Пятница, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
Laky26Дата: Понедельник, 07.12.2020, 09:20 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 07.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса,боли в правой руке и в левом колене , помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Понедельник, 07.12.2020, 10:25 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на то, что результаты моих анализов и мазков, которые я сдавала 6 декабря, будут хорошими! 
Я абсолютно здорова и все в порядке! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Мир, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Среда, 09.12.2020, 09:27 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 09.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом колене ,прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной
во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Среда, 09.12.2020, 18:24 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и все чудеса, что ты мне даришь! 
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что адаптация моего сына Даниила в саду пройдет легко и уже с 10.12.2020 он начнет легко ходить в детский сад.
Полученный рузельтат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
BartoДата: Четверг, 10.12.2020, 20:09 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на то, что результаты моих анализов и мазков, которые я сдавала 6 декабря, по результатам приема 13 декабря будут хорошими! 
Я абсолютно здорова и все в порядке! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Во благо мне и всем! Благодарю, Вселенная! Мир, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Пятница, 11.12.2020, 08:20 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 11.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой,
гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Наша поездка прошла весело, прекрасно, удачно, позитивно!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Пятница, 11.12.2020, 08:21
 
Laky26Дата: Суббота, 12.12.2020, 09:53 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 12.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой,
гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Наша поездка прошла весело, прекрасно, удачно, позитивно!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 14.12.2020, 09:10 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 14.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом  колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Понедельник, 14.12.2020, 09:11
 
Laky26Дата: Вторник, 15.12.2020, 08:58 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 15.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом  колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
РикаДата: Вторник, 15.12.2020, 19:12 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ДЕКАБРЬ 2020 ГОДА, У МОЕГО БИЗНЕСА НОВОЕ ДЫХАНИЕ, ОН РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ!!!

 
Реклама
Laky26Дата: Суббота, 19.12.2020, 09:31 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 19.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом  колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Суббота, 19.12.2020, 10:49 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Изобильная и прекрасная! 
Благодарю тебя за все блага в моей жизни, что уже есть и хочу поблагодарить за Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 19 декабря 2020 года! 
Этот день принёс мне только радостные события, финансовые поступления, приятные встречи и подарки! Я хорошо себя чувствую, у меня все прекрасно и здорово! 
Полученный результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ДА будет ТАК! ТАК И ЕСТЬ!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
НоваятаняДата: Воскресенье, 20.12.2020, 08:11 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Благодарю, моя Вселенная, за исполнение заказов.
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на последствия после общения с Максимом 18 декабря 2020 года.
Пусть последствия нашего разговора принесут благоприятный результат для всех и будут лучше, чем я могу представить и вообразить. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
Laky26Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 09:01 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 20.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке и прекращение боли в левом  колене , прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Воскресенье, 20.12.2020, 11:05 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Изобильная и прекрасная! 
Благодарю тебя за все блага в моей жизни, что уже есть и хочу поблагодарить за Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 20 декабря 2020 года! 
Этот день принёс мне только радостные события, финансовые поступления, приятные встречи и подарки! Я хорошо себя чувствую, у меня все прекрасно и здорово! 
Полученный результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ДА будет ТАК! ТАК И ЕСТЬ!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.