Среда, 24.04.2024, 10:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
В гостях у Сказки
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн

В гостях у Сказки.



Решаем вопросы сказочным образом.

В ход идет все шапка-невидимка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, волшебная дудочка, горшочек вари,колобок,конек-горбунок ,сивка-бурка,гуси-лебеди скатерть самобранка, Самоделкин,можно добавить кота ученого)))
Можно летать на метле даже без прав, клубок вместо навигации.
ит.д и т.п


Например


ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ВПЕРЕД)))



Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Королева_СчастьяДата: Среда, 07.12.2011, 14:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Золотая рыбка помоги мне с новой 3х комнатной квартирой. Для блага меня и моей семьи!!!

 
SoffiiДата: Среда, 07.12.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
— Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!

Влезла Я в правое ухо, а в левое вылезла: и стала ещё краше прежнего, молода, стройна, красива, что ни в сказке сказать, ни пером описать.


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 07.12.2011, 18:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Махнула Я левым рукавом - Денежный дождь на Всех пошел. Махнула правым - стала моя Жизнь полна Изобилия и Благополучия!

Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Среда, 07.12.2011, 18:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
И увидели они друг друга после разлуки и поняли, что не могт больше жить друг без друга, обнялись и стояли так долго-долго.... А потом взяли друг друга за руки и пошли по жизни вместе на долгие года...

 
НаташкинДата: Среда, 07.12.2011, 18:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
И ПОЦЕЛОВАЛ ПРИНЦ СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ И РАСТАЯЛО ЕЕ СЕРДЦЕ И СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ...


3100 и 56 см счастья...
 
BelochkinaДата: Среда, 07.12.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Золотая Рыбка пришли в наш лицей умного, доброго, справедливого директора с большими возможностями и спонсора богатого и щедрого! И чтобы зажили мы там интересно, весело и с хорошей зарплатой!!!!!


У меня всегда, всё получается!!!!!
 
Вика-ЗемляникаДата: Среда, 07.12.2011, 20:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1864
Копилка подарков: 221
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Волшебный клубочек ведет мою вторую половинку ко мне!!!



Я люблю и любима!!!!
 
Нежная_ОрхидеяДата: Среда, 07.12.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Копилка подарков: 621
Благодарность: 1577
Статус: Оффлайн
А меня, Золушку, пригласили на новогодний бал в Милан, где я и встретила своего принца. И зажили мы долгой и счастливой жизнью.
ТАК!ТАК!ТАК!



 
NikochkaДата: Среда, 07.12.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Клубочек нашел таки моего суженного А. Зв., и теперь они вместе идут ко мне. У них конечно тернистый, путь, но я уверена, что они уже близко!!!
 
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 08.12.2011, 17:10 | Сообщение # 25
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
сломался компьютер я показала Самоделкину,он только посмотрел на комп,и комп заработал!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Ejenik@Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:02 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Жили били Виктория Премудрая и Прекрасная и Павел Царевич, жили они в Царстве Государстве, где управляла всем Злая Царица Вдовица, мать Павла Царевича. Невзлюбила она Викторию Премудрую и Прекрасную завидовала ей черной завистью и такая она была злючая, что даже Муж ее Кощей Бессмертный ее злобы не выдержал и убежал в Дальние Царства Государства, еще пуще старуха взбесилась, еще пуще изводила ВПП и ПЦ, и Пол Царства оставлять не хотела, хотела Единолично Править. А злючая и колючая была потому как Заколдовала ее в детстве Снежная Королева и застыло у Царицы Вдовицы сердце, забыла она как любить можно, а может и не знала никогда. Уехала как то раз ВПП в Родное Царство Государство родителей навестить и В Университете Премудрости, Ума разума набраться, набралась Ума Разума Премудрая Препремудрая стала, и даже Третий Глаз открылся. А Царица Вдовица решила единолично Павлом Царевичем управлять, и ВПП извести, и заколдовала она ПЦ, и забывать он свою ВПП и жизнь не мила ему стала.Почувствовала ВПП что что то не ладно с ее суженым и побежала К Крестной Фее, посмотрела в свою Книгу Крестная Фея, Волшебной Палочкой Взмахнула и Появился ковер самолет, полетела ВПП к суженому поцеловала его крепко и оттаяло сердце Павла Царевича и вспомнил он как Викторию свою Премудрую и Прекрасную любит. И такая у них любовь-страсть пошла горячее Пуще прежнего от радости Такой Виктория Премудрая и Прекрасная Исцелилась забеременела и родила вскорости Павлу Царевичу Близнецов мальчика и Девочку. А Злая Царица Вдовица встретила Змея Горыныча заезжего из Арабских стран, как увидела она Змея Горыныча так сердце ее и оттаяло и оставила она Павлу Царевичу и Виктории Премудрой и Прекрасной все Царство, а сама к Змею Горынычу укатила в дальние Страны , За тридевять Земель в тридевятое Царство! И стали они все жить поживать добра наживать. Мед пить, да пряники есть!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
ЗемляникаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:43 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОЧЕК ПРИВЕДИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА МОЮ ДОРОГУ ЖИЗНИ, ЧТОБ Я ПО НЕЙ ШЛА И РАДОВАЛАСЬ КАЖДУЮ МИНУТУ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.ТАК*108 РАЗ

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ЗемляникаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:47 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
я Золушка, трудилась всю жизнь не покладаю рук, а потом меня пригласи на бал, где я встретила свое принца, предназначенного мне судьбой. мы поженились и живем счастливо душа в душу, сердце с сердцем! спасибо Вселенная для всеобщего блага.так*108 раз

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ЗемляникаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:48 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮБИМОЕ ДОХОДНОЕ ДЕЛО НАШЛО МЕНЯ САМО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.ТАК*108 РАЗ [img]http://www.magicwish.ru/sml/0505.

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ


Сообщение отредактировал Земляника - Пятница, 09.12.2011, 19:50
 
ЗемляникаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Успешная_И_Счастливая, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.