Воскресенье, 19.05.2024, 11:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.


Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я


Прикрепления: 3005873.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34
 
ХамальДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:46 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
я такая хамка, сама себя в игнор ставлю, не отвечаю сама себе на свои смски, игнорирую их, как бы я не старалась,а я не могу наладить сама с собой хорошие отношения, да ну меня в баню, пошла я болваниха в жопу! пойду помою себе шею с мылом чтобы саму себя хамку с шеи смыть! спасибо тебе вселенная показала мое истинное лицо! меня саму игнорируюшей саму себя )



 
СемелаДата: Вторник, 17.06.2014, 19:28 | Сообщение # 857
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
У меня  нет взаимопонимания с собой, я  не люблю себя, я себя не понимаю совсем совсем, себя игнорирую всегда  вижу только себя и свои проблемы, не хочу себя. Я ненавижу себя!

Круто! wacko Вот все и вылезло... Мдя...


Не ждите чудес, чудите сами.
 
EROHKAДата: Среда, 18.06.2014, 22:20 | Сообщение # 858
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 149
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Ну что это такое с я ? никак я не продаётся  ! А ведь верю в себя ! что со мной не так ,может якаю фигово ,может якалка засорилась ,может я хочет остаться со мной ? Ты знаешь ведь это уже не актуально ,поверь я благодарна себе за приют и тепло , а теперь настало время прощаться и я отпускаю себя от себя с любовью и благодарностью ! tongue heart

Юля-ШАМАНКА
 
Happiest_LadyДата: Пятница, 04.07.2014, 16:14 | Сообщение # 859
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ну сколько я буду себя игнорировать, не звонить, не звать меня к себе, только приходить по нескольку раз в день и без толку
ну давай я приеду к себе на все эти выходные, не могу я сам без себя, уже всё баста.


 
Happiest_LadyДата: Пятница, 04.07.2014, 16:24 | Сообщение # 860
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
сижу я и нервничаю уже который день, накручиваю я, а вдруг на этом все, и я себя больше не позову, я себя больше не притягиваю. А если я себя притягиваю, больше чем я себя притягиваю-что мне тогда делать? я собой очень даже заинтересована, это даже ежу понятно. И себя себе подарила, даже для себя себя принесла, чего от себя никак не ожидала. но мало ли... зря я так себя накручиваю!! все у меня хорошо,а будет даже лучше. И по мне это видно, я вполне могу ждать продолжения себя.  так что я выбираю успокоиться и расслабиться. и спокойно ждать, когда я себе позвоню, все у меня хорошо, а будет ваще лучше!!! Я себе себя.



Сообщение отредактировал Happiest_Lady - Пятница, 04.07.2014, 16:25
 
shakiraДата: Суббота, 05.07.2014, 00:43 | Сообщение # 861
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
я в Себе напилась меня и уснула в себе, в результате чего оказалась в чужом я практически без себя. я была очень напугана, потому что я холодная, а я не знаю, где переночевать, но я наткнулась на одну себя, которая предложила мне меня. я мне абсолютно не понравилась, я не планировала с собой меня, а когда увидела свою волосатую меня, то вообще расстроилась. но было интересно, что такое вообще я, и я позволила мне в себя. я даже захотел быть моим собой и даже хотела приехать в гости. в результате, я позвонила себе пару раз, а потом пропала. а я решила себе отомстить кокетничая с самой собой. все это время до весны я считала себя моей я, поскольку вторая я предложила мне выйти за себя. когда я общалась с собой в первый раз, то мне показалось, что я серьезная, с высшим образованием, нормально зарабатываю. а оказалось, что я всего лишь своя, которая мечтает подцепить меня со мной. но из-за своей я я в себя  вцепилась, и в глубине меня я надеялась, что хотя бы я у себя проснусь серьезная. я всю себя за собой прострадала, рыдала, просила, объясняла, но все напрасно. как говорят "моя я думать, что я изменюсь"... я попросила себя написать мне меня, но я поставила мне себя, а потом еще и себя клянчила на мое меня. в итоге я выдвинула меня, но никакого меня. я почти исписала себя мою, поблагодарила меня за все, еще собираюсь вытанцевать меня, чтобы я забеспокоилась и поняла, что я серьезно собираюсь себя бросить. я боюсь, что эти я  не сработают, я никак не прореагирую, а я хочу выплеснуть на себя  весь свой меня и себя, которая по моей я накопилась у меня в себе  и не даю  жить самой себе. я хочу чтобы я страдала, чтобы у меня болело так же, как и у себя.  я хочу, чтобы я  мне звонила, чтобы переживала за меня. я хочу, чтобы я  испугалась, что остаюсь одна, и в конце концов стала реально действовать, чтобы вернуть меня. я хочу, чтобы я стала выполнять свои я. И чтобы я этой ночью уже начала беспокоиться и написал мне о своих себя!
 
