Понедельник, 20.05.2024, 04:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
ЛанкоДата: Четверг, 09.11.2023, 17:09 | Сообщение # 2791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Успешным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,успех,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду из разных источников.Пусть А. живой возвратится! Пусть будет ТАК,  и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК, ТАК,ТАК!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
ЛанкоДата: Четверг, 09.11.2023, 17:24 | Сообщение # 2792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на А. и ребятам!!Пусть все волнения и страхи по ним окажутся беспочвенными!!И пусть будет так и даже лучше!!!благодарю Вселенная!!Благодарю Высшие Силы!!Благодарю Ангелы-Хранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ланко - Четверг, 09.11.2023, 17:31
 
ЛанкоДата: Четверг, 09.11.2023, 17:50 | Сообщение # 2793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на приход алиментов и пособия на карту,пусть я легко быстро расплачусь с долгом дочери и в моей семье и стране все наладится!!Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!

Доступно только для пользователей

      
     


Сообщение отредактировал Ланко - Четверг, 09.11.2023, 17:53
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 12.11.2023, 18:16 | Сообщение # 2794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на значительное понижение цен в моем городе и спокойствие по ночам в квартире!!!!Пусть жить станет  моей семье и всему городу легче в финансовом плане!!!И пусть будет так и даже лучше!!!благодарю Вселенная!!Благодарю Высшие Силы!!Благодарю Ангелы-Хранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
ШантрелькаДата: Понедельник, 13.11.2023, 17:39 | Сообщение # 2795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно.
Мне не о чем беспокоиться, я всё могу.
Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной.
Я и все мои близкие здоровы и счастливы!
Я расплатилась со всеми своими долгами до 30 ноября 2023 года.
Все просто замечательно!


 
МегаЗвездаДата: Вторник, 14.11.2023, 06:34 | Сообщение # 2796
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат моего перевода в другой офис-меня оставили в прежней должности в непосредственном подчинении руководителю, дали хороший кабинет! И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:14 | Сообщение # 2797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Успешным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,успех,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Пусть мне как можно скорее придет пособие и вторая загулявшая часть алиментов и у меня появятся деньги на свечи!!!Пусть с Т.ситуация переменится в лучшую сторону!!Пусть А. живой возвратится! Пусть будет ТАК,  и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК, ТАК,ТАК!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:18 | Сообщение # 2798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Успешным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,успех,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Пусть мне как можно скорее придет пособие и вторая загулявшая часть алиментов и у меня появятся деньги на многое и на свечи!!!Пусть с Т.ситуация переменится в лучшую сторону!!Пусть А. и ребята живыми возвратятся! Пусть будет ТАК,  и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК, ТАК,ТАК!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:21 | Сообщение # 2799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Успешным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,успех,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Пусть мне как можно скорее придет пособие и вторая загулявшая часть алиментов и у меня появятся деньги на многое и на свечи!!!Пусть с Т.ситуация переменится в лучшую сторону!!Пусть А. и ребята живыми возвратятся! Пусть будет ТАК,  и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК, ТАК,ТАК!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Мелания-25Дата: Среда, 15.11.2023, 14:44 | Сообщение # 2800
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Загадываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 15 ноября 2023года! Пусть сегодняшний день для меня будет удачным во всём! Пусть на работе будут очень классные результаты продаж, пусть с ВГ будут прекрасные взаимоотношения, приятное общение, уважение и доверие ко друг другу! Пусть я буду чувствовать себя успешной и счастливой! Пусть у Алиночки все будет хорошо со здоровьем, наладится менструальный цикл, пусть у неё будет хорошее настроение и самочувствие! Пусть сегодня улучшится моё финансовое положение! Пусть сегодняшний вечер пройдет в прекрасной семейной обстановке, у нас будет очень вкусный ужин и приятное общение! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Мелания-25Дата: Четверг, 16.11.2023, 12:42 | Сообщение # 2801
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня на 16 ноября 2023года! Пусть сегодняшний день будет благополучным во всем! Пусть сегодня мы с дочкой удачно сходим к врачу, пусть со здоровьем у Алины будет все в порядке, пусть врач нас успокоит и поможет восстановить цикл. Пусть сегодня день сложится удачно и благополучно для меня во всем, где бы я не была и чтоб не делала! Пусть меня сегодня ждут только хорошие новости и положительные эмоции! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
ЛанкоДата: Суббота, 18.11.2023, 18:00 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на выплату остатков алиментов и пособия! Пусть выплатят по скорее! Пусть меня сегодня ждут только хорошие новости и положительные эмоции! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!



 
ЛанкоДата: Суббота, 18.11.2023, 18:12 | Сообщение # 2803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на выплату остатков алиментов и пособия! Пусть выплатят по скорее! Пусть я стану скорее способной отдать долг дочери-скорее отдам!! Пусть родители с М. помирятся! Пусть с дачей протечки всякие прекратятся! Пусть Б. найдет себе отличных хозяев до мороза срочно-срочно-срочно!!Пусть во дворе станет меньше мусора и машин, а зеленых посадок больше!!Пусть М. постройнеет!!Пусть у  Т. вопрос с жильем,с С. решится как можно скорее и благоприятнее для нее и детей!!Пусть мне  и моим родителям и М.сил прибавится  здоровья результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


      
       
 


Сообщение отредактировал Ланко - Суббота, 18.11.2023, 19:00
 
ЛанкоДата: Суббота, 18.11.2023, 19:13 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на выплату остатков алиментов и пособия! Пусть выплатят по скорее! Пусть я стану скорее способной отдать долг дочери-скорее отдам!! Пусть родители с М. помирятся! Пусть с дачей протечки всякие прекратятся! Пусть Б. найдет себе отличных хозяев до мороза срочно-срочно-срочно!!Пусть во дворе станет меньше мусора и машин, а зеленых посадок больше!!Пусть М. постройнеет!!Пусть у  Т. вопрос с жильем,с С. решится как можно скорее и благоприятнее для нее и детей!!Пусть мне  и моим родителям и М.сил прибавится  здоровья результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

       
     
 
ЛанкоДата: Суббота, 18.11.2023, 19:35 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на выплату остатков алиментов и пособия! Пусть выплатят по скорее! Пусть я стану скорее способной отдать долг дочери-скорее отдам!! Пусть родители с М. помирятся! Пусть с дачей протечки всякие прекратятся! Пусть Б. найдет себе отличных хозяев до мороза срочно-срочно-срочно!!Пусть во дворе станет меньше мусора и машин, а зеленых посадок больше!!Пусть М. постройнеет!!Пусть у  Т. вопрос с жильем,с С. решится как можно скорее и благоприятнее для нее и детей!!Пусть мне  и моим родителям и М.сил прибавится  здоровья результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

        
   
 
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.