Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
В гостях у Сказки
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн

В гостях у Сказки.



Решаем вопросы сказочным образом.

В ход идет все шапка-невидимка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, волшебная дудочка, горшочек вари,колобок,конек-горбунок ,сивка-бурка,гуси-лебеди скатерть самобранка, Самоделкин,можно добавить кота ученого)))
Можно летать на метле даже без прав, клубок вместо навигации.
ит.д и т.п


Например


ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ВПЕРЕД)))



Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Augusta_SonataДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:27 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 444
Благодарность: 2003
Статус: Оффлайн
Волшебный клубочек помоги - милого ко мне скорее приведи!

 
EleynayaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
Моя сказка Волшебное кольцо
Переместила змеиное кольцо с пальца на палец, и в тот же момент явились двенадцать молодцев.
- Здравствуй, новая хозяйка, - говорят. - Чего тебе надобно? Я им в ответ:
- Организовать мне встречу нового года с любимым в самом весёлом, шикарном ресторане с очень вкусным меню и интересной развлекательной программой!
- Уладить все проблемные вопросы, расчистить мой жизненный путь для обеспечения меня совместной жизнью с любимым человеком.
- Ин ладно, - молодцы говорят. И пропали.
Проснулась я наутро, и понимаю, постарались молодцы за работу принялись и организовали всё мной заказанное!!!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
ValayДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:22 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Моя сказка:
словила я рыбку зол0тую и она говорит загадай три желания:
загадала
1.Всем близким и любимым здоровья
2.Мне шикарной торговли каждый день
3.Вернуть мой любимый цех


ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
EleynayaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
Мой клубочек волшебный - Путеводитель! Мой любимый приехал ко мне... Клубочек Волшебный!Помоги!!! Милого ко мне скорее приведи!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
- «Двое из Ларца-одинаковы с лица!» - «Мы здесь! Здрасьте!» - «Приказываю во-первых: расчистите наши жизненные пути с моим любимым А.А.С. для обеспечения нашей совместной семейной жизни во взаимной счастливой любви, мире и согласии!» – «Ага, раз!»
-«во-вторых: превратите нашу жизнь с любимым А.А.С. в счастливую сказочную наяву, все препятствия к этому сотрите!» – «Ага, два!»
-«в-третьих: пусть я для моего любимого А.А.С. навсегда стану настоящей зазнобой, самой красивой и самой желанной, самой любимой и долгожданной, чтобы я одна глаза его зажигала страстью неодолимого желания, чтобы кровь в нем будоражить и разогревать!» – «Ага, три! Будет сделано всем на благо!!!»
Спасибо дорогие!!!!!!! Да будет так!!!!! Благодарю, Вселенная!!!!!!!!!!!!


МилаяМилая
 
MagicianLuckyWomanДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
В некотором Царстве, в некотором Государстве, жили-были Король Виталий Королевич и Королева Оксана Премудрая. Любила она его очень, а он ее любил еще сильнее, но был заколдован Хитрой Ведьмой Леной, которая хотела управлять им. Но любовь Оксаны Премудрой была настолько сильной, что поцеловала она Виталия Королевича и колдовство испарилось, как и не было, вспомнил он как сильно любит Оксану Премудрую и как дорога она ему. И стали они счастливо вместе жить-поживать, да добра наживать!!! Кто у них на свадьбе был, мед пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.
А Хитрая Ведьма Лена тоже стала доброй, встретила она принца из Тридевятого царства и уехала с ним жить-поживать за Тридевять земель.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!!!)))


Я - любимое дитя Вселенной!

 
LacrimosAДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:41 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 146
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Жила-была Лакримоза, но однажды Снежной Королеве обманом удалось ее к себе во дворец привезти. Заморозила она сердце Лакримозе,и понимает девушка, что превратилось ее сердце в ледышку , а сделать ничего не может.Наказала ей Снежная Королева собрать из льдинок слово "любовь" и только тогда девушка сможет уйти из дворца. Долго Лакримоза прожила у Королевы во дворце, много раз она пыталась собрать это волшебное слово, и когда почти уже все получалось, вдруг налетал ветер и рассыпал все льдинки....
В далеком царстве, в предалеком государстве один королевич узнал про девушку,томящуюсю во дворце Снежной Королевы, и решил ее освободить...Он искал этот дворец, и когда нашел, увидел прекрасную девушку, но глаза ее были как льдинки, холодные и бледные. Решил он действовать смело, обнял он девушку, прижал к своему сильному телу, обнял крепко-крепко и поцеловал ее в губы. И вдруг девушка ожила, ее глаза наполнились светом, она вся засияла, наполнилась теплом и ее сердечко расстаяло. Вот оно - волшебное слово ЛЮБОВь.
И жили они потом долго и счастливо, никто не смог причинить им горе и печаль, ведь любовь творит чудеса! heart


 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 13.12.2011, 06:51 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милая добрая Фея! помоги мне пожалуйста в работе, я все успею подписать и сдать качествено и вовремя уже на этой неделе с твоей помощью! да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Невеста2012Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Волшебный клубочек помоги - Андрея П ко мне скорее приведи!


Я любима своим любимым мужчиной
 
Реклама
MiracoloДата: Вторник, 13.12.2011, 13:27 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 67
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Сломалась машина срочно вызвала Самоделкина. Он только посмотрел машина мигом завелась.И больше не хандрила.


 
BellaWДата: Вторник, 13.12.2011, 18:06 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
По-щучьему велению, по-моему хотению
становись моя фигура красивой,стройной и привлекательной!


 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Вторник, 13.12.2011, 18:47 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Подую я в волшебную дудочку и предстанет передо мной во всей красе моя новая, уютная. большая собственная квартира biggrin
скажу СИМ САЛАБИМ ОтКРОЙСЯ и откроются новые двери нашей квартиры перед нами и будем мы там жить с Х. счастливо и мирно!!!!
ТАК ТАК ТАК



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 13.12.2011, 18:50 | Сообщение # 73
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
волшебный колобочек, покажи дорогу милому,единственному моему ко мне!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 14.12.2011, 07:37 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
По щучьему велению, по моему хотению сегодняшний день наполнись добром, позитивом, оптимизмом, творчеством, успехом для меня и всех, кто со мной сегодня встречается! Да будет так!! Во благо мне и всем!!! Благодарю, Вселенная!!!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
SoffiiДата: Среда, 14.12.2011, 16:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Всё! С сегодняшнего дня
Начинается Игра!
Превращаюсь в танчик Я!
10 Чихов снарядила
В пушку сразу зарядила.
Веселее чтоб стрелять
Килограмм буду терять!!!


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.