Понедельник, 20.05.2024, 06:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
_Анастасия_Дата: Среда, 01.11.2023, 04:01 | Сообщение # 2776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 01 ноября 2023 года! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 01 ноября 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Дочь учиться на отлично! Меня полюбил симпатичный, зажиточный  мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! Я взяла в аренду гараж рядом с домом! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Четверг, 02.11.2023, 03:11 | Сообщение # 2777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 02 ноября 2023 года! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 02 ноября 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Дочь учиться на отлично! Меня полюбил симпатичный, зажиточный  мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито и Юла все что выставила на продажу! Я взяла в аренду гараж рядом с домом! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Пятница, 03.11.2023, 03:25 | Сообщение # 2778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 03 ноября 2023 года! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 03 ноября 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Дочь учиться на отлично! Меня полюбил симпатичный, зажиточный  мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито и Юла все что выставила на продажу! Я взяла в аренду гараж рядом с домом! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Пятница, 03.11.2023, 14:13 | Сообщение # 2779
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 3 ноября 2023года! Пусть на работе все будет у меня благополучно, пусть ВГ с пониманием отнесется к тому, что я пропустила оплату обязательств, потому что он знает и ценит мою занятость в июле. Пусть поможет всю сумму пени получить в качестве скидки в следующем счете от фирмы, которая предоставляет нам бухгалтерские услуги. Пусть с ВГ у меня и сегодня и в дальнейшем будут отличные взаимоотношение, взаимопонимание, приятное общение и он будет счастлив, что у него есть я, пусть высоко ценит мою работу, доверяет мне, уважает и только со мной строит свои дальнейшие планы на бизнес! Пусть ситуация с этой пропущенной оплатой сложится для меня наоборот благополучно и с самым лучшим результатом! Пусть на работе будет все улучшаться, продажи будут расти, доход фирмы будет расти, моя зарплата будет расти каждый месяц и я буду чувствовать себя счастливой и успешной! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
HappyQueenДата: Пятница, 03.11.2023, 22:58 | Сообщение # 2780
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
        


 
HappyQueenДата: Пятница, 03.11.2023, 23:10 | Сообщение # 2781
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Прошу Наиболее Благоприятный Результат на здоровье Абдуллы, чтобы он мог ходить без палочки и без костылей и стал полностью здоров. Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 05.11.2023, 19:27 | Сообщение # 2782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Наиболее Наиболее Благоприятнейший Результат А. и ребятам на сегодняшнюю ночь!!
Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 05.11.2023, 19:49 | Сообщение # 2783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат А. и ребятам на сегодняшнюю ночь!!
Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!


 
ЛанкоДата: Воскресенье, 05.11.2023, 19:50 | Сообщение # 2784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Наиболее Наиболее Благоприятнейший Результат А. и ребятам на сегодняшнюю ночь!!
Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!


 
ЛанкоДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:33 | Сообщение # 2785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для А. и ребятам на сегодня,на удачу!!
Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:35 | Сообщение # 2786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее  Благоприятный Результат А. и ребятам на благополучие и удачу!!
Пусть будет ТАК и даже лучше,чем он может себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
 
ШантрелькаДата: Вторник, 07.11.2023, 16:38 | Сообщение # 2787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на ноябрь 2023 года!!!
Во всём, всегда и везде!
Пусть ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ,ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Пусть принесет всем моим родным и близким здоровье, приятные сюрпризы и подарки, радость,
прекрасное самочувствие, только хорошие известия, смех,везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство !!!!
Я здорова, счастлива и спокойна! Я везде всё успеваю и со всем справляюсь!
Я расплатилась со всеми своими долгами, и нашла решение всех наших проблем!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так на благо мне и всей Вселенной!!!


 
natka28Дата: Вторник, 07.11.2023, 22:38 | Сообщение # 2788
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2023 года ! Пусть ноябрь будет Успешным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть ноябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,успех,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду из разных источников.Пусть комиссия из администрации обойдет  меня  стороной! Пусть будет ТАК,  и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК, ТАК,ТАК!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!




 
ЛанкоДата: Четверг, 09.11.2023, 17:00 | Сообщение # 2789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на  ноябрь 2023 года! Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Ноябрь 2023 года принесет мне и моим близким здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Нечистая сила из снов и дома свалила,переработалась в хорошую!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!

 
ЛанкоДата: Четверг, 09.11.2023, 17:04 | Сообщение # 2790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1818
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на  увеличение густоты своих волос и омоложение,восстановление нервов,здоровья всех необходимых сфер жизни на самое ближайшее время на  2023 год! Пусть год  будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2023 год принесет мне и моим близким здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Нечистая сила из снов и дома свалила,переработалась в хорошую!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.