Понедельник, 29.04.2024, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
В гостях у Сказки
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн

В гостях у Сказки.



Решаем вопросы сказочным образом.

В ход идет все шапка-невидимка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, волшебная дудочка, горшочек вари,колобок,конек-горбунок ,сивка-бурка,гуси-лебеди скатерть самобранка, Самоделкин,можно добавить кота ученого)))
Можно летать на метле даже без прав, клубок вместо навигации.
ит.д и т.п


Например


ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ВПЕРЕД)))



Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
india1980Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:21 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 37
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
У меня есть волшебная палочка, что захочу сразу исполняется на благо мне и всем вокруг!!!

Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!!! Я счастливая ЖЕНЩИНА, счастливая ЖЕНА, счастливая МАТЬ !!! Я счастливый ЧЕЛОВЕК!!!
 
Невеста2012Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:37 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Волшебный клубочек помоги - Андрея П ко мне скорее приведи!


Я любима своим любимым мужчиной
 
Реклама
КсеньюшкаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:40 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Снесла моя курочка ряба к новому году, ЗОЛОТОЕ ЯИЧКО!!! И выручила я за него сто тысяч рублей, как раз к праздникам.Вот как здорово!!!


HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!
 
БаблДата: Вторник, 20.12.2011, 21:01 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Волшебная снежинка пусть у меня будет всё легко гладко и соответственно правильно!

 
Любимая_СчастьемДата: Среда, 21.12.2011, 01:29 | Сообщение # 95
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
волшебный колобочек, покажи дорогу милому,единственному моему ко мне!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Любимая_СчастьемДата: Среда, 21.12.2011, 01:29 | Сообщение # 96
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
.................................И ПУСТИЛАСЬ Я В ПЛЯС.........................

МАХНУЛА Я ЛЕВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА :УСПЕХ,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,НЕСКОНЧАЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК !
ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ !!!
МАХНУЛА Я ПРАВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА :БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ! ИДЕАЛЬНОГО МУЖА,БЕРЕМЕННОСТЬ-ДЕТОК!
ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША!МОЛОДОСТЬ,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТУ !!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Лена8853Дата: Среда, 21.12.2011, 10:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
В некотором царстве жили-были принц Александр Царевич и принцесса Елена Премудрая. Любила она его очень и родилась у них доченька Настенька. Александр Царевич их очень любил, но был заколдован Хитрой Ведьмой, которая хотела управлять им. Но любовь Елены Премудрой была настолько сильной, что поцеловала она Александра Царевича и колдовство испарилось, как и не было, вспомнил он как сильно любит Елену Премудрую и дочь их Настеньку и как дороги они ему. И стали они счастливо вместе жить-поживать , да добра наживать!!! Кто у них на свадьбе был, мед пиво пил.
А Хитрая Ведьма тоже стала доброй, встретила она принца из Тридевятого царства и уехала с ним жить -поживать за Тридевять земель. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!!!


 
зимнийсонДата: Среда, 21.12.2011, 13:02 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 48
Благодарность: 125
Статус: Оффлайн
Посадида я в горшочек семечко и вырос у меня цветок дивной красоты - а в нём - малыш долгожданный....

 
Реклама
MagicianLuckyWomanДата: Среда, 21.12.2011, 13:05 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
.................................И ПУСТИЛАСЬ Я В ПЛЯС............................

МАХНУЛА Я ЛЕВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА: УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, УДАЧУ, НЕСКОНЧАЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК!!! ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!
МАХНУЛА Я ПРАВОЙ РУКОЙ И ПРИТЯНУЛА: БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!! ИДЕАЛЬНОГО МУЖА, БЕРЕМЕННОСТЬ-ДЕТОК!! ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША!!! МОЛОДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ!!!


Я - любимое дитя Вселенной!

 
MagicianLuckyWomanДата: Среда, 21.12.2011, 13:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
В некотором Царстве, в некотором Государстве, жили-были Король Виталий и Королева Оксана-Премудрая. Любила она его очень, а он ее любил еще сильнее, но был заколдован Хитрой Ведьмой Леной, которая хотела управлять им. Но любовь Оксаны-Премудрой была настолько сильной, что поцеловала она Короля Виталия и колдовство испарилось, как и не было, вспомнил он как сильно любит Оксану-Премудрую и как дорога она ему. И стали они счастливо вместе жить-поживать, да добра наживать!!! Кто у них на свадьбе был, мед пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.
А Хитрая Ведьма Лена тоже стала доброй, встретила она принца из Тридевятого царства и уехала с ним жить-поживать за Тридевять земель.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!!!)))


Я - любимое дитя Вселенной!

 
Фея_НаталиДата: Среда, 21.12.2011, 17:05 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Волшебная нить тянется от меня к моему суженному мужчине, пусть он поскорей найдет меня, мы встречаемся с ним и понимаем, что созданны друг для друга! Да будет так во имя будующего блага! Благодарю!


 
DanielaДата: Среда, 21.12.2011, 20:41 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 54
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-крестная! Сделай так, чтобы завтра я получила сразу три настоящих, искренних признания в любви)))

Я счастлива с мужчиной моей мечты!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 21.12.2011, 20:45 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Дорогая золотая рыбка исполни три моих желания на мое благо и без вреда для других, пожалуйста:
1. хочу стать стройной
2. хочу 150 тысяч рублей от любимого мужчины на новый год
3. хочу правильноь и быстро осметить, подписать и сдать свою работу до НГ!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
УспешнаяЛедиДата: Четверг, 22.12.2011, 23:06 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 135
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Сапоги-скороходы 43 размера отправляйтесь в путь-дорожку и приведите-ка мне поскорей прекрасного короля! Будем мы с королем во дворце поживать, да добра наживать!

7753191
 
УспешнаяЛедиДата: Четверг, 22.12.2011, 23:17 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 135
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Серебряное копытце, приходи ко мне в гости! Я тебя очень вкусно накормлю. А ты мне за это копытцем потопай подольше, чтобы целая груда бриллиантов и изумрудов появилась!


7753191
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.