с шикарным питанием, с люксовским проживание, с видом на море, с многими эффективными процедурами, с внимательным и добрым лечащим врачом и внимательным ненавязчивым персоналом,  тихими, спокойными соседями, безопасным прибытием, пребыванием и отбытием с санатория!!! Я та, которая отдыхает и оздоравливается в санатории, вместе с мужем и у нас есть  шикарное питание,  люксовское проживание,  вид на море,  много эффективных процедур,  внимательный и добрый лечащий врач,внимательный ненавязчивый персонал,  тихие, спокойные соседи, безопасное прибытие, пребывание и отбытие с санатория!!!  
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!
 
ЛианаДата: Суббота, 24.10.2015, 14:28 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя жизнь, за предупреждение о том, что скоро я буду стоять с протянутой рукой, что у меня заберут за долги все движемое и недвижемое и я с семьей буду жить в подвале, спасибо за предупреждение, что денаминация с девальвацией никогда не наступят, что зарплата уменьшиться а цены будут продолжать расти, что детей и домашних животных скоро нечем будет кормить, благодарю тебя жизнь, что предупредила об этом меня и дарю тебе в подарок три белых курицы, которые весело танцуют танец маленьких лебедей на стаусиной ферме, и 39 страусов хлопающих в ладоши и поющих песню "люби меня, люби..."

Сообщение отредактировал Лиана - Суббота, 24.10.2015, 14:32
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 24.10.2015, 16:11 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что  Я та, которая легко и просто теряет свои личные, лишние килограммы и имеет свой идеальный вес, 55 кг. навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:32 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и без вреда своему здоровью,терять личные, лишние килограммы!!! Я та, которая легко и просто теряет свои личные, лишние килограммы и имеет свой идеальный вес, навсегда!!!     
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!! Я та, которая верит в то, что в моей жизни происходят только правильные вещи и моя душа спокойна!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!  
 Я БЛАГОДАРЮ, за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий, ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и самодостаточные дети!!! Я та,которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного, заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых, заботливых, успешных,уважаемых, самодостаточных,  дети!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто приобретаю две путевки в санаторий, на двадцать один день, с шикарным питанием, с люксовским проживание, с видом на море, с многими эффективными процедурами, с внимательным и добрым лечащим врачом и внимательным ненавязчивым персоналом,  тихими, спокойными соседями, безопасным прибытием, пребыванием и отбытием с санатория!!! Я та, которая отдыхает и оздоравливается в санатории, вместе с мужем и у нас есть  шикарное питание,  люксовское проживание,  вид на море,  много эффективных процедур,  внимательный и добрый лечащий врач,внимательный ненавязчивый персонал,  тихие, спокойные соседи, безопасное прибытие, пребывание и отбытие с санатория!!!  
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!
 
ЛюбимаяСчастливаяЖеланнаяДата: Четверг, 29.10.2015, 15:20 | Сообщение # 360
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя мой Любимый, за то, что ты сделал это лето для меня самым лучшим! Благодарю тебя, за твою щедрость, нежность, подарки и сладкие поцелуи!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.