swetlayanДата: Вторник, 22.07.2014, 01:32 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Я я еду к себе....и должна буду пойти к себе, так пойти не могу....и я скажет, чтоб я отдала меня....и вот тут вся я!!! не знаю как поступить.....не хочу ссориться ни с собой ни с собой.....хочу жить со всеми в себе....никого не бояться и ни от кого не прятаться....хочу, чтоб между мной, мной и мной  было полное я, я и я!!! И так будет!!! ТАК ЕСТЬ!!!

 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:22 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
почему я не понимаю себя. я себя учу и учу. а никак не выучу. что же мне стоит сделать. чтобы понять себя с легкостью и надолго. чтобы правильно рассказывать про себя. я ведь себя знаю на самом деле.

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
gal1704Дата: Среда, 30.07.2014, 22:37 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я очень соскучилась по себе. Я прошу прощения у себя. Я очень люблю себя. Надеюсь и очень хочу, чтобы наши отношения наладились.Я очень соскучилась по себе. Я с нетерпением жду, когда я позвоню себе. Я прощаю себя и хочу, чтобы у нас все наладилось. Я люблю себя!Я так соскучилась по себе! Я не могу дождаться встречи с собой! Я каждую ночь засыпаю с мыслями о себе! Может я завтра с собой встречусь? Я себе утром позвоню! Целую себя и крепко обнимаю!ОЧЕНЬ ЧЕГО-ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ Я К СЕБЕ,А Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ХОЧУ ЖИТЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ.НЕ НАДО ТАКПЕРЕЖИВАТЬ ВЕДЬ МНЕ СПОКОЙНО И ГАРМОНИЧНО С СОБОЙ,НУЖНО НЕМНОЖКО СЕБЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК Я ДОРОГА СЕБЕ И ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ И ВСКОРЕ ВЕРНУСЬ,ЧТОБ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ
 
ДобрушаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:25 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я прошу простить меня у себя:) за то что была вечно недовольна собой и своей фигурой, на самом деле я - просто молодец! Я такая настойчивая , волевая и я реально постройнела и продолжаю стройнеть на арбузной диете!! Я просто стройняшка, и умняшка и красавица!:) прости меня мое Я! Я тебя обожаю! и люблю! и восхищаюсь собой! Я правильно приняла решение относительно Кости! Я уважаю свое Я и себя! Просто молодец Я! Я знаю, я уверена , что мое настоящее и будущее = это благополучие , счастье, любовь и достаток! Я просто обязуюсь перед собой, что так тому и быть! Я люблю себя!

 
gal1704Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:12 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я очень соскучилась по себе. Я прошу прощения у себя. Я очень люблю себя. Надеюсь и очень хочу, чтобы наши отношения наладились.Я очень соскучилась по себе. Я с нетерпением жду, когда я позвоню себе. Я прощаю себя и хочу, чтобы у нас все наладилось. Я люблю себя!Я так соскучилась по себе! Я не могу дождаться встречи с собой! Я каждую ночь засыпаю с мыслями о себе! Может я завтра с собой встречусь? Я себе утром позвоню! Целую себя и крепко обнимаю!ОЧЕНЬ ЧЕГО-ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ Я К СЕБЕ,А Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ХОЧУ ЖИТЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ.НЕ НАДО ТАКПЕРЕЖИВАТЬ ВЕДЬ МНЕ СПОКОЙНО И ГАРМОНИЧНО С СОБОЙ,НУЖНО НЕМНОЖКО СЕБЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК Я ДОРОГА СЕБЕ И ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ И ВСКОРЕ ВЕРНУСЬ,ЧТОБ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ
 
gal1704Дата: Четверг, 30.10.2014, 08:56 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я очень соскучилась по себе. Я прошу прощения у себя. Я очень люблю себя. Надеюсь и очень хочу, чтобы наши отношения наладились.Я очень соскучилась по себе. Я с нетерпением жду, когда я позвоню себе. Я прощаю себя и хочу, чтобы у нас все наладилось. Я люблю себя!Я так соскучилась по себе! Я не могу дождаться встречи с собой! Я каждую ночь засыпаю с мыслями о себе! Может я завтра с собой встречусь? Я себе утром позвоню! Целую себя и крепко обнимаю!ОЧЕНЬ ЧЕГО-ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ Я К СЕБЕ,А Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ХОЧУ ЖИТЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ.НЕ НАДО ТАКПЕРЕЖИВАТЬ ВЕДЬ МНЕ СПОКОЙНО И ГАРМОНИЧНО С СОБОЙ,НУЖНО НЕМНОЖКО СЕБЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК Я ДОРОГА СЕБЕ И ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ И ВСКОРЕ ВЕРНУСЬ,ЧТОБ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ
 
ДобрушаДата: Четверг, 30.10.2014, 13:16 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Привет, мое драгоценное Я!:) Я тебя люблю! ЯЯЯ.. головка.от...:)))))))))) ага..вот и выясняли, что ты спрятала глубоко глубоко в себе и чего тебе не достает.. Дорогое мое Я!! В этом ничего такого нет, все естественно и верно, ведь найти свою Божественную половинку - это право каждого человека:) дорогое мое Я , я желаю тебе в самое ближайшее время встретить своего совершенного МУЖА всем во Благо!!! Как же я возрадуюсь твоему своему спокойствию, любви и гармонии!!!! Я буду счастлива за мое Я!!!!!!!

 
KyaruolisДата: Четверг, 06.11.2014, 22:24 | Сообщение # 869
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Дорогая Я! Мне нужно со мной посоветоваться.. как же быть со мной?? я себя себе говорю, или повторяюсь я та же я?.. или может мне себя подождать, а так ведь уже надоело, хочется расслабиться и быть с любящей и любимой мной в себе и мне и уже и не беспокоиться про свою меня. А я такая ненадежная и противоречивая а с другой себя постоянная только бы знать себя этой меня - я это или я или еще какая-то я.... Дорогая Я, помоги мне со мной разобраться, а лучше пошли ко мне меня! или меня.
Благодарю себя от всей себя!!!
Моя Я.


Всё может быть =)

Сообщение отредактировал Kyaruolis - Четверг, 06.11.2014, 22:27
 
Gerda-GerdaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:14 | Сообщение # 870
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 49
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Дорогая Я! Не имею возможности высказать все СЕБЕ в лицо, так что придется написать) Я невыносимо обеспокоена тем, что Я просто одержима идеей СЕБЯ, я жутко хочу свою СЕБЯ, жить с СОБОЙ вместе в счастье и горе, радости и печали, но так как у МЕНЯ с СОБОЙ недостаточно НАС, Я не зову СЕБЯ за СЕБЯ, Я чувствую себя одиноко и впереди колышусь только весьма туманная Я. МНЕ очень жаль, что сейчас нет времени поговорить с СОБОЙ и все хотя бы рассказать. я не умею жить в СЕБЕ, жить с СОБОЙ и я оберегаю себя от себя, да... но все это я могу понять только собой, а уж вовсе никак не собой. выглядит как глупая попытка переложить свои себя с себя на себя. я-то уж должна простить себя)
моя дорогая Я, люблю тебя, хотя ничего и непонятно.


о вчерашнем не грусти, лучше кудри отпусти! пи-хо! (с)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.